Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для nedug68071 Новичок
    сообщений
    10
    Привет. Мне 25 лет. Вот уже три месяца как болею, уже четвертый начался, время быстро летит, а результатов ноль. Всех врачей почти уже прошла, терапевт уже не знает что со мной делать, пытается мягко говоря избавится от меня, говорит у вас анализы хорошие что вы все ходите, успокойтесь, я то мучаюсь. УЗИ брюшной полости, мочевой пузырь, жен.гениталий в норме. Щитовидка усилен кровоток, крупнозернистая несколько неоднородная, без узловых образований (гормоны в ожидании). Сердце в норме, гепатит,в,с, сифилис, вич, туберкулез, отсутствует, фгдс+биопсия желудка заключение поверхностный гастрит с узелковой лимфоидной гиперплазией, рефлюкс-эзофагит, дуодено-гастральный рефлюкс.Экскреторная урограмма почек - аномалия развития почек неполное удвоение ЧЛС обеих почек. ПЦР исследование гениталий хламидия трахоматис, микоплазма гениталий, уреаплазма спп кол.(на 100тыс.клеток чел.), нейсерия гонорхея, ситомегаловирус, HPV BKP комплекс(16,18,33,35,39,45,52,56,58,59,67типов) днк не обнаружена. Различные стандартные анализы в поликлинике биохимический/исследование/развернутый анализ крови, моча на диастазу, бак посев мочи, исследование мочи,по Нечипоренко, кровь на сахар, кровь на гемокультуру все в норме. Вот жду анализ еще на антитела ДНК и АНФ (красная системная волчанка) думаю тоже отсутствует. Сделала МРТ поясничный-кресцтовой отдел позвоночника и копчика т.к. год назад был перелом копчика, копчик отклонен влево, умеренный левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника,остеохондроз поясничного отдела позвоночника, лечу пока без результатов, но боли не понятные, что то не то, т.к. у моей мамы остеохондроз и радикулит, он сразу ухудшается и не много по другому болит, но когда я сижу на копчике мне не больно дискомфорта нету. Все врачи у которых я была говорили при моих анализах и заключениях температура не бывает. У меня каждый день с утра почти начинает подниматься температура от 36, 5 до 37, 4 обычно от 37 и до 37,2 каждый час меняется к ночи ко сну начинает спадать до 36.7, мучают боли колющие, режущие не приятные горит такое ощущение, в области сзади бока и спереди, отдают в низ живота, то к лопаткам жар понимался, мучают именно бока спереди в последнее время уже хуже становится легкое не могу поднять бока как будто зажимаются боли не понятные, начинаю до пустим руками что то мыть так на бока сразу боль идет, спать ложусь то на живот,то на спину и на бока, ох ну и дискомфорт и боли начинаются немного полежу слегка отпускает, и вот еще заметила постоянно после еды иду в туалет, раньше такого не было. Помню до болезни болела гриппом, выздоровела и через неделю начала вот так непонятно болеть, и еще странно с мужем планировали ребенка, но ни чего не получилось я не забеременела а на следующий день я сразу с утра начала болеть и температура и боли непонятные легкие начали атаковать, очень хочется выздороветь, да и денег уже временно нету сдавать что то, и ребенка очень хочется аж слезки наворачиваются но я болею состояние плохое для вынашивания, и неизвестно теперь когда это пройдет, почитала немного у людей годами не проходит, на что сдавать, уже голова кругом.

  2. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от serg28
    - чувак, да ты хронический боррелиозник, и он не лечится
    ты свято поверишь в это боррелиоз или пошлешь ? ответь самому себе честно на этот вопрос
    Я уже 2 года назад по факту послал всех, кто говорит, что не лечатся букет, боррелии.. да любая хронь. Речь о рамках официальной медицины. И на этот счёт есть два мнения.

    Одни говорят Igчто-то и симптомы это пост-лайм синдром. Типа боррелии уже нет а мозг и суставы всё равно разрушаются (ты в это веришь?).

    Я лично не верю. А если это не правда, значит боррелия есть после лечения.
    Что из этого следует? Только то, что она не лечится, как они её лечат.
    Последний раз редактировалось nedug66922; 21.11.2013 в 18:01.

  3. Аватар для nedug68071 Новичок
    сообщений
    10
    Да и еще жила в другом городе, южный климат, два месяца там прожила, как заболела, сразу уехала на родину лечится. у нас здесь климат умеренно-континентальный. Да и заметила прыщики на лице выскакивают в последнее время, хотя они у меня и раньше выскакивали но меньше. И еще если долгое время не поем, живот так бурчит,журчит аж громко так, ругается как будто, давай есть, что то желудок не нравиться в последнее время.

  4. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    ...И не диагностируется тестами.

    на что сдавать, уже голова кругом.
    Я считаю нет особого смысла что-то сдавать из инфекций. Спроси себя, что ты хочешь найти? А главное, что с этим потом делать?

    А я тоже только собирался детей заводить... Вот такая оказия.(
    Последний раз редактировалось nedug66922; 21.11.2013 в 18:16.

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    Я уже 2 года назад по факту послал всех, кто говорит, что не лечатся букет, боррелии.. да любая хронь. Речь о рамках официальной медицины. И на этот счёт есть два мнения.

    Одни говорят Igчто-то и симптомы это пост-лайм синдром. Типа боррелии уже нет а мозг и суставы всё равно разрушаются (ты в это веришь?).

    Я лично не верю. А если это не правда, значит боррелия есть после лечения.
    Что из этого следует? Только то, что она не лечится, как они её лечат.
    Я те про это и говорю - ни каких боррелий нет у кого куча симптомов и кто винит в них боррелий, просто поймали положительной серологией, а дальше колесо закрутилось и пошло поехало
    а боррелии то и не причем, такой же может быть развод и с иерсиниями
    А уж пост не пост - раз пост - значит уже в прошлом.
    главное что боррелий нет, а значит это состояние которое ты описывал не может называться хр. боррелиозом
    Из этого следует только одно - хр. боррелиоз с кучей симптомов поставленный по каким то форумам - стоит рассматривать как разводилово, поскольку я не верю что врач может поставить хр. боррелиоз

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug68071 Посмотреть сообщение
    Привет. Мне 25 лет. Вот уже три месяца как болею, уже четвертый начался, время быстро летит, а результатов ноль.
    что есть из симптоматики ? первый пост этой ветки можно посмотреть..

  7. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    Ну смотри, раз боррелий не видно, а болезнь есть значит или это были изначально не боррелии или используемые тесты на борреллии отрицательны, при их наличии.

    Любая из этих версий имеет право на существование, и даже обе одновременно.
    Последний раз редактировалось nedug66922; 21.11.2013 в 18:51.

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    Ну смотри, раз боррелий не видно, а болезнь есть значит или это были изначально не боррелии или используемые тесты на борреллии не отрицательны, при их наличии.
    Что за тесты ? ты так и не сказал
    иммуноблоты, ИФА по поиску хр. иерсиний и боррелий - можно сразу фтопку (не спрашивай почему, будет очень длинный флуд в топе, топай в скайп)
    или ты какие-то другие тесты имеешь ввиду ?

  9. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    (не спрашивай почему, будет очень длинный флуд в топе, топай в скайп)
    или ты какие-то другие тесты имеешь ввиду ?
    Другие тоже. Думаю лучше в скайпе обсудить.

    Цитата Сообщение от winisas
    Привет. Мне 25 лет. Вот уже три месяца как болею, уже четвертый начался, время быстро летит, а результатов ноль.
    Симметричные боли в мягких тканях, так? Я кажется догадываюсь, как в медицинских кругах именуют сие состояние.

  10. Аватар для nedug68071 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    ...И не диагностируется тестами.
    Я считаю нет особого смысла что-то сдавать из инфекций. Спроси себя, что ты хочешь найти? А главное, что с этим потом делать?
    А я тоже только собирался детей заводить... Вот такая оказия.(
    Да уже спрашивала много раз себя не чего найти не хочу, но надо, чтобы лечится облегчить состояние т.к. боли достали уже, физически почти уже не могу не чего делать , элементарное посуду больно мыть, на бока отдает время от времени, вся непонятная картина. Боюсь за родственников кто рядом со мной находиться, главное чтобы им не передалось.

  11. Аватар для nedug68071 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    что есть из симптоматики ? первый пост этой ветки можно посмотреть..
    1. Температура около 37
    3. Слабость по всему телу (все время хочется прилечь, трудно подниматься по лестнице и др.)
    4. Постоянная сонливость
    6. Боли в области ЖКТ
    7. Зуд и/или жжение кожи
    9. Боли и/или хруст в суставах.
    10. Может быть кашель.(кашель у меня частенько бывает, бронхит, до болезни тоже кашлела, турбекулез проверяли уже, выяснилось у лора, что у меня ринит обычный, сопли стекают в носоглотку поэтому кашлею, и в правду стало замечать, насморк уходит и перестаю покашливать)
    11. Ночная потливость.

    Вроде пока остальных симптомов не наблюдала, и не замечала, надо будет по замечать.

  12. Аватар для nedug68071 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    Симметричные боли в мягких тканях, так? Я кажется догадываюсь, как в медицинских кругах именуют сие состояние.
    Да, да сейчас читала описание, что то такое вот и творится непонятное. А что это такое, что за болезнь, где и как искать, может анализы подскажите какие сдавать?
    Тут родители уже договариваются с областной больницей, чтобы меня положили на обследование, т.к. в поликлинику ходить уже смысла нету.Но я боюсь одного сейчас как начнут там меня рассматривать всю, и там и здесь все подряд мои болячки будут лечить, а вдруг еще и операции начнут делать, но и деваться мне не куда тоже, так ходить и угла в угол тоже устала.

  13. Аватар для nedug68071 Новичок
    сообщений
    10
    Да и что странное сколько меня шупают пальцами тыкают, и не больно главное, руки убирают потом и еще больше жгет, жжение, дискомфорт.

  14. Аватар для nedug68071 Новичок
    сообщений
    10
    Был перелом копчика год назад и помню еще пол года назад когда повторно делала снимок, у меня гемотома на снимке, врачи не чего сказали тока сказали само пройдет, ну я и не лечила, и не задумывалась, и забыла, вот только как заболела, все сразу и все болячки вспоминаешь с детства чем болела, и когда, на МРТ вот когда не давно делала поясничный-кресцтовой отдел позвоночника и копчикак написали небольшая зона субхондрального отёка в передне-верхнем отделе тела S1.

  15. Аватар для nedug68071 Новичок
    сообщений
    10
    Невролог назначила лечение Актовегин (кровообращение гоняет) колоть 10дней, проколола 6 уколов,ноль пока что, таблетки пью мидокалм 2 дня (2 недели пить), Нейромультивит группы B пью 2 дня(1 месяц пить), не чего не помогает. + Быструм гель сказали мазать 2дня мажу, эффекта нету. До этого еще колола 10 дней уколов витамин B. Вот и думаю стоит все таблетки дальше принимать все в пустую пока что.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •