Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Ха-ха, очень смешно!!! Может хорошь Олю подкалывать!!!

  2. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    =====================

  3. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    ----------------

  4. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Панда, сдавала я тогда одновременно со мной дисбактериозы и у детей - не высевалась у них эта коли.

  5. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Оль, кстати я прочитала тут, что снижение А обычно, ну в норме конечно, может происходить постепенно на протяжении трех месяцев и даже больше.
    Интересно инвитро сама анализ делает?


    кстати интересная ссылка которую Андрей дал.http://<br /> http://aac.asm.org/cg...t/31/4/523.pdf
    здесь как раз написано что по непонятным причинам импенем и цефотаксим ин виво были абсолютно неэффективны
    еще написано, что гентамицин действует внеклеточно, наверное поэтому аминогликозиды имеет смысл назначать в начале болезни, когда это еще актуально

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от boogiman
    Лан, общую клинику на 70% даёт иерсиния, бруцеллы и т.д.. Но вот остальные проблемы, вызванные ослаблением иммунитета и ростом условно-патогенной флоры, в том числе и в МПС могут быть вызваны как раз не иерсенией....
    А може и так:
    иммунку садят именно иерсинии, бруцеллы, боррелии и другие сероперекрестные…, а симптомы уже, на фоне сникшей иммунки и персистирует какая то тварь, причем одна и та же, что и вызывает схожесть симптомов, хоть первичные инфекции и разные. Воообщем МИКСТ.
    Рассматривая наши симптомы спидонозные (терминальная стадия вичуги) и подходить можно также, как при вичуге.
    Типа истребитель иммунки ВИЧ, у нас это иерсиния, бруцелла..И на этом фоне, как и при вич, пристала какая-то фигня, которая , вполне может быть, большинству людей проблем не доставляет.

    Цитата Сообщение от boogiman
    А с иерсиниозом немножко можно бороться, сейчас я на себе этот метод пробую - чуть позже расскажу. Если эксперимент будет удачен. Оговорюсь антибиотиков тама нету....
    Мне то вообще как-то АБ не импонируют….
    Ну ждемс результатов…

  7. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Ржу нимагу......
    Народ будьте по серьезней, а... хотя бы в высказываниях....

    Цитата Сообщение от lana2
    Андрей я в данном случае подкалываю не Олю, а предположение, что палочка, даже если она найдена, ну не может быть причиной нашей клиники.
    Просто версия палочки набирает обороты, а это вообщем то дорога в никуда.
    Лана, определенные КП могут быть причиной таких проблем как и некоторые другие продставители рода энтеробактерий(цитробатер, энтеробактер, протеус).

    Просто в даном нашем случае они здесь не причем.

    Эта тема настолько детально и глубоко мной изъежжена больше года назад, что уже и незнаю можно ли мне поведать что-такое что будет для меня новым по этому вопросу.
    Но некоторые особы щитают себя самыми умными, хотя поднимаемы ими вопросы досконально(!) изучались другими и очень давно(Серж и Астра не дадут соврать, Серега знает как далеко я зашел в процессе изучения возможной патогенности того же цитробактера и КП......причем не просто перечитавая ссылки,а именно применяя различные методы анализа, составлялись огромнейшие таблицы, графики, статистика, вероятность и т.п.).
    А этим самонадеяным особомам немешало бы порыться в архиве прошлых веток.

    С уважением,

  8. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    Лан, скажи пожалуйста, ты считаешь простым совпадением тот факт,
    что в самом начале заболевания у Ольги всё кишечное содержимое ДОСТОВЕРНО было представлено практически одной ПАТОГЕННОЙ E.Coli?
    То есть это как бы по вашему фантики? Да умирают от этого, в т. ч от осложенний. Кроме того, при таких симптомах какие рассказывает Оля, титры на Иерсинию у неё должны быть просто запредельными.
    Я думаю так, вы вправе считать иначе, верить мне или не верить, делать свои выводы, - никого убеждать и посвящать в "свою веру" в мои планы не входит...
    Про Иерсиниоз я знаю в разы меньше чем про бруцеллёз, и тем не менее всё равно считаю что у Ольги вся проблемма не в одной Иерсинии.
    ****
    У тебя вся личка забита - не отправляются сообщения

  9. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Я ее уже почистила.

  10. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Некоторые компоненты :
    1. Биовестин.
    2. Линекс.
    3. Крепкий чай
    4. Лимонная кислота.
    ...........................
    ...........................
    ...........................
    ...........................
    ...........................

  11. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    boogimen
    а остальные компоненты засекречены КГБ?

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Скинул на свой сайт последнии версии электронных книг с конференции по иерсиниозам и сами файлы докладов сжал и скинул в формате PPT (Office PowerPoint)
    http://medinfo.russian.ru/
    если кому еще надо...

  13. Аватар для Myaso Новичок
    сообщений
    7
    Писал чуть раньше что типа температура на протяжении полутора лет,лабость....болезненность постоянная простудными болезнями,фарингит типа мучает постоянно.
    Вот здал мазок из зева и носа, показало наличие в зеве Streptococcus sp., Neisseria sp.(1,00E+05),в слизистой носа Staphylococcus aureus.(1,00e+06).

    Кто может скахать что эти микроорганизьмы делают,насколько опасны.Могут ли вызывать температуру...???Заранее сенкс

  14. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Myaso
    Вот здал мазок из зева и носа, показало наличие в зеве Streptococcus sp., Neisseria sp.(1,00E+05),в слизистой носа Staphylococcus aureus.(1,00e+06).
    Что конкретно из Streptococcus sp. и Neisseria sp.?
    (Млять......вот уже эти отечеств. лабы.... не чтобы выяснить конретную видовую принадлежность...легче всего написать спишес...а могут быть к примеру те же самые зеленящие, которые и в норме находят....)

    Было ли указано конкретное название микроорганизмов?

    Было ли исследование антибиотикочувствительности найденых патогенов?

    Цитата Сообщение от Myaso
    Кто может скахать что эти микроорганизьмы делают,насколько опасны.Могут ли вызывать температуру...???Заранее сенкс
    Нащет опасности - недостаточно данных чтобы адекватно оценить(см. вопросы выше).
    Температуру - Легко!


    Пы.Сы.Staphylococcus aureus для слизистой носа - как правило норма, но бывают конечно и исключения....все зависит от штампа.

  15. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Как это не банально звучит, но человек чаще всего не видит или пропускает именно то, что у него под нососом......а под носом у него.....
    .
    .
    .
    .......- стафилококк .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •