Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Сегодня была у инфекциониста спросила у нее бывают ли хронические инфекционные заб (ирсениоз,сальмонелез про грибы я даже спрашивать не стала ))) ) говорит нет , спрашиваю ,а носительство бывает , бывает говорит и высевается посевом . И вообще говорит инфекционист лечит только острые инфекции ...

    serg 28 как насчет анализов какие можно сдать и где в Питере ?
    Последний раз редактировалось nedug66864; 08.11.2013 в 10:18.

  2. Styloo
    #1637
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а я считаю, что это не гриб.
    Вернее уж точно не один гриб.
    Есть альтернативный вариант, я его принимаю год, так что, можно сказать есть выбор. Стуканите в скайп, скину ссылки, почитаете. Может быть выберите его, если вам от Серга не подойдёт.

  3. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Styloo Посмотреть сообщение
    Ну а я считаю, что это не гриб.
    Вернее уж точно не один гриб.
    Есть альтернативный вариант, я его принимаю год, так что, можно сказать есть выбор. Стуканите в скайп, скину ссылки, почитаете. Может быть выберите его, если вам от Серга не подойдёт.
    У меня скайпа нет если можно скинте в личку .

  4. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    У меня скайпа нет если можно скинте в личку .
    Я сам здесь недавно, но считаю скайп это правильная традиция. Скачивайте, регайтесь и к нам в чат.

  5. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от serg28
    Ну как правило - обычно диагнозы по букетной теме складываются кучей перед ногами, если много бегали по врачам то наверняка ставили что-то из - ринит, синусит, тонзиллит, фарингит, бронхит, гастрит, гастродуоденит, что-то из ВЗК/СРК , атрит, артроз, ну еще кучка менее популярных
    Вот по ним обычно и назначают лечение, я понимаю что в случае с букетной симптоматикой это не помогает, но так система устроена –
    Стало не здоровится – поставили диагноз – назначили лечение.
    В случае с небукетной, как выясняется тоже не особо.

  6. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    В случае с небукетной, как выясняется тоже не особо.
    Диагнозов как грязи
    Последний раз редактировалось nedug66864; 08.11.2013 в 16:57.

  7. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    Так хотя бы название болезни ? Я так понимаю это грибок .
    названия нет

    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    И почему Амфотерицин в вызвал у "norex "такую истерику ? Это официальный препарат от грибка .
    потому как он против тех препаратов что вызывает резкое ухудшение
    считается что препарат должен давать положительную динамику, если препарат дает ухудшение то его надо менять

    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    Сегодня была у инфекциониста спросила у нее бывают ли хронические инфекционные заб (ирсениоз,сальмонелез про грибы я даже спрашивать не стала ))) ) говорит нет , спрашиваю ,а носительство бывает , бывает говорит и высевается посевом . И вообще говорит инфекционист лечит только острые инфекции ...
    воо.. хороший инфекционист, все классно сказала
    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    serg 28 как насчет анализов какие можно сдать и где в Питере ?
    ну для мониторинга состояния , я теперь отсеял для ся только ДИНАМИКУ!!! Иммунки и СцГ меченными, более ни чем динамику в долгосрочной перспективе не отследить
    остальною мелочь, типа биохимии, ОАК – сдаю сразу после терапии
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    В случае с небукетной, как выясняется тоже не особо.
    Так если будет у нас чел с небукетной – то и посмотрим
    А так пока нет субъекта для обсуждения
    Последний раз редактировалось serg28; 08.11.2013 в 21:18.

  8. Аватар для nedug67098 Новичок
    сообщений
    17
    В этом опыте введено новые методы диагностики синдрома повышенной кишечной проницаемости: индикатор Dарабинитола к Lарабинитолу в тесте мочи (DLA) и поглощение сахара. Было показано, что оба испытания являются полезными и могут быть выполнены в домашних условиях.

    Доказано, что Dарабинитол является метаболитом Candida аlbicans, Candida tropicalis, Candida parapsilosis, Candida pseudotropicalis и Candida lusitaniae. Candida krusei производит следовые количества Dарабинитолa, a Candida glabrata и Candida nеоformans не производят Dарабинитолa [2, 3]. Нет данных о Candida rugosa. Dарабинитол может быть измерен в сыворотке крови и в мочи.

    Для оценки кишечного барьера проницаемости у детей и у взрослых используют анализ поглощения сахара (TAC) Введение в желудочно-кишечный тракт маннита и лактулозы и определение их концентрации в образцах мочи, собранных за 5 часов. Вычисление скорости кишечной проницаемости (отношение концентраций лактулоза / маннитол) [8].
    Первый из них легко всасывается в кишечнике, не метаболизируется и выводится в неизменном виде с мочой. Второй также не метаболизируется и это не всасывающееся вещество. Появление его в мочи указывает на утечки в кишечнике.

    В лаборатории определено концентрацию обоих веществ в мочи i таким образом получили диагностику двух болезней: кандидоза и синдрома повышенной кишечной проницаемости.
    Литературу и детали тестов найдёте здесь на польском языке.
    http://www.hospicjum.waw.pl/phocadow...-kandydozy.pdf

  9. Jani
    #1644
    Читатель Недуг.Ру
    @serg28
    Jani это Jan c loronline.ru. Твердоголовый хaзяин "sema" забанил меня второй раз. Не буду писать больше на loronline.ru. Пусть он там прижигает и вырезывает миндалины наивным пациентам.
    Не знаю успели ли Вы прочитать информацию для Вас на loronline.ru. Там была ссылка на предыдущий пост Jani.
    Зная Вашу логичность и настойчивость вы доведёте до тестов поданных выже.
    Желаю успехов в реализации этих тестов.
    Jan

  10. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от serg28
    Так если будет у нас чел с небукетной – то и посмотрим
    А так пока нет субъекта для обсуждения
    Там были, ребята с боррелиозом вначале. Сужу чисто по эндемичности - симптомы на начальном периоде у них будут такие же.

  11. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    Там были, ребята с боррелиозом вначале. Сужу чисто по эндемичности - симптомы на начальном периоде у них будут такие же.
    они ни один не пошли в чат, пошли бы - тогда бы поговорили
    а так ни о чем
    у меня же тоже иммунблот к боррелиозу в небольшем плюсе и куча другой положительно серологии и че.. мне терь тоже к боррелиозникам ся причислять ?
    Последний раз редактировалось serg28; 10.11.2013 в 12:52.

  12. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    они ни один не пошли в чат, пошли бы - тогда бы поговорили
    а так ни о чем
    у меня же тоже иммунблот к боррелиозу в небольшем плюсе и куча другой положительно серологии и че.. мне терь тоже к боррелиозникам ся причислять ?
    К хр. боррелиозникам себя причисляют не по посевам, всё сложнее. Симптомы у них артриты, припадки, структурные поражения нервной системы... Там всё ещё неприятнее чем букет в конце концов.

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    К хр. боррелиозникам себя причисляют не по посевам, всё сложнее. Симптомы у них артриты, припадки, структурные поражения нервной системы... Там всё ещё неприятнее чем букет в конце концов.
    так я и говорю - без реально доказанного факта наличия возбудителя просто себя причисляют или просто их кто-то причислил, а они повелись, а то что это просто на просто развод и задуматься не хотят
    и вот ставят таким челам боррелилоз (ну или сами себе ), и разносится потом все это слухами , а реально боррелиоза то нет

    как то "Моргеллонщики", уже тоже в свой синдром и боррелий стали втягивать, типа иммуноблот или ИФА у них в плюсе, и пошло поехало...
    Последний раз редактировалось serg28; 15.11.2013 в 18:26.

  14. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    а то что это просто на просто развод и задуматься не хотят
    В чём развод то? Хр. боррелиоз не лечится, точно также как и букет, разницы никакой.

  15. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    В чём развод то? Хр. боррелиоз не лечится, точно также как и букет, разницы никакой.
    развод в том что ну вот будет например у тя положительный иммуноблот/ИФА к боррелиям , ты начнешь копать тему и те скажут
    - чувак, да ты хронический боррелиозник, и он не лечится
    ты свято поверишь в это боррелиоз или пошлешь ? ответь самому себе честно на этот вопрос

    типа таже тема что и иерсинии,
    кстати у меня и к иерсиниям (в IgA) и к боррелиям (в IgG) положительны иммуноблоты, правда везде по одному белку светится
    Последний раз редактировалось serg28; 21.11.2013 в 16:29.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •