Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    1. Есть кто-нить курящий?

    Начал курить два месяца назад

    3.После хорошой дозы алкоголя никого на агресию не пробивало(особенно касаеться товарищей с 1 группой крови)?

    Нет

    4.Кто нибудь отмечал закономерное повышение температуры до субфебрильных цифр на фоне лечения макрол

    Нет

  2. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Мне кажется к антибиотикам надо добавалять ферменты( системные как вобэнзим или просто как панзинорм) и омепразол(как при лечении хеликоабктера).Первое я делала, второе нет, попробовать можно.И то и то снижает кстати всасываемость солей железа.

  3. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Полностью всё тож самое как у АСТРЫ, тока жар в теле иногда ощущаю!!!

  4. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от dant85
    Ты все на свете перепутал.
    У большинства из нас какраз наблюдаеться гипочувствительность к боли, т.е. нам небольно то, что здоровому приносит вполне выраженные болевые ощущения.
    Перепутал так как ориентировался на цитату:
    > Ну если гнойник искать -то где болит, там и искать надо

    Цитата Сообщение от dant85
    И похоже что ты в нее вписываешся(Водолей, Близнецы, Весы, Овен).
    Я не вписываюсь - Козерог. Касательно группы крови - или 2+ или 3-, что-то одно, пока точнее не могу.

    По БРТ, что удалось проверить: в районе таза - кишки нормально, воспалительные процессы в простате и мочевом пузыре, также токсикоз, иммунодефицит.

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Ольга, описание Лидазы здесь
    http://www.rlsnet.ru/opisdrug/MNNDescr.php?mnnid=2138

  6. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Виктор1982
    У меня нормальная чувствительность к боли, у кого тут гипочувствительность - не знаю. Нечувствительность к боли - неврологическое осложения или патологии,
    и серьёзные. Ткни в себя иголкой - больно? Больно. Значит ты боль нормально чувствуешь. Тогда если есть желание искать гнойники - ищи в органах что болят и беспокоят, в твоём случае МПС значит.
    Чего не понятно...не знаю.

  7. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Панда я у себя давно ничего не ищу - все что должно было найтись само меня нашло.

    Я просто описывал механизм болевого восприятия, что вследствие раздражения токсинов клеточной мембраны возникает боль. Ну а то что Дант ведет изыскания - у меня просто интерес, что получится.

  8. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Panda
    Виктор1982
    У меня нормальная чувствительность к боли, у кого тут гипочувствительность - не знаю.
    Ущипни себя за руку..хорошо так, закручивая кожу.
    Больно? А должно быть больно.

    А чувствительность к иголке нарушаеться только при выраженной неврологической патологии.

  9. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Кстати еще насчет вобэнзима.Та дозировка которая приводится в описании сильно завышена.Действует(с антибиотиками) 2-3 таблетки 2-3 раза в день.

    Виктор а это http://www.bio-fon.ru/#b2, вы тут с пандой не обсуждали?Я просто могла пропустить.
    >Поражен иерсиниозом

    эффективность аппарта ни много ни мало 98 процентов.
    У меня дома был цептеровский биоптрон, он тоже все лечит..никакого результата..Но тут гастро биофон, цепторовский то он ото всего вообще.
    Я могу объяснить почему я мало интересуюсь такими методами - причина простая - любая физиотерапия может вызвать обострение.
    Все эти случаи когда - поехал в санаторий полечиться, вернулся раньше срока..и так далее.То же самое касается гомеопатии, я понимаю грамотно там и все дела..но..абсолютно непредсказуемые результаты и малопонятный процесс.Хотя с аппаратами проще - например цептеровская лампа увеличивает количество лимфоцитов в очаге(и вот я сейчас еще читаю, и количество антител увеличивает аж на 35 процентов).Что делает этот биофон, надо бы почитать..
    п.с. читать нечего - никакой информации

  10. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    Обсуждали Биофон Там в уро-биофоне иерсиния присутсвует, и я писала,
    что действуй он на бруцелл- я бы купила всё таки. Ну чтоб знать точно, помогает или нет

    Dant85
    Скручивая кожу чувствую боль. Абсолютно нормально.

  11. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    -----

  12. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от lana2
    Кстати еще насчет вобэнзима.Та дозировка которая приводится в описании сильно завышена.Действует(с антибиотиками) 2-3 таблетки 2-3 раза в день.
    Согласна, что дозировка завышена. Принимать начала по инструкции (за несколько дней до приема антибиотиков, чтобы почувствовать сам препарат) по 3 таблетки 3 раза в день, появилось дикое распирание в области желудка, словно съела слона. Вобщем, потом уменьшала, для меня нормально было по 1-ой 3 раза, наверное и эффективность от этого меньше, но с другой стороны вес почему-то нигде не учитывают (исключая детей). Вот я 51 вешу, а муж 89, при этом дозировки пьем одинаковые, меня это всегда смущает, может я не права насчет массы?

  13. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    .....

  14. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Виктор, я делюсь просто своим отношением.Я все понимаю и интуитивно, без шуток, я чисто о себе.Просто я сама пробовала гомеопатию, знакомые пробовали многие..Результатов не было.Хотя я совсем не отрицаю что он может быть.

  15. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Понятно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •