Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    все что свершается без усилий концентрации человека - искуственно созданное
    так же без усилий изменения и переосознания жизни и ценностей и взглядов
    в этом плане что цаппер, что брт, что брт + гомеопатия одно и тоже
    просто время через которое возвращается проблема разное
    Ну как сказать. Гомеопатия дает результаты на маленьких детях, к тому же ее эффективно используют и на животных. Как животным переосозновать жизнь и ценности - тот еще вопрос. Однако, работает.

    Сложные это все вопросы конечно.

  2. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    читаю форум имедиса, настораживает это
    "Вот прошло пол года. Оплата перевалила за две тысячи евро. Вместо первоначальных обычных гарантированно-устраняемых за 10 – 15 сеансов паразитов, теперь слышим про необходимость очень основательного и длительного лечения, да ещё с кучей всяких «довесков» по БР-ам и прочим тестконтролям. "
    не единожды высказанная претензия к имедису
    мое впечатление от посещения врача такое, что он уходил от ответов тоже
    я спрашиваю об одном а он мне о другом, и все к тому, что просто не получится, но вероятность есть
    А Виктор что вы думаете насчет эфекта от цаппера ?
    Вы его на себе пробовали ?
    А какая у него была частота ?

  3. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    А Виктор что вы думаете насчет эфекта от цаппера ?
    Вы его на себе пробовали ?
    А какая у него была частота ?
    Ну здрасти, приехали. Я уже писал же по этим вопросам 2 страницы назад - мои посты на 56 странице этой ветки форума. Если коротко - по психике долбанул, бессоница возникла с сильными психическими "эффектами". Хотя, на том же Вече отзывов положительных много встречается.

    Я так понимаю, Вы собрались после сеансов БРТ (или совместно с БРТ) еще и цаппер применять? По моему эффект подобного лечения будет непредсказуем.

    Ну нехотите БРТ, попробуйте тогда уж найти грамотного классического гомеопата. Уж в Питере то точно есть такие. По крайней мере, держите такой вариант про запас, если ничто не поможет - может быть тогда вернетесь к такому варианту. В плане цены кстати должно выйти дешевле БРТ.

  4. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    все что свершается без усилий концентрации человека - искуственно созданное
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    так же без усилий изменения и переосознания жизни и ценностей и взглядов
    в этом плане что цаппер, что брт, что брт + гомеопатия одно и тоже
    просто время через которое возвращается проблема разное


    В нашем случае какх то четыре сеанса БРТ не помогут, и не надейся
    Попробуй сходи удостоверься на собственном опыте.
    Только сюда потом результаты скинь, как она вышло и что тебе скажут после сеансов.
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    просто я думал, что брт тупо стирает возбудителей, а теперь у меня сложилось к нему недоверие, и особенно беспокоит вопрос сейчас, так как во вторник у меня первый сеанс, а стоит он 600 руб
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    так как точного ответа никто не дает
    вот прием такого то антибиотика уничтожает менингококки на 99%
    так же можно сказать про брт, один сеанс частоты менингококка длятельностью 15 минут уничтожает менингококк на например 50%, но почему то так никто не может ответить прямо
    во вторник я спрошу у врача точно этот вопрос


    И ни кто не ответит, может если сильно достанешь – скажут что то наугад.
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    по тому, что уже 4 моих знакомых заинтересовались врт и брт, и готовы пойти

    Вот так и строятся “МММ”, ты бы лучше сначала сам сходил, и на себе испытал, а потом и друзъям предлагал.

    Или у друзей такие же симптомы ?

    И давайте меньше отклонятся от темы, а то большой кусок постов можно уже в нетрадиционную медицину переводить.

  5. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    Друзьям я предлагал резонансный тест.
    Симптомы разные, но тоже подозревают у себя какие то инфекции.
    О результатах я конечно же скажу.
    Мне кажется, что даже после первого сеанса если эффект работает, должно быть хоть небольшое но облегчение которое я сразу почувствую. А состояние что то плохое совсем.

  6. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    Ходил в хеликс сдавать 6 анализов.
    Пришел с бумажкой с врт, зашел хеликсовский врач по своим делам, я заговорил с ним, он первый раз услышал, что такое вегетативно резонансный тест.
    Вот такие эрудированные врачи в современных платных клиниках по исследованию возбудителей !

  7. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    Ходил в хеликс сдавать 6 анализов.


    И на что сдал ? И каким методом (ИФА, ПЦР, РНГА и др.) Сдавал только кровь ?
    Когда ответ Будет ?

    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    Пришел с бумажкой с врт, зашел хеликсовский врач по своим делам, я заговорил с ним, он первый раз услышал, что такое вегетативно резонансный тест.
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    Вот такие эрудированные врачи в современных платных клиниках по исследованию возбудителей !

    Странно что он тебя сразу не послал…
    Ему про ВРТ знать и не зачем, эти методы не включены в обязательную диагностику, он начальник лабы (ты встретил наверняка его, он сидит за полупрозрачным стеклом ), а не главный шаман Питера.

  8. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    Сдавал я на:
    гепатит с
    цмв
    сифилис
    спид
    аспергиллез
    менингококк
    эхинококк
    результаты будут на след неделе, а вот каким методом, не знаю, помоему я выбирал самое дешевое, серология мне так интуитивно кажется
    еще записался в НИИ Нейрохирургии им. проф. А.Л.Поленова
    на томографию могза, 2000 руб.
    сегодня был на приеме у врача в Радомиле, он сказал, что лечить только брт бесполезно, надо еще стимулировать органы санчала, и гомеопатия+бады, кароче 6 сеансов по 600 руб + 1500 бады минимум
    договорились что я в следующий раз приду к нему на прием за 600 руб, и он мне скажет какое лечение будет
    договорился, что хотябы он попытается расшифровать томограмму, чтоыб мне на прием к врачу из нии еще за 1000 руб не идти.
    фиг, знает, если у меня цмв нервных окончаний, как говорит врт, и аспергиллез лор органов, то выходе кроме как брт нет, так как это не лечится препаратами вроде
    насчет эхинококкоза сказала, что раз на раз не приходится, зависит от того какой он, пробиваемый или нет )
    кароче медицина хорошая индустрия вытягивания денег, бесплатно никто ничего помогать не собирается, на горе последнее отнимут запросто и никаких гарантий )
    а насчет того что врач не обязан знать альтернативные методы диагностики, то мне кажется что нормальный врач по призванию, обязательно будет знать все методы и исследования касающиеся его специальности
    но врачи обычно - не по призванию а по обстоятельствам, с узким кругозором и отсутствием чувства устройства человеческого организма
    на след неделе результаты будут

  9. Lera
    #879
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, читаю вас уже около трех месяцев, решила и сама написать. Около 1,5 лет у меня неясный субфебрилитет (особенно ближе к вечеру), соответственно, слабость, утомляемость. Частые ангины. Ставят хронический тонзиллит. Промывания помогают ненадолго, вроде укрепляют миндалины, но температуру не изменяют. Когда были обострения ангин, пила по неделе амоксициллин (то флемоксин, то амоксиклав) - помогал, еще недели 2 чувствую себя отлично, а потом по новой. Появляется опять эта мерзкая температура, хоть горло и не болит. Голова дурная, глаза больные, зрение, как мне кажется, ухудшилось.
    Общие анализы в норме. Биохимия - обычно повышен билирубин. Но это впервые выяснилось во время беременности, 5,5 лет назад. До этого я анализ крови из вены никогда не сдавала. Щитовидка, анализы на ЗППП - в норме.
    Пропила, как тут обсуждалось, метронизадол (думала, может, и у меня паразиты) - ноль какого-то эффекта.
    В принципе, не прошу никаких советов.
    Интересно, куда делся Дант? Может, он уже выздоровел?
    Кто-нибудь лечил хр.тонзиллит гомеопатией? биорезонасная диагностика не интересует, слишком мало изучено это дело.

  10. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    обзванивал центры биорезанансной диагностики
    в Радомила консультация стоит 600 руб, в Бенефакте 400 руб, диагностика в радомила 2000 руб в Бенефакте 1200 руб.
    Говорю, я ен хочу платить 600 руб, только за то, чтобы врач мне сказал что теперь у негоже делать дальше, я и так проходил и тест и собираюсь лечится за немалые деньги.
    Во первых результаты обследования хранятся в аппарате, и чтобы лечится в другом месте, надо проходить диагностику заново, то есть пойдя на диагностику вы садитесть на место и все.
    Во вторых они все друг друга знают, ничего не говорят конкретно, у всех своя методика лечения, кто то без бадов дечит, кто то по мрт, и у всех есть эффект.
    У кого то первый сеанс час, у кого то полтора часа, у кого то полчаса.

  11. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Lera
    Ребята, читаю вас уже около трех месяцев, решила и сама написать. Около 1,5 лет у меня неясный субфебрилитет (особенно ближе к вечеру), соответственно, слабость, утомляемость. Появляется опять эта мерзкая температура, хоть горло и не болит. Голова дурная, глаза больные, зрение, как мне кажется, ухудшилось.
    Цитата Сообщение от Lera

    Общие анализы в норме. Биохимия - обычно повышен билирубин.

    Билирубин повышался у народа в начале острой стадии .
    У Вас до сих пор билирубин держится ?
    Как у Вас все началось, отравление или контакт ?

    Цитата Сообщение от Lera
    В принципе, не прошу никаких советов.
    Цитата Сообщение от Lera
    Интересно, куда делся Дант? Может, он уже выздоровел?

    Нет , у него все также, он в топик сейчас не заходит.
    Капает в инете.
    У вас есть скайп или аська ?
    Цитата Сообщение от Lera
    Кто-нибудь лечил хр.тонзиллит гомеопатией? биорезонасная диагностика не интересует, слишком мало изучено это дело.


    Насколько я знаю, с гомеопатии ни кто серьезно дела не имел.

  12. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Rozenkrantz
    Что-бы в подобной ситуации хотя-бы продиагностироваться, (я уж не говорю о лечении) Вам потребуются очень немалые денежные траты. Хоть каким путём Вы идите, хоть ВРТ, хоть Традиционная медицина, хоть шаманы с бубнами.
    Так что деньги Вам тратить придётся, от этого никуда не деться.
    Вопрос только в том, как вкладывать эти затраты с максимальной эффективностью - и Вы тут сами сделали выбор.

    Lera
    Здравствуйте!
    До каких величин повышен билирубин? И какой? Прямой или не прямой?
    Дело в том, что есть т.н синдром Жильбера (если Вы читаете архив всей ветки, то я уже говорила об этом). Так вот при этом самом синдроме Жильбера всегда повышен билирубин, и может быть субфебрильная температура, утомляемость.
    Вас обследовали на этот диагноз?
    На мой взгляд температура с частыми ангинами не связана, разве только
    у Вас есть хронический бронхит, но мне кажется - нет.
    У гомеопатов я не лечилась, много разговаривала с людьми кто пробовал лечиться. Моё мнение - можно попробовать, но в качестве развлечения, и если есть финансовая возможность. Так, из интереса, без особых надежд.
    По крайней мере не навредят.
    Вот такая моя ИМХА.

  13. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    А я сейчас возьму и поздравлю всех девушек "Букета" с 8 марта и пусть им будет приятно.

    Поздравляю. Здоровья(!!!),денег и любви.

  14. Lera
    #884
    Читатель Недуг.Ру
    Билирубин повышался у народа в начале острой стадии .
    У Вас до сих пор билирубин держится ?

    Да, у меня общий билирубин сейчас 23-25, раньше (год назад) был 34, как-то и39, но сейчас мне не лучше, чем было. Эссенциале, карсил не помогли. Может, карсилом я и снизила чуть-чуть уровень билирубина, но на общем состоянии это не сказалось. Остальные показатели биохимии в норме. Нет, вроде креатинин чуть-чуть повышен.

    Как у Вас все началось, отравление или контакт ?
    Ничего такого не было. Просто я стала замечать, что стала болеть, простужаться слишком часто, да между болезнями чувствовать себя не очень-то. Стала мерять температуру - во второй половине дня повышена до 37,0 - 37,4. Сейчас это постоянное измерение уже в привычку вошло.
    Вот, кстати, заметила: раньше она у меня поднималась только к вечеру, а по утрам и до 36,0 иногда не доставала, а сейчас и утром около 36,9, ну и к вечеру где-то 37,1. Это лучше, чем было, или хуже? А еще частая тахикардия, эхкстрасистолы. Вчера гуляла, думала, упаду, такая слабость в ногах была.
    Мне кажется, иммунная система потерпела сильный сбой, не знаю, за счет чего ее восстановить. Стала бояться всяких иммуномодуляторов. Такое ощущение, что и они "виноваты" в моем сегодняшнем состоянии.


    У вас есть скайп или аська ?

    Нет.

  15. Lera
    #885
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Panda
    Lera
    Здравствуйте!
    До каких величин повышен билирубин? И какой? Прямой или не прямой?
    Дело в том, что есть т.н синдром Жильбера (если Вы читаете архив всей ветки, то я уже говорила об этом). Так вот при этом самом синдроме Жильбера всегда повышен билирубин, и может быть субфебрильная температура, утомляемость.
    Вас обследовали на этот диагноз?
    На мой взгляд температура с частыми ангинами не связана, разве только
    у Вас есть хронический бронхит, но мне кажется - нет.
    У гомеопатов я не лечилась, много разговаривала с людьми кто пробовал лечиться. Моё мнение - можно попробовать, но в качестве развлечения, и если есть финансовая возможность. Так, из интереса, без особых надежд.
    По крайней мере не навредят.
    Вот такая моя ИМХА.
    Да, насчет с.Жильбера я тоже задумывалась. Выше я ответила serg28 о том, какие у меня показатели по биохимии. Насколько я поняла, диагноз "синдром Жильбера" ставится по совокупности симптомов, а не путем специального анализа? Но у меня общий билирубин не настолько высокий, чтобы давать такое состояние, а других симптомов (ну, конечно, кроме основной - повышенной тем-пы, утомляемости, слабости) вроде и нет.
    Хронического бронхита у меня действительно нет.
    После обхода многих врачей в прошлом году одна из них (невропатолог) поставила мне диагноз - "астенический синдром". Назначила ноотропил, милдронат, персен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •