Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от ольга100
    Хорошо , что мы по инету общаемся, а то давно поубивали бы друг друга. И проблем для всех меньше стало бы.
    Да, это точно.
    Мне например просто окостопи"дело теперть хамство.
    Народ свидетель -раньше терпел и пытался все конфликты снивилировать, а теперь решил шо хватит.
    Вот и разошолся.

    Пы.С.ю. олтносительно странной КП которую у тебя нашли я тебе говорил абсолютно тоже самое что сейчас пытаеться рассказать панда больше года назад, помнишь?
    Дак вот -я ошибался.

  2. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Ольга100
    Оля,я знаю что ты многочело сдавала, но почитай пож. список и ответь что из этого у тебя сдано:
    Антигены возбудителей:
    Shigella flexneri
    Shigella sonnei
    Shigella newcastle
    Salmonella serogroup B
    Salmonella serogroup C1
    Salmonella serogroup C2
    Salmonella serogroup D
    Salmonella serogroup E
    Campylobacter поливалентный
    БРЮШНОТИФОЗНЫЕ БАКТЕРИИ
    E.Coli O157
    ПЦР анализ:
    Salmonella spp.
    E.Coli (энтеротоксические штаммы)
    E.Coli (энетрогеморрагические штаммы)
    E.Coli О157 Н7
    Shigella+E.Coli (энтероинвазивные штаммы)

    Мне это надо чтобы знать что у тебя уже точно сделано.

  3. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Из этого списка только сальменела и шигела рпга несколько раз -отрицательно.

  4. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Ольга100
    Если есть желание - сдай список. www.celt.ru
    Я там это делала, хотя думаю что и в других центрах есть...
    Брюшнотифозные бактерии - обязательно тоже
    На Campylobacter есть ПЦР (дополнительно) но его я сдавала в Ниармедике. Там вроде тот же список можно сдать.
    Вот...Мне кажется хотя-юы для самоуспокоения можно было бы это исключить, чтобы не оказалось вдруг "нечто" банальным...кампилобактером или кишечной палкой.
    Астра
    Не-е-еть...У меня аллергия на определенный склад личности. И кларитин не помогает
    Поэтому я не стала психологом Не моё. На практике подобные пациенты просто
    вымораживали - так и была психология похоронена, слава Господу, а то
    всю жизнь пришлось бы ковыряться в чужих душах и мозгах.

  5. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    А вот по поводу провиденья и сверестественного: когда в самом начале этого ужаса я лежала в лежку и реально не знала дотяну ли я до следущего дня, мне начались ужасные сны постоянно мясо, рыба, гнилые овощи, обгорелые люди без рук, ног , ну и т.д. А потом мне стали сниться названия болезней и антибиотиков, причем я уверена была , что это вич или цмв. Так вот мне снилось: лимфогранулематоз, затем донованоз. И пошли названия антибиотиков, я ночью просыпалась и записывала, с утра в аптеку звонила, спрашивала есть ли такие в наличие. Первым приснился цефепим ( я в инет, посмотрела сколько стоит , ну естественно не стала покупать, т.к. уверена была ,что это вирусное) , далее приснилось цефотаксим или цефуроксим, далее ципрофлоксацин , а последний гентамицин, причем как будто кто-то скзал внутривенно. Мне так плохо было , что я купила цефотаксим и стала сама себе его колоть по 1 гр 2 раза, вроде полегчало на чуть чуть. Увидел все это муж , заставил прекратить самодеятельность, ну я 7 дней проколола и бросила, затем пропила цефуроксим,тоже семь дней без эффекта. Все ,больше лекарства не снились.

  6. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Блин...Оля...)))таблицу как договаривались, только смотреть.))
    а цефипим в какой дозировке приснился?

  7. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    В том то и дело, что никакой дозировки указано не было

  8. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    У меня со снами особые отношения, часто вещие снятся. Муж меня так и называет, ведьмой.
    Оля, как у ребенка с мочеиспусканием? В пятилетнем возрасте у сына тоже что-то непонятное было. Началось с того, что каждые пять минут бегал в туалет, выдавливал из своей "трубочки" по паре капель, при этом на боли не жаловался, воспалилась головка (держали в стаканчике с марганцовкой). Еще в моче пару раз наблюдала кровяные прожилки. С этого момента мой ребенок начал вкушать "радости земной жизни" и взрослеть. Боже, какие только обследования мы не проходили, что только не делали: ретроградная урография (кстати, выявили небольшую врожденную аномалию) не один раз, цистоскопия, зондирование и пр. Лежал в клинике. Что высеяли один раз-это эшерихии коли и еще постоянно были оксалаты, ураты.
    Потом, само собой, даже не в связи с таблетками (по-моему я их так и не додавала до конца-нитроксолин вроде) все сошло на нет. Соли, правда, так и остались. Вот тогда мне нефролог и объснил про генетические особенности (Панда, вот откуда я это взяла) и назначил особую диету, которой мы, разумеется, не придерживались., это было бы очередным издевательством.
    В этой истории меня настораживал один факт. Когда у него все это началось, у нас гостила родственница, она все время жаловалась на выделения и цистит. Поделилась своими сомнениями с урологом, он ответил, что у девочек с большой вероятностью бытовым путем ввиду отсутствия защитной флоры и анатомических особенностей, но у мальчиков не может быть. Но мне все ж таки сердце обратное подсказывает, не люблю я случайные совпадения.
    Да, а диагноз нам поставили такой незамысловатый: гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь и курс ноотропила.

  9. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Астра
    Ну конечно, представление внешности человека может быть ошибочным...У меня тоже есть "визуальные" картинки каждого Но психотип виден и виртуально хорошо - по стилю письма, мыслям, формулировкам...Мне не нужно реально видеть человека чтобы понять - добр он или зол, амбициозен или нет, обидчив или великодушен, щедр или скуп и т.д. Тем не менее я не демиург человеческих душ, но своим наблюдениям доверяю - и просто потому что мои, и потому что
    базовые знания психологии никуда не деваются - в жизни очень помогает.
    ...Про сынишку - у него был уретрит связанный именно с кишечной палкой.
    Скудные кровяные выделения для неё - очень характерны, и повезло что нитроксолин помог! Не запустили значит еще.
    Моё ИМХО конечно

    Ольга100
    Ну что, будем надеяться что Цефепим снился не зря всё таки...
    Ну и остальное. Мне кажется забывать пока не стоит, но совсем-совсем серьёзно воспринимать тоже всё таки не нужно...
    Трактовкой снов занимался почти каждый уважающий себя психолог (Фрейд преуспел ест-но), в общем, подобные сновидения даже естесственны в некотором роде для наших состояний. Всё, Серега будет за флуд ругать, извиняюсь.

  10. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    -----

  11. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Панда, я снам верю, часто до этого снились вещие. Например, когда я забеременела мне приснилась рыба с двумя головами - у меня двойняшки. Но таких реально ужасных мне не снилось никогда, тем более с антибиотиками.

  12. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Сегодня делал УЗИ щитовидки, узловое новообразование в размере 7 мм - так и осталось (не увеличилось за 3 месяца), врач сказал, что на пол года на щитовидку я могу забить!!!

    Кстати - рассказал я ему про иерсиниоз, он говорит (душевный и толковый попался),

    "Странно нас в институте учили, что это вылечивается - это не является неизличимым заболеванием".

    А я вот Панду никак не могу представить, а хотелось бы!!!

    А Олю я хорошо представляю, Оль - ты немного полновата, рост 167?

  13. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AleksXXL
    dant85 Да что ты на них размениваешься? ^)
    ненаю, я чего-то тогда злой был. а тут какраз подвернулась возможность пар выпустить -вот и выпустил

  14. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217

  15. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Ты меня извини!!! Но некрасиво ты под...бываешь AlexVgr.
    Он пока что нашёл хотя бы часть недуга, которая вполне логично описывает наши симптомы. Иерсиниоз по ИФА очень точный анализ (95%) - и он неоднократно положителен, как минимум у 4-х человек в данном форуме.
    Он нескрывает и неудачи при лечении данного недуга!!!
    Это как минимум тянет на уважение к нему, а ты что творишь.

    Dant, тоже старается!!! Но пока что безуспешно!!! Так что мой тебе совет - не срись с AlexVgr, хотя бы с той точки зрения - что он тебе может пригодится!
    Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •