Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Newman Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от boogiman
    Горло - гранулёзный фарингит, чуство распухлости, полощу календулой.
    В посеве из горла Micoplasma specius, но это всё фигня!
    Лицо часто краснеет, типа жар в нём, шелушится - я бы сказал нет.

    А проблем с МПС у тебя нет?
    По-ходу, при многих болезнях горло страдает, при Сифоне оно вообще всё время красное и узлы болезненные.
    Эту Микоплазму у меня тоже находили, но сомнительно, что это она даёт такой чудный эффект, как бы не уверял меня один профессор в НИИ ЭПИД-ии. Лицо тоже иногда краснеет, но не так как два года назад - тогда с 16 до 18 каждый день горело стабильно как по расписанию.
    Не сказал бы что есть какие-то явные проблемы с МПС. Может и на фоне остального просто внимания уже не обращаю.

  2. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Микоплазма - такое давать не может в горле!!! Утверждение Кузьменко.

    А вот Сифон, Вич, Гепатит - мы же тоже по 10 раз сдавали, у всех отрицательно! Неужели и Сифон тож надо по ИФА сдавать... Да уж...

  3. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Лан, я понимаю результаты родственников ни как отрицательные, а как перенесенные, так у них и симптоматики такой нет.(а вы говорите не передается) А вот чего нам с ребенком и дедом делать? Сегодня в инвитро дочку сдала на иерсиниоз(напомню в Габре у нее 2 раза ИФА отр.)Ньюман, поганое самочувствие, как обычно: и жжение, зуд, покалывания, боли -все на месте. Ты б сам Наталье позвонил, по старой памяти . У нее тоже особо без изменений.

  4. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Оль, что делать будем? Терпеть больше нету сил!!! Это ведь не спид, почему так нас скручивает?

  5. Аватар для Александр_II Новичок
    сообщений
    9
    Всем привет!
    Давно здесь не писал, но читал довольно часто. С тех пор как ушёл пытался лечиться травами+водка+коньяк, улучшения были мизерные. На это безнадёжное дело было потрачено 2,5 месяца. И вот решил в начале декабря сдать в пятый раз анализ кала на дисбактериоз. Получил рез-аты. Поставили дисбактериоз 2 степени и что самое интересное, порекомендовали сдать анализ на простейшие. В десятый, наверное, раз отвёз кал в Институт Паразитологии, рез-ат: всё чисто. Кровь сдавать не стал, ранее сдавал много раз на амёбы, лямблии, трихомониаз, лейшмании. Всё было чисто. Против простейших пил ранее Бильтрицид, Метронидазол, Тинидазол. изменений не чувствовал. Решил пропить самый эффективный на данный момент препарат против простейших - Тиберал (Орнидазол). После первого приёма на след. день ушли почти все симптомы. Далее становилось хуже, всё вернулось на прежний уровень. Закончил принимать таблетки и спустя 2 дня стало ужасно плохо. Ринит, потливость, жар, зуд, боли, дискомфорт в животе, стул и мн. др. усилились раз в 5. В принципе это естественно, так как препарат выводится в течение 5 дней после приёма, если гибли простейшие, то интоксикация вполне реальна. Вобщем было очень хреново. И вот далее с каждым днём стало становиться гораздо лучше. Начал пить 6 декабря, закончил 11 вроде, 16-18 отошёл от таблеток и далее начали медленно уходить симптомы. Все симтомы уменьшились на данный момент процентов на 60, а налёт с языка, горечь во рту, чувство голода в животе, слабость после еды ушли полностью. К тому же у меня по рез-там гастроскопии (2 раза) в 12 п.к. ворсинки укорочены, местами атрофированы, энтерит, дуоденит, гастрит, дг рефлюкс. Короче почитав о лямблиозе и всё сопоставив с моими рез-тами понял, что лямблии подходят под меня один в один. Сейчас уже ем все продукты и реакция (повышение температуры до 37.0) только после свежих фруктов и молочн. продуктов. Вобщем пью сейчас Хилак Форте и Эуфлорины, которые раньше не воспринимались. Итого первые симптомы появились 5 лет назад, совсем хреново стало 2.2 года назад. Сыну Ольги в первую очередь надо бы смотреть глисты и простейшие. У меня находили иерсинии, псевдотуберкулёз, кампилобактер,хеликобактер,сальмонеллёз, шигеллёз и ещё что-то. Герпесы, микоплазмы, цитомегалловирус, эпштейн барр тож находили, но не в острой форме. Может причина всего простейшие7 Та хрень которая была у меня была невыносима, ходить, спать, есть, думать было уже проблематично.

  6. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Спасибо за сообщение...
    Тиберал (орнидазол), это один из лучших препаратов. Я в мае, после первой таблетки - забыл про рыбный запах в МПС. Курс был 5-ть дней! Заметь у него почти нет побочных эффектов и весьма недорогой. Против иерсении к сожалению он ни как не действует.

    Если не секрет, где столько простейших поймал?

    Эх попробовал бы AlexVgr или Лана2 цефепим на себе с Гепоном или Ронколейкином. Мне кажется тож был бы офигенный эффект(igG - бы выроботался). Сам бы попробовал, но пока деньжата закончились, да и в стаионаре надо прокалываться, а на работе не отпустят!

  7. Аватар для Александр_II Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от boogiman
    Спасибо за сообщение...
    Тиберал (орнидазол), это один из лучших препаратов. Я в мае, после первой таблетки - забыл про рыбный запах в МПС. Курс был 5-ть дней! Заметь у него почти нет побочных эффектов и весьма недорогой. Против иерсении к сожалению он ни как не действует.

    Если не секрет, где столько простейших поймал?

    Эх попробовал бы AlexVgr или Лана2 цефепим на себе с Гепоном или Ронколейкином. Мне кажется тож был бы офигенный эффект(igG - бы выроботался). Сам бы попробовал, но пока деньжата закончились, да и в стаионаре надо прокалываться, а на работе не отпустят!
    5 дней при трихомониазе недостаточно. Как минимум 10 дней. От чего пили7

  8. Аватар для Александр_II Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Александр_II
    5 дней при трихомониазе недостаточно. Как минимум 10 дней. От чего пили7
    Знал бы где и что подхватил возможно вылечился бы гораздо раньше. Говорю, простейшие никогда не находили. Пропил сам без врачебных рекомендаций. Стало намного лучше. А побочные видимо были связаны с гибелью этих массонов.

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Александр_II
    Кровь сдавать не стал, ранее сдавал много раз на амёбы, лямблии, трихомониаз, лейшмании.
    Где ты сдавал на лейшманий – не вспомнишь? Да еще и кровь что ль ? то есть серология ?

  10. Аватар для Newman Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от boogiman
    А вот Сифон, Вич, Гепатит - мы же тоже по 10 раз сдавали, у всех отрицательно! Неужели и Сифон тож надо по ИФА сдавать... Да уж...
    Да уж, сдавал я на Сифон и РВ (несколько раз) и РПГА и ИФА в 2004. Причём ИФА был сомнительный поо IgM с большими красными буквами "пересдать!". Ну пересдал и отрицат, а я тогда так на него надеялся...

    По Гепатитам тоже не всё ясно. У меня три маркёра на Б и один раз в 2004 выскочил положит ПЦР. Врач тогда сказал, что у тех лаборантов руки не оттуда растут и направил на пересдачу. Всё остальные ПЦРы были минусы.

  11. Аватар для Newman Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Александр_II
    Знал бы где и что подхватил возможно вылечился бы гораздо раньше. Говорю, простейшие никогда не находили. Пропил сам без врачебных рекомендаций. Стало намного лучше. А побочные видимо были связаны с гибелью этих массонов.
    Александр, информация интересная. У меня кстати тоже на этот раз лечение коньяком с водкой не привело к таким улучшениям как летом. Не могу найти где ты детально расписывал свою симптоматику. Было бы интересно посмотреть.

  12. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Андрей я пробовала азитромицин с орнидозолом и иммунофан(вместе), тоже знаешь хорошо действует.Только не вылечивает.
    Хотя определенный закрепленный эффект был.

  13. Аватар для Александр_II Новичок
    сообщений
    9
    Извиняюсь, на лейшмании кровь не сдавал, но кал вроде на них «смотрят» в Паразитологии.
    Симптомы следующие:
    1) Дискомфорт в животе (тянущие, ноющие, голодные боли)
    2) Налёт на языке
    3) Поносы и запоры
    4) Чувство жара
    5) Температура
    6) Кожный зуд
    7) Слабость после еды
    8) Физическая и умственная утомляемость
    9) Бессонница
    10) Потливость
    11) Крапивница
    12) Горечь во рту по утрам
    15) Дрожь
    16) Похудание
    17) Холодные руки и ноги (ВСД)
    18) Заложенность носа (аллергический ринит)
    Это основное.
    Полностью ушло 1, 2, 7 (ушло существенно после трав), 12, 3 (запоры ушли). Остальное на 60% приблизительно спало.
    3 (понос 1 раз в день) и 18 беспокоят значительно меньше, а это всё же самые неприятные симптомы, но всё ещё присутствуют.
    Операция на носовой перегородке себя не оправдала. Врачи суки, да и сам стормозил (АлексVGR Пророк Бога как минимум). Если бы не сделал операцию, щас бы уже дышал думаю нормально, а так по утрам слизью и кровью сморкаюсь.
    В общем коренной перелом произошёл, осталось добить оставшиеся симптомы. До Нового Года не получится, до 15 января вполне возможно.
    В общем если есть простейшие, а они у меня вопреки всем анализам, очевидно, были, то лечить инфекции безнадёжное дело. От анализов толку тоже не будет если лямблиоз, к примеру, хронический.

  14. Аватар для Александр_II Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от lana2
    Андрей я пробовала азитромицин с орнидозолом и иммунофан, тоже знаешь хорошо действует.Только не вылечивает.
    Хотя определенный закрепленный эффект был.
    После орнидазола какие симптомы ушли?

  15. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Александр_II
    2) Налёт на языке
    Налет равномерный или же можно выделить отчетливые эрозии обрамленные белой каймой? Постоянно держался или периодически мог пропадать с последующия появлением через некоторе время?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •