Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для nedug99380 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    все как у большинства здесь
    ну и что вы хотите - универсальную таблетку -такой не будет
    обследования - ну будут отклонения в некоторых, но не большие как обычно
    язык сильно белый ? фотку на форум можно скинуть ?
    горло сильно красное ? так же фотку можно
    температура 37 с хвостом сейчас ?
    Описываю свое состояние на данный момент и вообще как все началось и каких врачей и исследования я успела пройти за этот месяц.
    Началось все с ноги, начало тянуть, побаливать мышца около левой коленки. На боль в венах это похоже не было. Сначала я думала, что пережала мышцу, когда сидела, но боль с каждым днем по-немногу усиливалась и доставляла дискомфорт. Потом я начала чувствовать жар от бедра, мне казалось оно горячее, чем правое. Если нажать на мышцы ягодицы - ощущение будто там синяки. Я начала переживать, очень сильно переживать. Начала рыться в интернете и мои симптомы на тот момент совпадали с волчанкой. Далее присоединилась боль под левой лопаткой, ломящая и ощущалась при глубоком вдохе. Начал болеть позвоночник, начало сковывать шею, были натянуты все связки на ней. Горело за ушами и эти косточки за ними болели при нажатии. Крутило ноги, руки, болели мышцы предплечья при нажатии, мышцы шеи тоже болели.
    Я обратилась к ревматологу, сказала, что подозреваю у себя волчанку. Врач покрутил у виска и сказал, что она по другому проявляется, но анализы все же назначил.
    Я сдала волчаночный АТ, АТ к фосфолипидному синдрому, АТ к двухспиральной ДНК, ревмофактор, АТ к антинукленарным телам, биохимию - все в норме.
    Пока ждала результаты извела себя истерикой на столько, что мне было плохо.
    Хочу отметить то, как ведет себя общий анализ крови, который за месяц я пересдала 10 раз. В начале всех симптомов у меня был хороший анализ крови. Пересдала через день и там уже были повышены лейкоциты, понижены нейтрофилы и лейкоциты. Пересдала в этот же день в другом месте - все в норме, только повышены лимфоциты. В итоге я пересдавала 2 раза в неделю в 2х разных местах и всегда у меня были отклонения только в лимфоцитах - 42, 45, 47 при норме до 37. Все остальные показатели были в норме.
    Половину апреля у меня была задержка месячных, пришлось пить гормональный препарат Дюфастон, чтобы их вызвать. Когда я его пила у меня была температура 37, как раз это совпало с началом всех симптомов, горело лицо. В итоге пропив его 7 дней пришли М, которые длились чуть больше, чем обычно и как только они закончились температура уже 2 недели стабильно 36.
    Так вот. Пока я ждала первые анализы на волчанку и ревмофактор у меня резко захрустели все суставы, они стали очень подвижными. Когда я медленно двигаю рукой, чувствую как она скрипит.
    После того как пришли анализы мы стали ездить по врачам: были у еще одного ревматолога, который развел руками. Была у невропатолога, у гематолога, которая на данный момент своей паталогии не видела и посоветовала обратиться к иммунологу, провериться на инфекции, так как они могут давать похожую картину. Плюс параллельно я ходила к гинекологу, который назначил мне сдать кровь на онкомаркеры по женски СА 125 и рака кишечника СА 199.
    К тому моменту у меня добавилась скованность мышц рук, ощущение будто сжали все сухожилия чуть выше кистей. Если руки разгибать, то чувствую небольшую тянущую боль на сгибе локтей. Есть периодическая боль в ребрах, если по ним проводить пальцем в какоц-то точке. За три недели пару раз были высыпание в виде бляшек, которые локализировались чуть выше локтя и пару раз чуть ниже коленки. Бляшки синевато-розового цвета, чесались и проходили в течении дня, после себя оставляя небольшое уплотнение. В интернете было похоже на узловатую эритему. Появлялись когда я просыпалась с утра и проходили до следующего дня.
    Иммунолог меня посмотрел, не исключил проблемы с позвоночником и назначил дополнительные анализы, которые по его мнению не учел ревматолог + анализы на инфекции. Пока что пришли:
    СА 125, СА 199 - отрицательно
    АТ к герпесу 6 тип IgG - положительно
    АТ к герпесу 6 тип IgM - отрицательно
    АТ к токсоплазмозу - отрицательно
    АТ к Цитомегаловирусу IgG - 50 при норме до 12
    АТ к Цитомегаловирусу авидность - 0,63
    АТ к Цитомегаловирусу IgM - отрицательно
    IgE (аллергическая реакция) - 120 при норме до 280

    Так же я сдала анализы на гормоны надпочечников, которые назначил невропатолог:
    Адреналин, Норадреналин, Серотонин и Гистамин - норма.

    Иммунолог, видя как я нервничаю, прописал мне транквилизатор Грандаксин. Я начала его пить - 3 таблетки в день. И то ли так совпало, то ли это подействовали таблетки, но у меня ушло жжение в позвоночнике, ломота, скованность в шее, мышцы уже так не болели. Вчера я пересдала ОАК и там была абсолютная норма, лимфоциты тоже были в норме.
    Но что смутило. По телу и на лице я стала замечать какие-то красные точки, их не много, но они есть. Так же, вчера я с утра встала, походила по дому, смотрю, ноги синвато-фиолетовые. Провожу пальцем по ним и остаются белые следы. Делаю щелчок по бедру - остается небольшой красный след. Потом я какое-то время стояла, сушила волосы, и вдруг смотрю на правой ноге чуть ниже коленки рыжые высыпания в виде невозвышающихся пятен... Как только я потерла это место и легла - они пропали.

    За все это время как только я себя не накручивала... Я не понимаю, что со мной происходит, мне дико страшно. В понедельник я записана к ведущему гематологу, зав отделению 52 больницы. Очень хочу, чтобы он меня посмотрел, так как я очень боюсь, что это лейкоз.... Мне очень страшно...

  2. Аватар для nedug99380 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    все как у большинства здесь
    ну и что вы хотите - универсальную таблетку -такой не будет
    обследования - ну будут отклонения в некоторых, но не большие как обычно
    язык сильно белый ? фотку на форум можно скинуть ?
    горло сильно красное ? так же фотку можно
    температура 37 с хвостом сейчас ?
    Цитата Сообщение от nedug99913 Посмотреть сообщение
    Teoklea.Здравствуйте!Если вы исключили
    Mycoplasma hominis
    M.pneumoniae
    M.genitalium
    Сделайте анализ на антиген M.fermentans и M.arthtritidis в лаборатории Финист Гамалеи,Если Вы проживаете в Москве.
    Я думаю Вы обнаружите кое-что интересное.
    В данный момент у меня выявлены АТ к скелетным мышцам. Это уже говорит о многом.

  3. Аватар для nedug100160 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug99380 Посмотреть сообщение
    В данный момент у меня выявлены АТ к скелетным мышцам. Это уже говорит о многом.
    и как это лечится ?

  4. Аватар для nedug100160 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    все как у большинства здесь
    ну и что вы хотите - универсальную таблетку -такой не будет
    обследования - ну будут отклонения в некоторых, но не большие как обычно
    язык сильно белый ? фотку на форум можно скинуть ?
    горло сильно красное ? так же фотку можно
    температура 37 с хвостом сейчас ?
    это не помогает

  5. Аватар для nedug100160 Новичок
    сообщений
    4
    гдем в питере сдать на Mycoplasma hominis ?

  6. Аватар для nedug100160 Новичок
    сообщений
    4
    [QUOTE=nedug99380;3677737]
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение

    Здравствуйте, большое спасибо за ответ. Мне это очень важно. Невропатолог видя мое состояние (а оно на грани психоза) уверен, что я ее пациент. Посмотрела мне спину, у меня очень сильно искревлен позвоночник, я сделала МРТ и оно подтвердило эту картину. Я согласна признать, что от мнительности у меня поехала крыша, но хруст в асболютно всех суставах не укладывается в голове! Он резко появился и не проходит. Его слышат все, даже врачи, но почему-то не считают его каким-то симптомом.
    можно проверится на остеопороз сделать денситометрию

  7. Аватар для nedug101234 Новичок
    сообщений
    10
    GПривет всем!

    Узнаю некоторые ники. Смотрю тут ветераны-завсегдатаи до сих пор сидят.

    Если кому интересно. Я подцепил какую-то дрянь 2 года назад. По симптомокомплексу был ВИЧ в острой фазе (только ещё хуже!), значительно упали даже CD4+. В итоге подозрения НЕ подтвердились - всё чисто. Состояние было жуткое - это мягко сказано и длилось так очень долго (почти год). Облазил весь интернет, версии были самые разные.

    Итог - остались некоторые остаточные проявления, имунка полностью не восстановилась. Но в целом - я выздоровел!

    Так что большой привет всем скептикам и недоумкам которые мне что-то вякали о том, что я не смогу это вылечить. А я помню - были и такие, любители покаркать и нагнать страху.

    Меньше бы себя травили всякой дрянью, депрессовали и сидели в инете - может бы и выздоровели. Особенно нравятся адепты "грибной" теории. Отдельная тема

    Вот такие дела.

  8. Аватар для nedug101390 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug101234 Посмотреть сообщение
    GПривет всем!

    Узнаю некоторые ники. Смотрю тут ветераны-завсегдатаи до сих пор сидят.

    Если кому интересно. Я подцепил какую-то дрянь 2 года назад. По симптомокомплексу был ВИЧ в острой фазе (только ещё хуже!), значительно упали даже CD4+. В итоге подозрения НЕ подтвердились - всё чисто. Состояние было жуткое - это мягко сказано и длилось так очень долго (почти год). Облазил весь интернет, версии были самые разные.

    Итог - остались некоторые остаточные проявления, имунка полностью не восстановилась. Но в целом - я выздоровел!

    Так что большой привет всем скептикам и недоумкам которые мне что-то вякали о том, что я не смогу это вылечить. А я помню - были и такие, любители покаркать и нагнать страху.

    Меньше бы себя травили всякой дрянью, депрессовали и сидели в инете - может бы и выздоровели. Особенно нравятся адепты "грибной" теории. Отдельная тема

    Вот такие дела.


    Добрый день! А в каком направлении был процесс восстановления - организм сам постепенно приходил в норму или какая-то противовирусная, возможно, терапия? Сама страдаю и мучаюсь, столько денег ушло на анализы и врачей, а состояние все хуже и хуже.

  9. Аватар для nedug101234 Новичок
    сообщений
    10
    Улучшение шло волнообразно. Первые пол года состояние было ужасное и с кучей самых разных симптомов. Потом пошло некоторое улучшение.
    Не могу уверенно говорить, но кажется это было связано с алкологем. Т.е. попил водки умеренно. Эффект был неоднозначный, но было улучшение.
    В дальнейшем алкоголь употреблчл не раз и все будто ушло, как и не было. Но напоминания бывают и сечас. Например боли в горле, еле уловимые.
    Первые пол года алкоголь не переносил, а симптомы только усиливались.

    Но на данный момент считаю это единственная реальная терапия (но умеренно и не часто), наряду с антибиотиками.(одновременно нельзя!). Обязательно хорошее питание! Организму нужны ресурсы с избытком! В любом случае смотрите по себе.

  10. Аватар для nedug101390 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug101234 Посмотреть сообщение
    Улучшение шло волнообразно. Первые пол года состояние было ужасное и с кучей самых разных симптомов. Потом пошло некоторое улучшение.
    Не могу уверенно говорить, но кажется это было связано с алкологем. Т.е. попил водки умеренно. Эффект был неоднозначный, но было улучшение.
    В дальнейшем алкоголь употреблчл не раз и все будто ушло, как и не было. Но напоминания бывают и сечас. Например боли в горле, еле уловимые.
    Первые пол года алкоголь не переносил, а симптомы только усиливались.

    Но на данный момент считаю это единственная реальная терапия (но умеренно и не часто), наряду с антибиотиками.(одновременно нельзя!). Обязательно хорошее питание! Организму нужны ресурсы с избытком! В любом случае смотрите по себе.

    Здравствуйте, спасибо за ответ! Но вот возник вопрос: от чего Вы принимали антибиотики? И был ли у Вас за все это время обнаружен стафилококк?

  11. Аватар для nedug101234 Новичок
    сообщений
    10
    Я не знаю от чего именно я их принимал. Легко было бы узнать - не было бы этой темы.

    Просто сильно болело горло, была диарея и ещё куча всего. Не упомню уже. В итоге реально помогли антибиотики. Приходилось пить их. Без них состояние ухудшалось.

  12. Аватар для nedug99380 Новичок
    сообщений
    9
    Ребят, в общем у меня прошло 4 месяца с момента разгара непонятных симптомов. Где я была, что я делала, у каких врачей и что сдавала я уже писала. Недавно дошла еще и до 2 онкологов, накрайняк как говорится. В общем очно, заочно, но врачи разводят руками. Да, проблемы есть, но по анализам нет. Может быть они не те анализы просят сдать, может просто не хотят заморачиваться.
    Недавно в интернете я нашла такой вирус как HTLV, Т-лимфотропный вирус человека. Кто-нибудь подозревал его? Вирус страшный, ведет к летальным последствиям. Честно скажу, мне на него сдавать страшно.

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug99380 Посмотреть сообщение
    Недавно в интернете я нашла такой вирус как HTLV, Т-лимфотропный вирус человека. Кто-нибудь подозревал его? Вирус страшный, ведет к летальным последствиям. Честно скажу, мне на него сдавать страшно.
    у всех минус по ИФА кто сдавал

  14. Аватар для nedug102448 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    у всех минус по ИФА кто сдавал
    Вечер добрый! Скажите где все? Где Дант и Ньюман? Очень нужно посоветоваться...

  15. Аватар для nedug102448 Новичок
    сообщений
    3
    У меня весь этот ужас уже 3 года длится , а обследования ничего не дают... Ребят, у кого то, что то выяснилось? Напишите пожалуйста..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •