Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    AlexXXL
    Сомневаться свойсвенно - мыслящим.
    Ошибаться - ищущим.
    Рисковать - отчаянным
    Утверждять - знающим
    Спорить - уверенным
    Вы же пока только вопрошаете.

  2. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    +1

  3. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Панд, не..из иерсиниоза вообще.где я тебе найду на англ. прямо из хронического иерсиниоза? Я понимаю гранулемы это другое, есть ли они здесь у кого именно от и-за, я не знаю.Но когда отпечатывается рисунок покрывала..это сама понимаешь не от гранулем может еще ключ от квартиры?)))

  4. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от lana2
    Возможно ..
    Оно так и есть скорее всего.

    Цитата Сообщение от lana2
    Дант, а Вы серьезно можете до сих пор 150 км шпарить на велосипеде?А потом когда вы с него слезаете, Вы не валитесь на землю от усталости?
    Да, в конце августа еще шпарил.
    Ну потом конечно валился. А как без єтого?

    Цитата Сообщение от lana2
    Меня честно говоря очень смутила эта информация и про подтягивание тоже.Резервы организма человека безграничны конечно..то есть если Вы реально потом бодрым шагом идете ..ну положим подкрепиться с румяным цветом лица, как это должно быть в норме просле физической нагрузки то думаю это действительно не иерсиниоз, или Вы уже выздоровели.
    Сейчас подтягиваюсь раз 25. До єтой сраной хрени рекорд - 43.

    Выздороветь -еще не выздоровел, но надеюсь что это скоро произойдет.

  5. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Народ, интересует информация о том применял ли кто-нибудь цефалоспорины(цефуроксим, цефтриаксон, цефепим), аминозащищенные пеницилины(ампиницилин\субальктам, амоксицилин\клавунат, пиперацилин\тазобакам), амингликозиды(амикацин, гентамицин, торбамицин) и ванкомицин?

    Интересует полученный эффект, способ введения, режим дозировки и длительность курса.

    Еще один интересующий вопрос: была ли раньше у кого-либо на что-либо аллергия?


    И еще: Пересыхают ли сейчас у кого-либо руки? Пересыхали ли раньше? Когда перестали пересыхать после начала заболевания?

    Зарание благодарен.

    С уважением,

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Ольга, так что там с Натальиным отцом, посадили на АБ ? есть какая-нибудь динамика вообще ?

    И что у тя и киндера сейчас ?, тебя же опять на АБ посадили, как я понял ..

  7. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    dant85 Ты сейчас в каком направлении двигаешься? Золотистый стафилакок разве может давать температуру?

    цефалоспорины к ним цифран относится?

    Panda Я Алекса подкалываю не за его ошибки, а за самолюбование и эгоизм - за что и был наказан. НА надутых воду возят.

    Boogimen Более того я к нему прекрасно отношусь, просто каким-то образом он умудряется разругатся "ну просто совсеми". А колбасит и меня сильно и что - это повод для ругани?

  8. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AleksXXL
    dant85 Ты сейчас в каком направлении двигаешься?
    Это сложно обьяснить словами.

    Цитата Сообщение от AleksXXL
    Золотистый стафилакок разве может давать температуру?
    Видимо все завист от степени и уровня поражения тканей организма.
    А также от закономерностей иммуного ответа.

    Цитата Сообщение от AleksXXL
    цефалоспорины к ним цифран относится?
    Наверно нет. Если я не ошибаюсь, то цифран- это дженерик ципробая, а ципробай - это фторхинолы.

    Цитата Сообщение от AleksXXL
    Panda Я Алекса подкалываю не за его ошибки, а за самолюбование и эгоизм - за что и был наказан. НА надутых воду возят.
    Хотя Алексу и стоит потренировать в выдержаности и научиться общаться, но кое в чем он действительно прав.
    АБТ несомненно должна быть длительной и мощьной.
    Правда есть какой-то один ньюанс, который мы все еще не учитываем и который вероятно являеться причиной неудач АБТ, т.е. по состоянию на день сегодняшний можно сказать что без этого ньюанса эффективаная АБТ невозможна.
    Таким образом прежде чем начинать АБТ следует выяснить этот ньюанс.

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Народ, ответте пожалуйста на пост №50 -для меня это действиельно важно.

    пост №50: http://forum.nedug.ru/showpost.php?p...8&postcount=50

    Зарание благодарен.

    С уважением,

  10. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от dant85
    Народ, интересует информация о том применял ли кто-нибудь цефалоспорины(цефуроксим, цефтриаксон, цефепим), аминозащищенные пеницилины(ампиницилин\субальктам, амоксицилин\клавунат, пиперацилин\тазобакам), амингликозиды(амикацин, гентамицин, торбамицин) и ванкомицин?

    Интересует полученный эффект, способ введения, режим дозировки и длительность курса.

    Еще один интересующий вопрос: была ли раньше у кого-либо на что-либо аллергия?


    И еще: Пересыхают ли сейчас у кого-либо руки? Пересыхали ли раньше? Когда перестали пересыхать после начала заболевания?

    Зарание благодарен.

    С уважением,
    Ампициллин или ампинициллин?
    Применял ампициллин таблетки в тот самый момент когда 4 года назад слег с темпой и лимфоузлами - где-то на 5-ый приезжала скорая и прописали - пил 5 дней - эффекта никакого.
    Амоксициллин применял весной в тройной терапии от хеликобактера: амоксициллин, омепразол, кларитромицин. Применял 10 дней по 0.25 грамма x 4 р/д. Где-то через месяц может раньше произошло некое событие в организме (также за 2 месяца до этого был курс БРТ) - все ЛУ воспалились, сыпь по верхнейчасти тела, лимфоцитоз острый. Лежал месяц в больнице - те таблетки что давали ничего не принимал - просто лежал.

    Насчет рук. Как сказать пересыхают или нет? Если температура окружающей среды снижается - дело к осени идет - начинается шелушение, понятно что влажная кожашелушится не будет. Потом когда до - 10 в среднем темпа доходит начинает уже трескаться кожа до крови.
    Это было в прошлых годах. Сейчас 2 месяца принимаю гомеопатические препараты для дренажа лимфы - и ситуация улучшилась реально - на днях морозы до -20 были так кожа только шелушиться, но уже не трескается до крови. Я приятно удивлен таким ходом вещей.

    from Dant:
    > Это сложно обьяснить словами.

    А нарисовать?

  11. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    У отца Натальи распухли суставы и ему назначили ципро минимум на три недели, сегодня с ней разговаривала, вроде отцу полегче стало. По поводу антибиотиков: сейчас меня колят цефотаксимом по 4 гр 2 раза в день плюс амикоцин внутривенно, ребенка цефотаксим по 1 гр 2 раза в день плюс амикоцин внутревенно, температура держится у обоих, улучшения пока нет, заказала цефепим, в понедельник поедем сдавать анализы и по получении результата начнем его. Ребенка колололи цефтриаксоном - на его фоне титры упала почти в 2 раза. У меня на фоне цефтриаксона, гентамицина, левомицетина, меропенема без изменений в лучшую сторону.Виктор, Борька из Ухты тоже от хеликобактера пропил схему, вроде ему стало полегче , а по окончании через 2 недели накрыло по новой. Я даже боюсь бросать антибиотики. Когда я с детьми была летом на Украине в начале августа, у мальчика начался дикий кашель(лающий, каждую секунду, до рвоты) с температурой, поехали к местному педиатру - выписали местный амоксициклин (не помню как назывался на Г начало) - через 2 часа прошел кашель, на следующий день нормализовалась температура , пропил он его 5 дней и нам его отменили, через 2 недели в конце августа обсыпало этой сыпью и титры в начале сентября 4,24 . Нужно было пропить хотя б 2 недели этот амоксиклав , да кто ж знал, что это иерсиниоз.

  12. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Искала пиперациллин-тазобактам по Москве: нигде нет.

  13. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Я пила амоксиклав две недели.И потом через месяц где то еще раз его пила, первый раз помог явно, второй раз меньше.

  14. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Ольга100
    Тебе пиперацилин-тазобактам зачем?...На Цефипим то сплошное разорение...
    Я думала у тебя уже Цефипим с Амикацином, а оказывается Цефотаксим.
    www.medportal.ru - поиск по аптекам Москвы..Ты коммерческие названия его
    узнай в Яндексе, и их искай.
    На Украине вам наверное Аугументин назначали (амоксициклин-клавунат, т.е наш амоксиклав)

  15. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Препарат назывался Грамокс

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •