Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Евг
    #1681
    Читатель Недуг.Ру
    Анна
    Я общаюсь на другом форуме, и там люди мучаются на 3 - 4 года, и у всех микс герпесов цмв и веб. Что-то же его активирует, этот самый веб, что людей колбасит по несколько лет.
    Я читал, и насколько мне известно организм успешно борется с веб, и через максимум месяц человек восстанавливается.

  2. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
    Анна
    Я общаюсь на другом форуме, и там люди мучаются на 3 - 4 года, и у всех микс герпесов цмв и веб. Что-то же его активирует, этот самый веб, что людей колбасит по несколько лет.
    Я читал, и насколько мне известно организм успешно борется с веб, и через максимум месяц человек восстанавливается.
    надо обследоваться полностью и лечиться, пробовать разные схемы. не всем подходят конкретные препараты. а на форумах искать лечение это бред.

  3. Styloo
    #1683
    Читатель Недуг.Ру
    У нас тут капитан очевидность. Так вот это "что-то" имеет значение, а ЦМВ и ВЭБ нет.

  4. колян
    #1684
    Читатель Недуг.Ру
    А проблемы с ЖКТ то же к этому относятся? мучаюсь уже 5 лет постоянная кандида в анализе

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от колян Посмотреть сообщение
    А проблемы с ЖКТ то же к этому относятся? мучаюсь уже 5 лет постоянная кандида в анализе
    проблемы в ЖКТ так же есть
    а кандида и у здоровых обнаруживается, не надо с ней бороться кроме явных случаев кандидоза.
    обнаруживается и ладно...

  6. Аватар для nedug67098 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    проблемы в ЖКТ так же есть
    а кандида и у здоровых обнаруживается, не надо с ней бороться кроме явных случаев кандидоза.
    обнаруживается и ладно...
    Это только фактор времени, когда эти "здоровые" заболеют кандидозом.

  7. Торин
    #1687
    Читатель Недуг.Ру
    Как понял "врачи" сюда не заглядывают, но здесь хватает искателей покруче. Поэтому позволю копировать сообщение из вопроса "врачу".

    Прошу, будте так добры, прочитайте, прокомментируйте.
    Половой контакт, в результате него подхватил хламидиоз. Спустя пару недель и высокая температура, и стоматит, и сильнейшая боль в горле, жуткая диарея, герпесы на губах и носу 4 раза за 2 месяца ... потом ещё по прошествии пары месяцев сыпь на руках, налёт на языке, лимфоузлы подмышками, шее, в паху( заднешейный 1,5 см до сих пор, подмышечные то пропадают, то вновь проявляются ), все лимфоузлы обследованы УЗИ и пальпаторно врачами, боли в суставах и мышцах, ночные поты, беспричинные синяки на теле, очень сильное урчание в животе, боли в области печени, новые родинки ... ну и сейчас уже с лета жидкий стул, проблемы с языком о которых писал выше, недавно начали кровоточить десны. Снова стали болеть подмышки. И ещё такая странная штука происходит: у меня есть родинка на веке, но никогда она мне не мешала, недавно она набухла стала болезненной, как-будто из неё что-то вытекло и она снова стала прежней, аналогично увеличилась ( как-будто вскрылась) и прошли родинки подмышкой и над глазом. Во время увелеченной первой ( на веке) ходил к офтальмологу и тот сказл что не знает что это. Отправил проверить её на онкогенность и удалить, но пока добирался до анализов она прошла сама и необходимость в удаление отпала.
    Одно время в области паха, появлялись как-будто пигментные пятна цвета чуть темнее кожи, дермотолог предположила грибок (лишай ) , взяли соскоб - грибков не обнаружено. Пятна спустя несколько недель прошли.
    Одно время ( 3-5 месяцы ) после ПА, очень сильно болели суставы и мышцы, такое чувство было что болят вены. Чувствовалась натянутость связок на шее и за колянями.

    Девушка с которой был ПА пропала. Совсем. Её не могут найти ни подруги, ни коллеги по работе. И всё это после того как она сдала на ВИЧ.

    Очень опасаясь заражения ВИЧ.Добавляет масла в огонь ещё и хламидиоз. Ведь заразился же я им от неё, это 100 процентов, а она на тот момент уверяла что у неё все по анализам ок. Вообще может такое быть что заразившись хламидиями от ВИЧ-положительного человека не схватишь сам ВИЧ?
    Самое обидное ведь за здоровьем всегда следил и о безопастности думал, и непосредственно ПА был в нём, только вот оральный секс был незащищённый - я вводящий. И при петтинге много выделений (секрета) девушки было у меня на руках, а руками этими и себя конечно трогал. Стереотип какой-то был что если в презервативе, то ничем не заразишься. А оральный секс безопасен.
    Абстрогировавшись от ВИЧ в 100500 раз пошёл по врачам, и причину недугов не найти.
    Инфекционисты в Спид-Центре принимают только стоящих на учёте, но попросив одного из них он всё-таки осмотрел меня ( лимфоузлы, ОАК )
    Его мнением что у меня ВИЧ и сроки сдачи анализов с такими симптомами не значат ничего. В этот же день сдал ПЦР РНК - не обнаружено. На тот момент прошло 4 месяца после ПА.Знаю что потом от главврача ей прилетело по шапке и коллеги осудили, но слово не
    Понимаю что описание выглядит однобоко в плане зацикленности на ВИЧ, но практически за год ни один врач не смог утановить причину происхоящего.
    В итоге: сдано больше 10 ИФА на сроках от 2.5 до 12 месяцев, а так же на 4 месяце ПЦР РНК колич ( чувств-ть 40 копий ), на 6 месяцах ПЦР РНК колич ( чувств-ть 500 копий ) - не обнаружено, и на 12 месяцах ПЦР РНК ВИЧ-1 ВИЧ-2 кач (чувств. 20 копий ) - не обнаружено.
    Сдавал так же и на ЦМВ, ВЭБ, токсоплазу и герпесы - всё чисто. На дисгруппу - нормально. ФГДС - поверхностный дуоденит, но он по словам врача точно таких симптомов дать не мог.
    Флюрография - в норме. В ОАК по нижний границе тромбоциты и лейкоциты, чуть выше нормы 40-42 % лимфоциты.
    Как дальше быть? Что делать? Что за причина недугов?
    Нереально страшно что могу нести опасность инфецирования своей невесте. Но с ней у нас только защищённые контакты, о детях думали, я всё убеждал себя что ВИЧ нет и можно не бояться планировать зачатие, но так и не смог перебороть страх за неё.
    В описании того что происходило со мной отсчёт виду именно от ПА, потому что до него был абсолютно здоров и никаких жалоб на здоровье не было. Всё началось после.
    Был момент когда несколько врачей стали предполагать психосоматическую причину происходящего. Обратися к психотерапевту, достаточно долго принимал назанченные им препараты,нервное напряжение спало, психологическое состояние стабильно нормальное.

    На данный момент диарея уже больше полугода, ну и язык стал "географическим" примерно столько же времени назад. Заднешейный ЛУ стал чуть больше ( был 1.5х1 см ). Недавно неделю ныли ЛУ подмышками.

    Можно ли мне уже абсолютно точно исключить ВИЧ? Что ещё могло ( может ) давать подобную симптоматику, на что следует провериться?
    Могу ли я уже не предохраняться со своей девушкой, мы планируем зачатие ребенка?

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Торин Посмотреть сообщение
    .

    Прошу, будте так добры, прочитайте, прокомментируйте.
    ну как и половину Букетчиков попался - примерно половина пришедших цепанули это через контакт
    это не ВИЧ - можешь успокоится, тем более если сдал и получил минус.
    язык побелел, темпа колеблется около 37, лу воспалены, поносы - вообщем куча букетных радостей

    что бы здесь не флудить - стучись в скайп, контакты в первом посту

  9. Торин
    #1689
    Читатель Недуг.Ру
    Jani, спасибо конечно за заботу, но диссидентские точки зрения на ВИЧ мне не интересны.

  10. Торин
    #1690
    Читатель Недуг.Ру
    serg28, в скайпе мне не совсем удобно. И да, ника именно sergs28 там не найти

  11. колян
    #1691
    Читатель Недуг.Ру
    Похожие симптомы один в один. Вич минус. Да и родинок повыскакиволо на теле море. с чем связано кто подскажет?

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Торин Посмотреть сообщение
    serg28, в скайпе мне не совсем удобно. И да, ника именно sergs28 там не найти
    плохо ищешь - там точно есть такой ник
    разговаривать не обязательно - если ты не хочешь что бы кто-то слышал, можно в скайповом чате текстом отписываться

    Цитата Сообщение от колян Посмотреть сообщение
    Похожие симптомы один в один. Вич минус. Да и родинок повыскакиволо на теле море. с чем связано кто подскажет?
    стучись в скайп, расскажешь что у тя

  13. Торин
    #1693
    Читатель Недуг.Ру
    Колян, похожие с моими или с теми что на первой странице?
    Хотя все они в отдном котле )))

  14. колян
    #1694
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Торин Посмотреть сообщение
    Колян, похожие с моими или с теми что на первой странице?
    Хотя все они в отдном котле )))
    Похожие с твоими!

  15. Торин
    #1695
    Читатель Недуг.Ру
    Колян, а срок? Только ИФА или ПЦР? Риски?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •