Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    У Ольги высеять еще раз эту палочку хотелось бы потому, что Оля уже чёрти чем
    полечилась без эффекта, и хотелось бы, ОЧЕНЬ, посмотреть к чему эта палка чувствительна осталась - это раз.
    Высеять палку я мечтаю потому, что E.Coli устойчивой к Меропенему (который у Ольги вызвал ухудшение) в мире еще не встречалось. Хотелось бы точно знать - бывает такое, или это не совсем Кишечная палка - это два.
    Ну и исключить у палки предполагаемые БЛРС в посеве хотелось бы - это три.


    boogimen
    Фторхинолоны и Тетрациклины в ткань предстательной железы - проникают. Следовательно проникает и Нолицин. Почему не вылечилось?
    Может быть курсы должны были быть длиннее, и их должно было быть не один-два, а может и чувствительность к фторхинолонам лишь умеренная, а значит доза должна быть больше.
    Цефалоспорины - не проникают простату.
    Амоногликозиды и нитрофураны - проникают в малых кол-вах по всей видимости. и т.д. и т.п

  2. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Боже как давно это было...КП, БЛРС, БЛКС...
    Что ж опять топаем по пройденой 10 раз тропинке.
    Я подожду вас на том конце.
    Удачи!

    Оля еще раз, если АБП действует -то от него в нашем случае вначале будет ухудшение, гарнтирую.

    Там будет дозозависимый цикл:
    -при небольшой дозировке: первые 1-3 дня выраженной улучшение, потом дней 7-10 ухудшение, а потом снова улучшение.
    -при большой дозировке: сразу ухудшениеи и через дней 7 улучшение.

  3. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Карбапенемы. Механизм резистентности.
    http://immuno.health-ua.com/article/48.html

  4. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    По поводу той еколи высеяной(конец октября) , в ноябре 2005 пересдавала дисбактериоз в нии эпидимиологии(Москва), высеялась гемолизирующаяя кишечная палочка 8 -10 в 7 степени при норме 0, там делали чувствительность к бактериофагам - чувствительна была только к пиовалентному, а к колипротейному, пиокомбинированному и интестинальному резистентна

  5. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Ольга100
    У-у-у-у...какие интересные подробности узнаются! Прямо таки откровение...
    Так и что же за сомнения, если высевали дважды, да гемолизирующую палочку,
    да в такой степени!!! Вот с неё и бегал с самого начала Пашка на горшок!
    И к чему же эта палка была чувствительна?? Полный список АБ можно увидеть?
    Интересно мне, отчего она живая еще.

    Оль, ну я бы всё же сдала серологию на E.Coli (www.celt.ru)
    или в другом месте где есть антигены. Там тоже не все штаммы к сожалению смотряться, но в ближайшие 5 недель посев сдавать просто смысла нет, а серология может показать. Решай сама, у меня нет " всеобщей теории заболевания", но есть предположение относительно тебя и киндера + желание помочь (знаю я эти жжения, будь они не ладны)

  6. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    еще немного про кишечную палку:
    Существует чёткая взаимосвязь межу устойчивостью к Фторхонолонам и продукцией БЛРС, а именно, продуценты БЛРС всегда устойчивы к ФХ.
    Ко всем. Кроме того, даже если обнаруживается чувствительность к Цефалоспоринам 2-3 поколения, клинического значения это не имеет, т.к чувствительность теряется очень быстро. Цефалоспорин 4 поколения может быть эффективен, защищенные цефалоспорины и пенициллины, + карбапенемы, которые почему то эффективны не были

  7. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    А ты пробовала связаться с этими "святилами" - может они чего то могут подсказать?


    Научный совет по микробиологии объединяет 4 проблемные комиссии.

    "Медицинская микробиология и молекулярная биология микроорганизмов".
    Базовая организация НИИЭМ им.Н.Ф.Гамалеи РАМН, председатель - доктор медицинских наук Ю.В.Ананьина.
    "Теоретическая и прикладная инфекционная иммунология".
    Базовая организация НИИЭМ им.Н.Ф.Гамалеи РАМН, председатель - академик РАМН, профессор К.П.Кашкин.
    "Природноочаговые инфекции человека".
    Базовая организация НИИЭМ им.Н.Ф.Гамалеи РАМН, председатель - профессор Э.И.Коренберг.
    "Разработка и стандартизация медицинских биологических препаратов для профилактики и диагностики инфекционных болезней человека".
    Базовая организация Государственный НИИ стандартизации и контроля медицинских биологических препаратов им.Л.А.Тарасевича МЗ РФ, председатель - член-корреспондент РАМН, профессор Н.В.Медуницын.

    Россия, 123098, Москва, ул. Гамалеи, д. 18, ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им.Н.Ф.Гамалеи.
    Научный совет по микробиологии.Тел: (095) 193-6151.
    Факс: (095) 193-6183.
    E-mail: info@riem.ru

  8. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    http://aac.asm.org/cgi/reprint/31/4/523.pdf - конечно бы не машало бы определить конкретный серотип... Я подозреваю, что у нас с Олей100, один и тот же, ибо РПГА у нас отрицательно!

  9. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    .....

  10. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    похоже Панд палка не жива...ибо Оле прокололи почти все аб, к которым она была чувствительна.

  11. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Лан, общую клинику на 70% даёт иерсиния, бруцеллы и т.д.. Но вот остальные проблемы, вызванные ослаблением иммунитета и ростом условно-патогенной флоры, в том числе и в МПС могут быть вызваны как раз не иерсенией....

    А с иерсиниозом немножко можно бороться, сейчас я на себе этот метод пробую - чуть позже расскажу. Если эксперимент будет удачен. Оговорюсь антибиотиков тама нету....

  12. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Да Андрей я вот тоже самое говорю, что палочка это какая то попутная проблема.Потому я и советую бактериофаг, потому что ее обычно то не лечат аб.

  13. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Позвонили из инвитро, во думаю сервис какой стал- результаты анализа сами звонят и по телу говорят, а они мне - пересдайте анализ , ваша кровь свернулась.

  14. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    =======

  15. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Облезали у ребенка и ладони и стопы, мелкоточечная сыпь красная по стопам была.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •