Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug49853 Посмотреть сообщение
    1)Пока не выяснена причина, что можно сделать с венами? Начали проявляться в конце декабря, в начале февраля проявление стало сильным. Практически по всему телу. Особенно сильно руки-грудь и под левым глазом. Возможно как-то убрать эту симптоматику или хотя бы ее замедлить?
    Обычно у “букетчиков” сосудистый рисунок становится более ярко выражен со временем, частенько любят приклеивать “ярлык” ВСДшника
    А вообще при “букетных” симптомах сосудистый рисунок это как бесплатный бонус – он же не болит и есть не просит
    Под глазами – частенько бывают синяки у букетчиков, но это все симптомы.
    Я с симптомами не боролся, это бесполезное дело, ну поборешь, а через месяц-пару все снова, и что дальше.
    Цитата Сообщение от nedug49853 Посмотреть сообщение
    2)невролог от вечерней усталости и упадка сил (астении) прописывал мне Ладастен. Прописывал в куче с другими таблетками и рефлексотерапией и массажем, но по моим прикидкам помог мне именно он. Кто-либо лечился им? Был эффект? не вредно ли это для моего общего состояния?
    не знаю, может кто и пробовал, надо у народа в скайпе спрашивать

  2. Аватар для max1979 Опытный
    сообщений
    29
    Лекарства для разжижения крови.

  3. Аватар для nedug49853 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    Обычно у “букетчиков” сосудистый рисунок становится более ярко выражен со временем, частенько любят приклеивать “ярлык” ВСДшника
    А вообще при “букетных” симптомах сосудистый рисунок это как бесплатный бонус – он же не болит и есть не просит
    Под глазами – частенько бывают синяки у букетчиков, но это все симптомы.
    Я с симптомами не боролся, это бесполезное дело, ну поборешь, а через месяц-пару все снова, и что дальше.

    не знаю, может кто и пробовал, надо у народа в скайпе спрашивать
    Да, понятно, что надо бороться с причиной, но и с такими венами ходить не хочется. Болеть не болят, но вот косметический дефект на лицо...

  4. Аватар для max1979 Опытный
    сообщений
    29
    После чего началось?

  5. Аватар для nedug49853 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от max1979 Посмотреть сообщение
    Лекарства для разжижения крови.
    Применяли лично? Помогло?
    Аспирин или лучше что-то другое?

  6. Аватар для max1979 Опытный
    сообщений
    29
    А вены это вари коз его вызывает сужение сосудов или густая кровь

  7. Аватар для nedug49853 Новичок
    сообщений
    4
    Немного сумбурно, писал в скайпе, копирую с некоторым добавлениями.
    ок. Попробую максимально подробно описать.
    [0:31:30] Николай: В ноябре заболел воспалением легких (причина - хламидии), лечился дома, пил антибиотики, темп выше 38 не поднималась. Через две недели вылечился, вроде все стало хорошо. Однаком через 2-3 недели заметил, что к вечеру очень сильно утомляюсь, появилась сонливость. начал мерить температуру - стабильно утром все в номре 36,5-36,6. вечером (5-6 вечера и позже) 36,9-37,1. Чаще всего 37. Плюс стал замечать что появились синяки под глазами и стало казаться, что вены стали чуть сильнее видны. Показался врачу -терапевту. Он направил на узи печени. почек, селезенки. ЭКГ сердца и еще на какомто аппарате сердце смотрели. Из всего этого только нашли хр. холицестит, который вроде как вызван стреонием моей поджелудочной. Эндокринолог нашел в щитовидке небольшие узелки, безвредные. рекомендвоал в целях прфоилактики йодомарин пропить. Инфекционист по результатам анализа крови нашел только то что я переболел цитамегаловирусом
    [0:31:56] Николай: и антитела к хлмидийной инфекциии, типа имунитет к ней после перенесенного воспаления легких
    [0:32:15] Николай: она все валит на последствия воспаления легких.
    [0:32:55] Николай: инфекционист прописал циклоферон и имудон. неврапатолог поставил мне астенический синдром, прописал фенотропил и ладастен. и Ликопид. По ощущениям ладастен с упадком сил справиться помог
    [0:33:33] Николай: гдето в начале февраля вены стали уже сильно проступать - на груди, руках, лице. Вернее в общем то не сильно, но разница с тем что была раньше просто разительна.
    [0:34:14] Николай: плюс появилась сухость кожи, красные точки на ногах. сейчас вот неделю уже стоматит одолевает
    [0:34:35] Николай: и два дня болит поясница. ни с того ни с сего заболела
    [0:34:56] Николай: по венам делал доплерографию - с точки зрения флеболога - все в норме. никаких тромбофлебитов и прочего. В том числе и варикоза. Более того, в течении дня их то сильнее то слабее видно. Ну и совсем странно- вены на лице.. какой там варикоз..
    Есть подозрение на левое варикоцеле, которое как у Данта, вроде как исчезает при занятиях спортом и сексом.
    [0:35:44] Николай: плюс непонятно почему, но с октября не может никаких пройти коленный сустав. хотя хирург и травмолог у веряли что после двух недель лечения мазью все пройдет
    [0:36:00] Николай: еще недели две-три как по ночам стали руки неметь

  8. Yuu
    #1583
    Читатель Недуг.Ру
    У меня то-же поначалу руки немели потом варикоз наблюдался месяца три.
    На днях сдал анализ крови: лейкоциты 12!, нейтрофилы абс. 9,06!, лимфоциты 16,6! абс. 2,02.,
    всё остальное в пределах нормы РОЭ 2. Может к гематологу сходить а?

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Yuu Посмотреть сообщение
    Может к гематологу сходить а?
    да кто ж останавливает ?
    если есть желание - можно топать.

  10. Аватар для nedug51441 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    С моими препаратами с иммунологом разговаривать бесполезно, я ни чего иммуносупрессивного или иммуномодулирующего не принимаю, или вообще каких либо препаратов действующих на иммунку
    в топике я препаратов не выкладываю , поскольку кто либо ринется потреблять препараты , и на следующий потребуется труповозка, да и в скайпе знают только те кто давно в Букете находится (то есть кто в теме).
    Так что если хочется узнать что поподробнее – лучше стучаться в скайп, что бы здесь флуд не разводить.
    Да эта Алиния и Гепати Б давит. именно поверхностный антиген его колличество.. Понизить до меньше 1000 копий на мл и можно потом интерфероном прiдавить.. Но это не популярно делать и во многих странах где лечат по стандарту пока невозможно..

    Касаемо имунки то высокие дозы витамина D3 натурального активириют макрофаги. до 20,000iu/ml в день можно пить и до 2 грам витамина Ц липосомого тоже.. Многие кто болен гепатитами или Вичом содятся на такую терапию и ДНК нагрузка падает.. В нашем случае это тоже поможет удерживать имунитет и снимать этот oxydative stress..

  11. Аватар для nedug51441 Новичок
    сообщений
    7
    у меня нашли калсификацию корональных артерий.. Но сердце болит меньше как стал пить много витамина д. И давление понизилось. У меня это может быть ещё иза Бараклуда, такое время пью, а все эти аналоги нюклиоцидов гонят давление как один из побочных эфектов.

    У нас же да эта дрянь села на сосуды.. Тот же ЦМВ или респераторная хламидия такое может сделать. Так что тут специфики нет что у кого есть. А даже если и есть, омни что нас будут лечить?

    Что делать я и сам не знаю.. Но пока все чем мы болеем не знают как лечить. А тем из нас у кого ещё и гепатит есть или что-то подобное так вообще только на него и валить будут. И косвенно они правы, та ещё зараза этот гепатит Б. А пока перепаратов способных подавить HbsAg вообще нет. верней есть но они что-то долго в клинических испытаниях..

    то что мы имеем может быть грибок.. который они не знают. Там что-то про заминелу писали,
    это возможно один из факторов. Но пробную терапию делать самому рисковано, да и могут и не выписать лекарство. Так как основная медицина щетает если тест не показал значит нет. А по настоящему интизуастов врачей, ну я пока не нашел.. Куда бы я не писал, все вежливо сочувствуют и желают удачи..

    натурапаты - травники имеют кое какие навыки, но их знания хороши для вывода тоскинов из организма.. хотя и шарлатанов много..

    Но вот о приеме Витамина Д3 его дозах и витамина Ц они правы..помогает, я вот это уже с языком проверил своим.. теперь нормального цвета и без налета.. хотя переодические всетаки бывает.. Вот большое колличество стресса, не высыпания, у меня это вызывает вместе с сердечными болями.. Вот версия о герпатическом происхождении это фигни тоже может быть.

    В моем случае так это гепатит Б, который со всей этой херней как-то пересекается и добовляет тоже беды, бьет по печени..

  12. Аватар для nedug51441 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, обсуждался ли на форуме такой грибок как Зааминелла, может ли он давать всю эту обширную симптоматику?
    ты фильм про плесень видел?.. Потенциально да грибковая инфекция такое может делать. Диактивируя макрофаги, всякая дрянь которая в нас живет может начать лезть. И получается вот такой непонятный список симптомов.. С которыми многие врачи просто не хотят возится.

    Может ли это быть ВИЧ, или HTLV или XMRV или мутантные виды.. да может но трудно сказать..

    На Финиксе стали об этом писать http://forums.phoenixrising.me/index.php там много схушников сидят.. кто с борелизом сидит хорническим, вич больных и таких как мы сидят. Можете все эти ветки прошерстить через гугл переводчик. и что-то может заметите.. Кое чего мне там по советовали..

    Сок алое с медом понизил давление.. в моем случае. А я вот думаю что раз так то Алое именно как натуральный антибиотик что-то таки глушит.

  13. Аватар для nedug51441 Новичок
    сообщений
    7
    но позитивные факторы все таки есть люди. За эти несколько лет патрулирования форумов, народ во многих странах стал объединяться на низах на таких форумах.. И очень много интересной информации стало появляется.

    Поэтому я все таки думаю в этой ветке надо писать, того что до Скайпа у многих не доходят руки.. а тут мы больше можем людей охватить и дать информации.

  14. Аватар для nedug51441 Новичок
    сообщений
    7
    Серега глянь вот эту ветку, тут по борелиям. У нас у многих Igg есть.. мне сказали типа А фигня Igg значит прошло, а тут пишут что не все так просто..

    http://forums.phoenixrising.me/index.php?threads/methylation-for-lyme-disease-immune-system-and-glutathione-depletion-rich-vanks-posts.21563/


    и о ее связи со СХУ..

    Но дело не в борелии даже.. Глутатион не только борелия подавляет, но и ВИЧ и гепатиты и другие паразиты. Что само по себе валит имунку и тогда все лезть начинает. таже кандида. Вот эта вот связь интересна, с точки зрения объяснения почему так плохо себя мы чувствуем.. тоесть понятно что огранизм гробится токсинами которые делает инфекция/и, и борьба иммунной системы с ней или ими.

    Поэтому выравнивание ключевых витаминов очень важно для нас, чтобы остановить или отсрочить более тяжелые осложнения..

    Основная медицина пока об этом просто не думает. Тупо выписывают лекарства и все, а в сложных случаях или для сложных случаев у них нет ответов. А попасть к светилам пока не получается, не с нашими деньгами как говорится..

    Но тем не менее люди решают много. На форумах сейчас очень много светят инфы, о том что есть, и о том что они знают и прячут. И это будет двигать большие фармацевтические концерны к открытию закромов своих загашников и открытию новых болезней.
    Последний раз редактировалось nedug51441; 17.03.2013 в 08:42.

  15. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug51441 Посмотреть сообщение
    Да эта Алиния и Гепати Б давит. именно поверхностный антиген его колличество.. Понизить до меньше 1000 копий на мл и можно потом интерфероном прiдавить.
    Ты что то путаешь - нет среди букетчиков Гепа Б, впрочем как и С , ну кроме одного человека, которого уж давно и не видно, это кстати не ты , тот что с Лос-Анжелеса
    Алиния – тоже ерунда, как уж успели некоторые из Букетчиков попробовать

    Цитата Сообщение от nedug51441 Посмотреть сообщение
    но позитивные факторы все таки есть люди. За эти несколько лет патрулирования форумов, народ во многих странах стал объединяться на низах на таких форумах.. И очень много интересной информации стало появляется.
    Поэтому я все таки думаю в этой ветке надо писать, того что до Скайпа у многих не доходят руки.. а тут мы больше можем людей охватить и дать информации.
    Да не чего давать, нет ни какой информации,
    Будет очередное месиво воды в ступе.
    Цитата Сообщение от nedug51441 Посмотреть сообщение
    Серега глянь вот эту ветку, тут по борелиям. У нас у многих Igg есть.. мне сказали типа А фигня Igg значит прошло, а тут пишут что не все так просто..
    Ни у кого нет из Букетчиков положительной ИФА к Боррелиям, (ни в G , ни в М), ты чего то напутал.
    Из общего кто сдавал только ИФА IgG к капсидному и ядерному антигену ВЭБ, и частенько в плюсе ИФА IgA к Иерсинии (и Иммуноблот IgA в плюсе по одному или паре белкам), и ни какой Боррелии

    Зачем ты вообще на форум отписал, отпиши мне в скайп раз меня знаешь .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •