Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от boogiman
    Полностью всё тож самое как у АСТРЫ, тока жар в теле иногда ощущаю!!!
    boogiman, Алекс ХХЛ, Алекс ВГР, Виктор:

    Есть ли признаки заболевания у кого-то из домашних?

    С уважением,

  2. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Согласна, что дозировка завышена. Принимать начала по инструкции (за несколько дней до приема антибиотиков, чтобы почувствовать сам препарат) по 3 таблетки 3 раза в день, появилось дикое распирание в области желудка, словно съела слона.
    Чтобы этого не было, надо запивать таблетки полным стаканом воды. Шестакова меня сразу об этом предупредила.

  3. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант, у домашних нет никаких признаков подобного заболевания

  4. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    .....

  5. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Чтобы этого не было, надо запивать таблетки полным стаканом воды. Шестакова меня сразу об этом предупредила.
    Стакан воды тяжеловато идет, но я старалась. От вобэнзима интересные ощущения, его, полагаю, стоит попробовать.

  6. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от dant85
    Ущипни себя за руку..хорошо так, закручивая кожу.
    Больно? А должно быть больно.
    Меня пощипали-приятно было, а раньше я вообще массаж не могла ни минуты вынести, получается, что болевой порог стал выше, вот только связано это с органической патологией или с теперешним психо-эмоциональным состоянием?

  7. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Астра
    Меня пощипали-приятно было, а раньше я вообще массаж не могла ни минуты вынести, получается, что болевой порог стал выше,
    О чем я и говорил.
    Т.е. наблюдаеться не полная инертность к боли как при неврологии, а именно относительное повышение болевого порога.

    Цитата Сообщение от Астра
    вот только связано это с органической патологией или с теперешним психо-эмоциональным состоянием?
    Это органика, Атсра.
    Причем ее генез идентичен генезу эмоцианального сдвига и генезу падения пиковой умственной активности и внимания.
    Наверняка многие отмечают ухудешние памяти и внимания как минимум.


    Пы.Сы. Можешь попробывать себя за волосы поскубать.

  8. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Вопрос к людям, которые применяли макролиды(кларитромицин,азитромицин, эритромицин и т.д.):

    1.Какой именно макролид применяли, дозировка, длительность терапии?

    2.Никто не отмечал тнекого эффекта цикличности: при более-мение длительной терапии макролидом(неделя-две) вначале выраженное улучшение общего состояния,а под конец снова не сильно выраженный возврат в сторону ухудшения(но не хуже чем было до АБТ), после отмены опять выраженное улучшение на некоторое время и потом снова возврат в сторну ухудшения?

  9. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от dant85
    Это органика, Атсра.
    Причем ее генез идентичен генезу эмоцианального сдвига и генезу падения пиковой умственной активности в внимания.
    Наверняка многие отмечают ухудешние памяти и внимания как минимум.
    Думается токсикологического генеза

  10. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Думается токсикологического генеза
    Не только.
    Скорее всего там ряд составляющих, но токсикоз ЦНС тоже играет определенную роль.

  11. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    .....

  12. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Дант, у домашних нет никаких признаков подобного заболевания
    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Таких как у меня признаков нет ни у кого - ни у знакомых, ни у домашних.
    А вы присмотритесь по внимательней.
    Многие не сильно чувствительные люди могут не обращать внимания.
    Подсказать могут простые вещи типа пересыхания ладошек, сосудистая сеточка на лице или за ушами(как правило у людей за 40), продолговатые полоски на ногтях рук у относительно молодых людей(правда это не столь критичный признак), синюшный оттенок рук или лимфоузлы на шее, отечность по утрам, ощущения горения где-нибудь в теле,исключительно высокая эффективность эктсренной горячей ванны при простудах(как правило для людей со 2 гр. крови), терпимость к боли и т.п.

    Просто если все сложится так как надо и мы разберемся в чем дело, то пролечив себя и не дезинфировав полностью жилье, а также не пролечив зараженных людей с которыми постоянно контактируете неизбежно возникнет рецедив.

    -------------------

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Есть ли среди них приоритетные?
    Пока незнаю.

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от dant85
    Просто если все сложится так как надо и мы разберемся в чем дело, то пролечив себя и не дезинфировав полностью жилье, а также не пролечив зараженных людей с которыми постоянно контактируете неизбежно возникнет рецедив.
    Ты стал пологать что эта фигня не только вызывает спидонозные симптомы, а и с высокой степенью контагиозности ? (не ко всем правда прилипает). (я так и полагаю)


    А ты не стал подумывать, что прошлой осенью, когда у тя все началось, это было начало эпикриза , но подхватил ты это раньше – недавно или гораздо раньше до той злополучной точки времени… ?

  14. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от serg28
    Ты стал пологать что эта фигня не только вызывает спидонозные симптомы, а и с высокой степенью контагиозности ? (не ко всем правда прилипает). (я так и полагаю)
    Да, с очень высокой.

    Цитата Сообщение от serg28
    А ты не стал подумывать, что прошлой осенью, когда у тя все началось, это было начало эпикриза , но подхватил ты это раньше – недавно или гораздо раньше до той злополучной точки времени… ?
    Этот вариант не исключен.
    Только я думаю несколько иначе.
    Я полагаю, что возможно два варианта:
    1.Эту гадость элементарно подцепить, но чтобы возникло заболевание должны быть соблюдены ряд неких условий при которых происходит инвазия в ткани.
    2.Возможно что имело место бактерионосительство, но в результате каких-то событий или действий произошла тканная инвазия.

    По сути дела это уже неважно.
    Задача сводиться к тому чтобы санировать первично стерильные области.

  15. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Есть основания полагать, что изолированная любая АБТ будет не эффективной.
    Более того при удачном подборе АБП и его бактериологической эффективности возможно развитие шока подобного тому, который бывает при остром грам(-) сепсисе.

    В свете этих предположений эффективная АБТ видится возможной только в условиях стационарной клинической базы в комбинации с активной инфузионной и детоксикационной терапией.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •