Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    From Dant85:
    Цитата:
    Сообщение от lana2
    Дант, честно говоря это очень странно, что у Вас нет титра к герпесу.То есть у Вас нет джи к герпесу??


    > Да, именно так.
    > Организм в полной боевой готовности.

    Такая же ситуация - на герпес 1/2 типов - lgA и lgG - отрицательно. ПЦР - также отрицательно. Но этого не может быть - жить в обществе и не иметь жэшек к герпесу 1 - очень странно.

    К Бугимену:
    Не помню писали ли здесь уже или нет: твой запах тухлой рыбы - это ты зацепил от девушки какой-либо гарднереллез. Это его стандартный 100 %признак. У меня на фоне всех этих симптомов - то же были ацкие проблемы с МПС - жесткий уретрит - нашли даже не ПЦР или ИФА, а банально ПИФом - хламидии и уреаплазму - съел 50 таблеток вильпрафена, циклоферон, тимоген - после этого все прошло - ни ПИФ, ни ПЦРы, ни мазки - ни хлама ни прочей венерологии не показывали. Но болезненные проялвения в простате и МПС до конца не исчезли. И не знаю - почему не может быть неспецифического простатита обусловленного иерсинией.

    Седня был у инфекциониста - все анализы, моча, кровь, кал, мокрота, алт, аст, ревматоидный фактор, белки, - все норма. Однако, как назло, РНГА к иерсиниям - не получилась, кровь гемолизирована - блин эритроциты полопались - придется пересдавать.

  2. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Переделали у Натальи иммуноблот: У отца Натальи Ig A -положительно,IgG - сомнительно, у Натальи все сомнительно, как и в первый раз. Лаборант, которая делала анализ консультировалась с разными спецами:это либо давнее заражение, либо результат у Натальи отрицательный, порекомдовала ей сдать еще раз ифа. Вообщем все неясно.

  3. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Такая же ситуация - на герпес 1/2 типов - lgA и lgG - отрицательно. ПЦР - также отрицательно. Но этого не может быть - жить в обществе и не иметь жэшек к герпесу 1 - очень странно.
    Были ли подкожные узелки на ногах?
    Отмечаешь ли снижение чувствительности?
    Повысился ли болевой порог?
    Группа крови и резус фактор?
    Куалограмма?

    Температурный режим заболвания: острое начало с температрой в районе 37-37,5. По мере прогресирования заболевания температура снижалась,а общее состояние ухудшалось(особенно сосудистая динамика)?
    В момент дебюта также должны были наблюдаться отеки(особенно по утрам -рельеф на теле от постели и т.п.). Или я не прав?

    Вначале заболевания отчетлевый аллергический компонент?

    Нагнись и достань руками до кончиков пальцев ног, потом не разгибаясь ощупай задне-боковую(внутренею) поверхность бедер начиная от колен и выше.
    Имеються ли плотные подкожные образования?


    С уважением,

  4. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Дант, у тебя иерсиниоз.

  5. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от ольга100
    Дант, у тебя иерсиниоз.
    Не дождетесь.
    Иерсиниоза у меня нет!

    Цитата Сообщение от ольга100
    Лаборант, которая делала анализ консультировалась с разными спецами:это либо давнее заражение, либо результат у Натальи отрицательный, порекомдовала ей сдать еще раз ифа.
    Хрена лысого. Ничего эта пересдача не прояснит потому что это не иерсиниоз.

    Цитата Сообщение от ольга100
    Вообщем все неясно.
    Я скажу больше -этой хренью болеют люди сплошь и рядом, но на самом деле довольно мало людей обращают на это внимание(НО они не вылечиваються -эта дрянь постепенно точит их) и ,возможно, у некоторых как у нас организм сильнее реагирует на это чем у других.

    Я не шучу.

  6. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    [b]Нагнись и достань руками до кончиков пальцев ног, потом не разгибаясь ощупай задне-боковую(внутренею) поверхность бедер начиная от колен и выше.
    Имеються ли плотные подкожные образования?

    Это целлюлит.

  7. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от dant85
    Были ли подкожные узелки на ногах?
    Отмечаешь ли снижение чувствительности?
    Повысился ли болевой порог?
    Группа крови и резус фактор?
    Куалограмма?

    Температурный режим заболвания: острое начало с температрой в районе 37-37,5. По мере прогресирования заболевания температура снижалась,а общее состояние ухудшалось(особенно сосудистая динамика)?
    В момент дебюта также должны были наблюдаться отеки(особенно по утрам -рельеф на теле от постели и т.п.). Или я не прав?

    Вначале заболевания отчетлевый аллергический компонент?

    Нагнись и достань руками до кончиков пальцев ног, потом не разгибаясь ощупай задне-боковую(внутренею) поверхность бедер начиная от колен и выше.
    Имеються ли плотные подкожные образования?

    С уважением,
    На ногах подкожных узелков нет - периодически появляются подкожные узелки в мочках ушей - держаться могут до месяца потом пропадают.
    Снижение чуствительности к чему? расшифруй.
    Болевой порог - столько раз уже резали и кололи - что типа как понизился.
    Группа крови и резус фактор? - Не знаю. Хотя надо бы знать. Будет время - исправлюсь.
    Куалограмма? - Отсутствует.

    Температурный режим заболевания? - Неоднозначно, что считать, началом именно моего заболевания? Может это был острый аппендицит (обусловленный иерсиниозом?) 10 лет назад, а может и когда я конкретно слег с лимфоузлами и температурой под 39С 4 года назад.
    Траблы с сосудами - это да. Этот рисунок от смятой постели на коже - есть почти всега, сейчас уже гораздо меньше, ранее отпечатки оставались буквально после 1 минуты контакта с постелью например. Резко проводишь по коже тонким тупым предметом - на коже длительно остается красный след. Но у меня тут ситуация индивидуальная - была черепно0мозговая травма - так что проблемы с сосудами и вегетатикой еще до всей этой нашей дряни были, НО НЕ ТАК КРУТО ВЫРАЖЕНЫ. Я думаю, такие сосуды - это результат токсикоза.

    Аллергический компонент - скорее да, чем нет, но не отчетливый. Потом ужев моменты обострения заболеваний - были крапивницы на груди и животе; ввесной этого года - вся верхняя половина тела.

    Таких подкожных образований - если я правильно понял нет.

  8. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от ольга100
    [b]Нагнись и достань руками до кончиков пальцев ног, потом не разгибаясь ощупай задне-боковую(внутренею) поверхность бедер начиная от колен и выше.
    Имеються ли плотные подкожные образования?

    Это целлюлит.
    Если мужик пиво не глушит каждый день и не накачивает свое тело аналогами женских гормонов в пиве - то целюлита у него нет. Где Вы видели целюлит у мужчин? Это мутанты должно быть были.

    From Dant85:
    > Я скажу больше -этой хренью болеют люди сплошь и рядом, но на самом деле довольно мало людей обращают на это внимание(НО они не вылечиваються -эта дрянь постепенно точит их) и ,возможно, у некоторых как у нас организм сильнее реагирует на это чем у других.

    Я не шучу.

    From me:
    Естествено. Хронизация населения, дети почти все больные рождаются.

    Дант, хоть мы тут в топике и крайние - ты со своей теорией, я - с биорезонансом, но у меня - есть иерсинии в организме.

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Виктор1982
    На ногах подкожных узелков нет - периодически появляются подкожные узелки в мочках ушей - держаться могут до месяца потом пропадают.
    Выходит переходящий ушной целлют по словам Ольги? Хи-хи.
    Неважно где они, главное что они есть.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Снижение чуствительности к чему? расшифруй.
    Да ко всему. Упало обоняние, эмоциональная выраженность(аморфная психика, такая себе беземоциональная аналитическая машина), яркость вкусовых ощущений, осязательные ощущения(особенно когда треснешь бутилку-две пива).

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Болевой порог - столько раз уже резали и кололи - что типа как понизился.
    Понизился он на самом деле не от этого.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Группа крови и резус фактор? - Не знаю. Хотя надо бы знать. Будет время - исправлюсь.
    Узнай.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Куалограмма? - Отсутствует.
    Зря, периодически надо делать.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Температурный режим заболевания? - Неоднозначно, что считать, началом именно моего заболевания? Может это был острый аппендицит (обусловленный иерсиниозом?) 10 лет назад, а может и когда я конкретно слег с лимфоузлами и температурой под 39С 4 года назад.
    Ну неважно. В любом случае начало было отсрым. Скорее всего когда ты слег с ЛУ.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Этот рисунок от смятой постели на коже - есть почти всега, сейчас уже гораздо меньше, ранее отпечатки оставались буквально после 1 минуты контакта с постелью например.
    Это называеться отечность.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Резко проводишь по коже тонким тупым предметом - на коже длительно остается красный след. Но у меня тут ситуация индивидуальная - была черепно0мозговая травма - так что проблемы с сосудами и вегетатикой еще до всей этой нашей дряни были, НО НЕ ТАК КРУТО ВЫРАЖЕНЫ.

    Верно мыслишь. Вегетативка страдает от другого - не от черепно-мозговой травмы.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Я думаю, такие сосуды - это результат токсикоза.
    Абсолютно прав.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Аллергический компонент - скорее да, чем нет, но не отчетливый.
    Я не сомневался.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Потом ужев моменты обострения заболеваний - были крапивницы на груди и животе; ввесной этого года - вся верхняя половина тела.
    Еще вся эта хрень могла сильнее проявляться в первые моменты контакта с водой(как правило теплой), но при длительно нахождении в воде(10мин + ) кожа наоборот принимала нормальный вид.

    Не так ли?

  10. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от ольга100
    Это целлюлит.
    Ход мысли верный, только не это совсем обычный целюлит..если его вообще можно так называть в нашем случае.
    У 21 летнего человека который может шпарить на веле 150км без остановки или подтянуться 35 раз???
    Нехарактерно, да?

  11. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от dant85
    Еще вся эта хрень могла сильнее проявляться в первые моменты контакта с водой(как правило теплой), но при длительно нахождении в воде(10мин + ) кожа наоборот принимала нормальный вид.

    Не так ли?
    Ты знал!

    При первых контактах с водой вылезало красное пятно на левой руке, чуть выше запястья, около года.
    Кстати, c Сергом, про эти уплотнения под кожей в мочках ушей уже обсуждали давно - унего тоже такое есть.

    From Dant85:
    Да ко всему. Упало обоняние, эмоциональная выраженность(аморфная психика, такая себе беземоциональная аналитическая машина), яркость вкусовых ощущений, осязательные ощущения(особенно когда треснешь бутилку-две пива).

    Ну упало -как не упасть - гланды то резанули - мокрота в глотке, слизистая носа тоже пострадала - запахи естестно снизились.Есть сильная светобоязнь. Ну психика - по жизни - типичная флегма, но могу психануть. Блин алкоголь давно не пью, да и практически не пил в жихни - уже не помню про ощущения если набухаться.

  12. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Ты знал!
    Да Бог только чтобы мы здесь не ошиблись в наших рассуждениях.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    При первых контактах с водой вылезало красное пятно на левой руке, чуть выше запястья, около года.
    Понятно.
    Интересует группа крови.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Кстати, c Сергом, про эти уплотнения под кожей в мочках ушей уже обсуждали давно - унего тоже такое есть.
    Я не сомневался.

  13. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Как раз появление красноты (пятна, сыпь)при контакте с водой характерно для иерсиниоза.

  14. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от ольга100
    Как раз появление красноты (пятна, сыпь)при контакте с водой характерно для иерсиниоза.
    Найди нынешнего или прошлого иерсиниозника и покажы ему свои пятна(сипь).
    Снаешь что он тебе ответит? Я тебе скажу за него -у него такого небыло.

    При иерсиниозе именно сыпь, а НЕ пятна. И там другая сыпь.

  15. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Народ. У меня были и сыпь и пятна.
    В своем иерсиниозе я не сомневаюсь.

    Дант, сфоткай на цифровик свою сыпь и кинь в инет, или если нет цифры - найди в инете подобное - например через поисковики в режиме картинок - замечательно ищутся подобные бяки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •