Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    Тем более все ваши симптомы похожи на желудочные. Налет на языке у меня тоже есть, это вполне не от паразитов может быть, а от больного желудка, пищевода или кишечника, прыщи, сыпь, ком в горле если проблема в пищеводе, невроз от интоксикации, отеки, поносы, запоры, температура, да от интоксикации может быть что угодно! Антибиотики еще больше ухудшают состояние,убивает вообще нахрен желудок, так что осторожней.

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug45995 Посмотреть сообщение
    И вообще мне кажется что все это из за желудка. Тем более у многих тут СОЭ повышен, что говорит о желудочных проблемах. Мы кучей ненужных таблеток еще больше желудок убиваем. Советую пролечить курсом.
    СОЭ обычно в норме
    если ориентироваться по тем моим лабовым результатам что я выкладываю - так это искусственно повышен, некоторыми препаратами
    Сейчас уже СОЭ у меня в норме частенько, на терапии ненадолго повышается выше референса.
    Борьба с желудочными проблемами - результата не принесет, как тут многие уже испытали, не в этом проблема.
    Антибиотики кто-то пьет, но это единицы как исключение...
    Температуры у меня уже нет, язык уже практически не белый

  3. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    какая тогда симптоматика у вас осталась?
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    СОЭ обычно в норме
    если ориентироваться по тем моим лабовым результатам что я выкладываю - так это искусственно повышен, некоторыми препаратами
    Сейчас уже СОЭ у меня в норме частенько, на терапии ненадолго повышается выше референса.
    Борьба с желудочными проблемами - результата не принесет, как тут многие уже испытали, не в этом проблема.
    Антибиотики кто-то пьет, но это единицы как исключение...
    Температуры у меня уже нет, язык уже практически не белый

  4. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug45995 Посмотреть сообщение
    какая тогда симптоматика у вас осталась?
    я пытаюсь разобрать с оставшимися очагами что светятся по СцГ меченными лейкоцитами, так же слежу за иммунограммой в динамике - тоже постепенно входит в референс (последнюю скидывал в посте за июль 2013)

  5. Аватар для nedug89324 Новичок
    сообщений
    1
    Заболел в 2012. Симптомы как у всех, только темп. прошла через месяц.
    Сдавал анализы на вич, гепатит. все отр. В общем анализе крови, все время повышенное кол-во лимфоцитов примерно в 2 раза . остальные показатели в пределах нормы. За 2,5 года прошло многое. Остались лимфоузлы, . Горло, ЖКТ, печень. все волнами. Не лечился. Все как-то само собой успокоилось. но не полностью.
    Я так понял что так никто полностью и не избавился от симптомов, а об их происхождении мнения расходятся.
    Serg 28 Может это лепра?

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug89324 Посмотреть сообщение
    Serg 28 Может это лепра?
    нет, не лепра
    но по локализованности в организме не слабее лепры так сказать
    у меня например по СцГ - от носоглотки до паха идет воспаление

    вот например один создал сайт и описывает все как в Букете и ссылается на вирус, но я уверен это не вирус

    (смотреть через гугловский хром с автопереводом у кого плохо с энглишем)
    Последний раз редактировалось serg28; 19.10.2014 в 01:53.

  7. Аватар для nedug87846 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug88479 Посмотреть сообщение
    С 2009 года болею, зависал и тут в том числе. Загадка букета полностью разгадана. Заболевание вызвано персистирующими вирусами ЦМВ, ЭМВ, HHV6. Комбинированная иммунная и противовирусная терапия дает эффект. Кому надо, тот поймет и разберется как лечить.
    А иммунитет как? Подтянулся?

  8. Аватар для nedug99380 Новичок
    сообщений
    9
    Ребята, здравствуйте. Принимайте меня к себе.

    В общем мне 23 года, ВСД было всю жизнь, S-образный позвоночник, сколиоз, перекошен один бок. Ну ладно, с кем не бывает, сидячий образ жизни.
    Я замужем, детей пока нет. Толчок моим симптомам дал прием гормональных контрацептивов "Ярина", прописанных гинекологом для лечением проблемм по гинекологии. Я изначально была настроена негативно на прием гормонов, к тому же после прочтения побочек в виде тромбозов - прием каждой таблетки был для меня пыткой. С первой же таблетки у меня заболели ноги, руки, их крутило, была перемещающаяся мышечная боль. Я сделала наверное раз 6 УЗДГ вен - все в норме. В итоге принимала я гормоны 2 месяца, потом перестала. Пропила Флебодиа 600, Ангиовит и вроде бы все симптомы ушли, я чувствовала себя отлично! Но через недели 2 я попала с больницу с аллергией по типу крапивницы - все ноги и руки в волдырях, чешутся. Снимали капельницами с преднизолоном и кальцием. Такое проявление у меня уже третий год подряд, в конце марта. На что непонятно, пробы не сдавала, да и аллерголог говорит, что бесполезно сдавать, чаще всего крапивница носит иммунологический характер. Проблема в том, что высыпания потом в течении года меня не беспокоят.
    После выписки из больницы у меня было вздутие кишечника. Затем оно прошло и появилась ноющая боль в левой ноге, в районе под коленкой. Я тогда носила сапоги и думала, что пережимаю мышцу. Но боль не проходит до сих пор, она ноющая, тупая, кратковременная, в основном проявляется когда я сижу. Такое ощущение, что что-то пережимает нерв под левым бедром. В интернете я начиталась про симптомы системной волчанки, начала часто плакать. Появилась боль в левой лопаткой со стороны спины, жжение в левой руке где плечо. Жжение в руке пропало, а боль в лопатке осталась, особенно при вдохе. Так же болят периодически руки, ноги, икры, но сами кости не болят. Через недели 3 после начала симптомов начался сильнейший хруст во всех суставах, абсолютно во всех. При волнении начало гореть лицо, но ни пятен, ничего нет. Изначально первые 2 недели заболевание сопровождалось периодическим повышением температуры до 37,2. Сейчас температуры нет вообще, 36.6, а симптомы ломоты есть.
    Ревматолог, невролог, терапевт, - все исключают волчанку, даже люди реально ею болеющие. Вот мои анализы:
    Волчаночный антикоагулянт - 0.89 при норме до 1.2
    АТ к фосфолипидам IgM - 0.9 при норме от 0 - 10
    АТ к фосфолипидам IgG - 1.5 при норме от 0 - 10
    АТ к кардиолипину - 3.1 при норме 0 - 10
    АТ к бета-2-гликопротеину 1 - 2.8 при норме < 10
    АТ к протромбину - 5.2 при норме 0 - 20
    Аланинаминотрансфераза (АЛТ) - 10.1 при норме < 33
    Aспартатаминотрансфераза (АСТ) - 15.7 при норме < 32
    Гамма-ГТ - 15 при норме < 40
    Фосфатаза щелочная - 59 при норме 35 - 104
    Кальций общий - 2.29 при норме 2.15 - 2.55
    Кальций ионизированный - 1.26 при норме 1.12 - 1.30
    Фосфор неорганический - 1.13 при норме 0.81 - 1.45
    С-реактивный белок (ультрачувствительный) - 0.25 при норме < 5
    Ревматоидный фактор - 6.3 при норме < 14
    Антинуклеарные АТ не обнаружены
    АТ к двуспиральной ДНК - 0.3 при норме 0 - 20
    AT к циклическому цитруллин содержащему пептиду - <7.00 при норме < 17

    Странно ведет себя общий анализ крови - прыгают лимфоциты: то 46, то 51, то 42 - сдаю в разных лабораториях.
    Родители, муж, уверены, что я психически больна, а невропатолог это подтверждает. Конечно я буду переживать и вести себя неадекватно, так как боль в теле есть, хруст, который слышат все - так же есть. А диагноз поставить не могут...
    Я согласна, что боль в теле и ломота может быть вызвана нервным стрессом, но хруст? Он-то откуда взялся??? Хрустит все, даже челюсть!
    Вчера сделала МРТ всех отделов позвоночника - протрузии во всех отделах, узелки Шморля и остеохандроз. Соглсна, проблема с позвоночником есть. Но что делать с хрустом?

  9. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Вы пишите, что невропатолог подтверждает, что вы психически больны. А что он рекомендует, к каким специалистам отправляет?

  10. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    [QUOTE=nedug99380;3677716]Ребята, здравствуйте. Принимайте меня к себе.

    Может ваша проблема в том, что вы слишком мнительная, начитались в интернете про всякие болячки, внушили себе всё, придумали себе болезнь, а теперь лечите её!!

  11. Аватар для nedug99380 Новичок
    сообщений
    9
    [QUOTE=nedug95051;3677731]
    Цитата Сообщение от nedug99380 Посмотреть сообщение
    Ребята, здравствуйте. Принимайте меня к себе.

    Может ваша проблема в том, что вы слишком мнительная, начитались в интернете про всякие болячки, внушили себе всё, придумали себе болезнь, а теперь лечите её!!
    Здравствуйте, большое спасибо за ответ. Мне это очень важно. Невропатолог видя мое состояние (а оно на грани психоза) уверен, что я ее пациент. Посмотрела мне спину, у меня очень сильно искревлен позвоночник, я сделала МРТ и оно подтвердило эту картину. Я согласна признать, что от мнительности у меня поехала крыша, но хруст в асболютно всех суставах не укладывается в голове! Он резко появился и не проходит. Его слышат все, даже врачи, но почему-то не считают его каким-то симптомом.

  12. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    [QUOTE=nedug99380;3677737]
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение

    Здравствуйте, большое спасибо за ответ. Мне это очень важно. Невропатолог видя мое состояние (а оно на грани психоза) уверен, что я ее пациент. Посмотрела мне спину, у меня очень сильно искревлен позвоночник, я сделала МРТ и оно подтвердило эту картину. Я согласна признать, что от мнительности у меня поехала крыша, но хруст в асболютно всех суставах не укладывается в голове! Он резко появился и не проходит. Его слышат все, даже врачи, но почему-то не считают его каким-то симптомом.
    Ну у многих людей со сколиозами, остеохондрозами хрустят спины и колени. А у вас позвоночник и так искривлен.

  13. Аватар для nedug99380 Новичок
    сообщений
    9
    Ребята, мне очень очень страшно! Страх такой сильный, что мне кажется, что жить мне осталось не долго. Я очень боюсь умереть... столько было планов на жизнь...
    Дело в том, что уже как пол года я нахожусь в состоянии глубокой депрессии на фоне того, что на меня стали сыпаться разные болячки... Сначала это были кисты по гинекологии, потом лапараскопическая опреация, затем повторный рост кисты и последующий прием гормональной противозачаточной терапии. Я боялась, что от гормонов у меня возникнут тромбозы и то ли от самовнушения, то ли еще от чего-то, но мне было плохо при приеме каждой последующей таблетки: давление 90х59, пульс 58, ужасно ломило и крутило ноги, руки, была пульсирующая бо в них. Я переделала кучу УЗДГ вен, была у 2 флебологов и 2 сосудистых хирургов, но никакой паталогии кроме сосудистых звездочек у меня не нашли. На фоне психозов у меня возникли частые запоры и вздутие с правой стороны живота. Это вздутие сочеталось с чувством жжение в правом боку, боль как бы переходила от поясницы на перед, полу-опоясывающая, отдавала в прямую кишку и в лобковую кость. Было четкое ощущение, что боль воспалительного характера. Сильно не болело, но было тяжело лежать, сидеть. Я начала рыться в интернете и в итоге у меня все сошлось на 100%, что это рак толстой кишки. Я уже представила, как мне удалят часть кишечника и я буду ходить с колостомой... Был затяжной психоз, я постоянно плакала. жалела себя, уже попрощалась с мужем... Но благодаря знакомому врачу мне организовали колоноскопию под наркозом и гастроскопию. Итог: гастродуоденит, а в кишечнике все в норме. Сразу прошли все ощущения в пояснице, все боли и т.д. и закончив пить противозачаточные, через какое-то время я почувствовала себя отлично. Я зажила обычной жизнью, мы начали планировть ребенка.
    Но в первый же месяц отмены гормонов у меня опять выросла киста, затем через пару дней меня покрыла острая сыпь по типу крапивницы, которая высыпает каждую весну уже третий год подряд. Сыпь чешется, сливается друг с другом, то есть все проявления обычной крапивницы, только она не убирается антигистаминными, только преднезалоном внутривенно капельным путем + кальций. Длится все это высыпание ровно 5 дней, затем не появляется в течении года. Я думала так будет и в этот раз, но все пошло как-то подругому. Высыпания ушли полностью через 5 дней на лечении преднезалоном и при выпивке из больницы начало тянуть-жечь-покалывать правый бок, я сразу подумала, что это опять киста, но на узи правый яичник был только немного увеличен. Я удивилась, а врач предложила понаблюдать за моим состоянием и если будет хуже она возьмет анализы на инфекции. Через пару дней на узи все же увиделась киста именно в этом яичнике. С этого момента началась длительная задержка.
    Далее все пошло по накатанной. Я заметила, что у меня болит наружняя боковая мышца левой ноги около коленки, и периодически что-то тянет под бедром. Особенно ощущения усиливались при сидении на стуле или нога на ногу. Было ощущение стянутости, зажатости, под коленкой и около нее. Далее дискомфорт начала понемногу усиливаться. Верхняя мышца всего левого бедра болела при нажатии, так же болело, если нажать на области ягодицы. Опять же в интернете я из всех симптомов выделила, что это - СКВ, то есть системная волчанка. У меня началась истерика, психозы, приступы паники. Так как в этой болезни главное поражение идет на лицо, я начала акцентировать на нем свое внимание и лицо начало гореть при волнении и особенно в помещении, я прям начала это чувствовать. Мы с мамой бросились сдавать анализы. Общий анализ крови сначала был нормальным, затем я стала перездавать его через день и увидела как понижаются лейкоциты, нейтрофилы и повышаются лейкоциты. У меня развилась дикая паника, я прочитала, что это говорит об очень плохом состоянии. Мы побежали к ревматологу, которая сказала, что особо ничего страшного в здвиге лейкоцитарной формулы не видет и попросила пересдать анализ у них, чтобы знать наверняка. Я пересдала анализ крови + СОЭ и через час он был готов. В крови не было никаких отклонений, но меня смущало то, что брали из пальца и время было 3 часа дня, хоть я и пила только кофе за весь день. Ревматолог все же назначила мне анализы типа биохимии, аутоимунных заболеваний, ревмофактора, антинукленарные АТ, АТ к двухстепенчатой ДНК, я пошла их сдавать. Пока ждала результаты рыдала без остановки три дня. Дошло до того, что муж психонул и отвез меня к родителям. Анализы пришли и они были все в норме. Но после этого нервного срыва у меня начали хрустеть/щелкать все суставы: коленки, кисти, руки... Не заканчивается это и до сих пор. У меня ломит спину, есть боли в лево лопатке, боль в спине при резком наклоне головы в низ. У меня болят все мышцы - больно нажимать на предплечья, болят мышцы на ребрах в некоторых местах, болят мышцы ног. Что касается рук, то они стали очень слабыми и мне тяжело ими двигать. У меня перехватывает дыхание, особенно тяжело, когда я ем. После каждой еды я иду в туалет, потому что невыдерижвает кишечник. К тому же у меня стали появляться после ночи странные бугорки, типа узловатой эритемы на локте, и на внешней стороне под коленкой. В течении дня эти волдыри проходят.
    Я постоянно сижу в интернете, ища ответы на то, чтобы это могло быть. Анализы в норме, кроме повышеных лимфоцитов (46 при норме до 37), кровь я пересдаю в разных лабораториях на протяжении уже недели две... Сделала УЗИ всех органов - печень (гемангиома), почки (что-то там с расширением лоханок), сердце (пролапс митрального клапана), в груди фиброаденома, в яичнике киста... Я уже больше не могу!!!! Я забросила себя, забросила мужа, дом! Я постоянно плачу, я боюсь, что больна чем-то неизлечимым, что это какое-то системное заболевание, поражающее внутренние органы и мышцы.... Я боюсь, что это лейкоз!!! Боже, я так хочу жить! Мне очень, очень плохо!!! Мы потратили около ста тысяч на обследования, но ничего толком врачи не говорят....
    МРТ всех отедлов позвоночника говорит о остеохондрозе, множественных протрузиях, остеофитах, узелков Шморля. Но остеохондроз не может же давать такую картину, как у меня... Ребята, я на грани... Мне страшно... Я очень корю себя за то, что много нервничала... Что наверняка у меня из-за нервов развились все эти симптомы, что это все картина злокачественного процесса... Умоляю, скажите что делать, ибо я боюсь упустить момент и умереть..

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug99380 Посмотреть сообщение
    Умоляю, скажите что делать, ибо я боюсь упустить момент и умереть..
    все как у большинства здесь
    ну и что вы хотите - универсальную таблетку -такой не будет
    обследования - ну будут отклонения в некоторых, но не большие как обычно
    язык сильно белый ? фотку на форум можно скинуть ?
    горло сильно красное ? так же фотку можно
    температура 37 с хвостом сейчас ?

  15. Аватар для nedug99380 Новичок
    сообщений
    9
    У меня нет температуры, язык с беловатым налетом, но он всегда у меня был с налетом. Горло не красное, терапевт смотреа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •