Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Yuu
    #1561
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    я например сел на терапию еще летом 2010 и иммунку в динамике выкладываю сюда, динамика положительна.
    температура уже в норме, слабости меньше
    А чуть подробнее? какие препараты принимаете и.т.п.
    Что-бы с иммунологом предметно можно было побеседовать.

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Yuu Посмотреть сообщение
    А чуть подробнее? какие препараты принимаете и.т.п.
    Что-бы с иммунологом предметно можно было побеседовать.
    С моими препаратами с иммунологом разговаривать бесполезно, я ни чего иммуносупрессивного или иммуномодулирующего не принимаю, или вообще каких либо препаратов действующих на иммунку
    в топике я препаратов не выкладываю , поскольку кто либо ринется потреблять препараты , и на следующий потребуется труповозка, да и в скайпе знают только те кто давно в Букете находится (то есть кто в теме).
    Так что если хочется узнать что поподробнее – лучше стучаться в скайп, что бы здесь флуд не разводить.

  3. колян 312
    #1563
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    определится в ближайшее время не получится, существуют много разных мнений, и единогласного еще долго не будет видно на горизонте.
    кто-то определился, кто-то дальше ищет, кто то забросил
    я например сел на терапию еще летом 2010 и иммунку в динамике выкладываю сюда, динамика положительна.
    температура уже в норме, слабости меньше
    Так что это за зараза такая? Все только догадываются и все. Сам страдаю этой хренью с 2007г. Недавно забрел на этот сайт обрадовался что вот нашли причину да не тут то было. Перечитал все 4 букета ответа нет. Жалко

  4. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от колян 312 Посмотреть сообщение
    Так что это за зараза такая? Все только догадываются и все.
    Хоть я это и лечу “противоинфекционными” препаратами, но понятно что “инфекционного диагноза” не будет.
    Будут диагнозы-синдромы, как-то частенько в случаях подобно “Букетному” – ВСД, СРК, даже кто то умудрился СХУ добится и другие синдромы, более редкие, у кого похуже состояние - тому лимфаденопатию ставят, конечно же у большинства тонзиллофарингит , еще аутоиммунку любят приплетать… вообщем кучка, большая кучка…
    Но как правило хождение будет по кругу, вновь и вновь перебирая диагнозы которые были поставлены ранее

    Естественно подразумевается что ЗПППхи (включая сифилис), Туберкулез (включая атипию) - исключены , ну еще и такие не частые заболевания как Бруцеллез и Боррелиоз – так же исключены .

    Цитата Сообщение от колян 312 Посмотреть сообщение
    Недавно забрел на этот сайт обрадовался что вот нашли причину да не тут то было. Перечитал все 4 букета ответа нет. Жалко
    У нас в рядах разногласия по инфекционному агенту
    Большинство народу так и продолжает считать что это бактерии, и все сеют сеют, у некоторых КУБ продолжает светится (набрать в яндексе если интересно что это)
    Но я уверен что это ни бактерия, ни вирус, ни черви.
    Вообщем в скайп, а то топ в очередной флуд упадет.
    Последний раз редактировалось serg28; 05.02.2013 в 18:29.

  5. Yuu
    #1565
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    Но я уверен что это ни бактерия, ни вирус, ни черви.
    Значит наверное грибы, я в принципе сомневаюсь, что они могут давать такие симптомы и обширную лимфаденопатию.
    Если конечно не брать ко вниманию онко разного происхождения и неврологических расстройств.
    Готовлю камеру для скайпа,

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Yuu Посмотреть сообщение
    Значит наверное грибы, я в принципе сомневаюсь, что они могут давать такие симптомы и обширную лимфаденопатию.
    Ну терапия на которой я сижу как раз противогрибковая (естественно препараты не те что можно купить в раша аптеке)
    Цитата Сообщение от Yuu Посмотреть сообщение
    Готовлю камеру для скайпа,
    Ну что бы говорить голосом , камера не нужна, можно и без камеры разговаривать, а в текстовом чате скайпа и микрофон не нужен, достаточно клавиатуры.

  7. Аноним
    #1567
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Yuu Посмотреть сообщение
    Значит наверное грибы, я в принципе сомневаюсь, что они могут давать такие симптомы и обширную лимфаденопатию.
    Если конечно не брать ко вниманию онко разного происхождения и неврологических расстройств.
    Готовлю камеру для скайпа,
    А опишите пожалуйста полностью вашу симптоматику и с чего у Вас все это началось?

  8. Yuu
    #1568
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А опишите пожалуйста полностью вашу симптоматику и с чего у Вас все это началось?
    С 2008 по 2009 год сильно болел живот, гастроскопия – гастродуоденит, анализ крови: снижены лимфоциты до18.
    В 2009 году внезапно поднялась температура до 38,5С, сильнейшая боль в животе лихорадка. На следующий день температуры уже не было состояние типа ОРЗ. Через некоторое время начало болеть горло при глотании слюны, на задней стенке которого началась собираться слизь (фарингит). ЛОР врачи на протяжении 3х месяцев не смогли справится, с комментариями, что нужно искать что-то другое. С этого момента всё пошло и поехало а именно:
    - появилась субфебрильная температура.
    - начали прощупываться подчелюстные лимфоузлы и на шее с лева.
    - появилось жжение под челюстью и горла в районе щитовидки.
    - потом появилось жжение покалывание в ногах выше колен.
    - появилась острая боль в надкостнице берцовой кости сначала справа а потом и в левой ноге и самое интересное под кожей головы в одних и тех же местах размером не более 5 коп.
    - вздутие живота, отрыжка, кашеобразный стул.
    - психологические расстройства: вспыльчивость, плаксивость .
    В таком состоянии я находился около года, после чего начали подключатся подмышечные, паховые лимфоузлы, в размерах особо не увеличивались но печёт в них не по детски при чём симметрично. Под правой мышкой вылезла шишка размером с лесной орех при этом боль была такой силы, что хотел вызывать скорую, на УЗИ сказали что это не лимфоузел и ничего там не видят вообще, через месяц прошло.
    К выше перечисленным симптомам добавились покалывания в сердце (иногда типа нехватка воздуха) начали подключатся сначала крупные суставы потом мелкие (симметрично) с покалываниями в кончиках пальцев рук (иногда в больших пальцах ног) потом подключились ключицы, лопатки, спина. Начала болеть почки, печень селезёнка а вот живот перестал как не странно. Иногда покалывает в правом глазу. На голове начали выпадать волосы.
    Это всё происходило со мной на протяжении 3х лет!
    Потом всё немного попустило, горло не болит, блуждающие острые боли поутихли но лимфоузлы находятся в состоянии настороженности так же периодически пекут, и в мышцах неприятные ощущение.
    Диагностика:
    - ПЭТ-КТ, КТ, МРТ, УЗИ.
    - Пункция костного мозга с подвздошной кости (дважды) – без видимых изменений, бластные клетки 1,2 типа норма.
    - Тесты на: аутоиммунные (ana, le, a-ccp, ревмопробы и.т.д), гормональные (щитовидка, надпочечники, тимус, тестостерон, серотонин и.т.д) инфекционные (не диагностируется вся линейка урологических заболеваний), паразитарные (бруцеллёз, лептоспироз, лайма и.т.д.) онкологические - все (миелома: белок по БенДжонсу), туберкулёз, гепатиты, СПИД, заболевания. И ещё кучу разных иммунограмм, тестов на разные CD.
    Что нашлось:
    - узелковые единичные суб-плевральные образования в лёгких до 5мм. (на протяжении 4х лет без динамики, по моёму настоянию открытая торакотомия с права, гистология: фиброз (как говоря торакальнве хирурги - случайная находка). Взяли лимфоузел под мышкой- гистология, иммуногистохимия: ( выраженный синусный гистиоцитоз парокортинального типа данных за лимфомы (разные) и заболевание Розари Дорфмана не наблюдается). Значит реакция лимфоузлов на что-то???
    - герпес 6 типа в 1,8 раза выше нормы по AgG.
    - герпес Эпштейна-Барр то есть то нету по AgM, короче непонятно.
    - почти постоянно чуть повышены эозинофилы 5,2 при норме 5,0. (ну иногда скачут разные показатели конечно, но не имеют систему, СОЭ выше 3-4 не повышается).
    Выводы ИМХО: Либо, рассеянный склероз или фибромиалгия или ???. А запустить этот процесс может всё, что угодно. На кануне всего этого у меня были не простые так сказать семейные напряги.
    Лечение: Антибиотики, гормоны, антидепрессанты (ципралекс) , противовоспалительные не стероидные, обезболивающие (баралгин, кетанов) – не помогают. Немного снимает парастезии банальный диклофенак.
    За эти годы неплохо подучил медицину , если у кого чего бегут ко мне, прикольно.

  9. Аватар для nedug49421 Новичок
    сообщений
    1
    У меня похожая ерунда была. 2 месяца вообще конкретно колбасило ; понос, лихорадка, фарингит вылез, субфертилет, прыщи по телу особенно на спине, растройство сна, нервы, депресия, И.Т.Д. много еще чего. Через 2 месяца на спад пошло.
    Прошло 9 месяцев с начала симптомов. практически все прошло.
    Остались только фарингит и лимфоузлы в тех же местах ( подчелюстной и один в паху)
    и по невралгии :
    -растеряность
    -головокружение
    -депресия, резкая смена настроения
    -дериализация
    -слабость, утомляемость
    - заторможенность
    особенно это проявляется по утрам, к обеду лучше становиться.
    По анализам сдавал на ЗППП, туб, геп А,Б,С, вич, на паразитов, все как и у многих здесь по минусам.
    Анализ крови в норме кроме лимфоцитов( немного завышены)
    Принимаю витамины и травы.
    Перечитал весь букет, так никто ничего толком и не добился.
    Я больше склоняюсь что это нервное. Потому-что у многих эта фигня после стресса началась.
    и это не ВЭБ, не герпес, не ирсениоз, И.Т.Д. ни кто не знает
    А то что это какоя-то доселе неизвестная зараза, не вериться. Хотя все может быть!
    И еще есть одно предположение- нехватка какого-нибудь витамина или микроэлемента (например: заболевание цинга возникает при нехватке витамина С)
    Может здесь такая же ерунда? Как думаете?

  10. Аватар для max1979 Опытный
    сообщений
    29
    Такая же фигня 10 месяцев. Официальный диагноз врача инфекциониста "хроническая герпевирусная инфекция и золотистый стафилококк"

  11. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug49421 Посмотреть сообщение
    По анализам сдавал на ЗППП, туб, геп А,Б,С, вич, на паразитов, все как и у многих здесь по минусам.
    Анализ крови в норме кроме лимфоцитов( немного завышены)
    Принимаю витамины и травы.
    Перечитал весь букет, так никто ничего толком и не добился.
    Я больше склоняюсь что это нервное. Потому-что у многих эта фигня после стресса началась.
    и это не ВЭБ, не герпес, не ирсениоз, И.Т.Д. ни кто не знает
    ну если есть желание, всегда можно “полечить нервы”
    Не у всех после стресса началась.
    Верно, это не ВЭБ (да и вообще не герпесы), не иерсинии

    Цитата Сообщение от nedug49421 Посмотреть сообщение
    А то что это какоя-то доселе неизвестная зараза, не вериться. Хотя все может быть!
    И еще есть одно предположение- нехватка какого-нибудь витамина или микроэлемента (например: заболевание цинга возникает при нехватке витамина С)
    Может здесь такая же ерунда? Как думаете?
    Ну к примеру я микроэлементы сдаю, ну и чуток витаминов.
    Периодически падает ниже референса цинк, раньше (еще в 2005) была железодефицитная анемия , но давно уже прошла, вообще при наших симптомах частенько встречается железодефицит , но его купирование ни каких эффектов в симптомах не даст у большинства
    Конечно желательно проверить железодефицит, как то положено (сдается не только железо, а еще некоторые маркеры )
    Так же пью фолиевую кислоту, она у меня периодически падает.
    Так же при наших симптомах (у тех у кого уже далеко зашло) было замечено падение ниже референса – магния, кальция, фосфора
    То есть при Букетных симптомах встречается дефицит минералов, я к примеру мониторю динамику по минералам и что падает ниже референса – вытягиваю химикатами .
    По витаминам – в букете ни кто не сдавал, поскольку диагностика авитаминоза очень не дешева.
    Последний раз редактировалось serg28; 14.02.2013 в 18:01.

  12. Аватар для max1979 Опытный
    сообщений
    29
    Это герпевирус мутант, к которому организм не может выработать иммунитет . CD4 завышено у многих, но толку мало, эта дрянь все равно вылезает, при этом дает толчок к развитию стафилококка, хилакобактери и всякой дряни. Организм постоянно в борьбе поэтому падают соли, железо, фосфор и т.д. Эта дрянь похожа на Китайский Вич, но не в прямом смысле вич инфекции, скорей всего на мононуклеоз только не затяжной а хронический.

  13. Аватар для max1979 Опытный
    сообщений
    29
    И еще к симптоматики на 90% это не имеет никакого отношения. Я был на приеме в Ганушкина, кроме маленького расстройства личности ничего не нашли. ПРИ ЭТОМ НЕ ВЛИЯЕТ НА СИМПТОМЫ.

  14. Sergei
    #1574
    Читатель Недуг.Ру
    Если это герпес мутант, то как он передается?
    У меня не один знакомый этой фигней не заболел, так же и с девушками , и в семье.
    Сам сначала думал что от женщины заразился, вижусь с ней постоянно, нормально все у нее, ни каких симптомов.
    Если это и герпес, то во всяком случае, не мутант, а какой-то из обычных известных.
    Скорее здесь присутствует индивидуальная непереносимость организма определенному типу герпеса, кого-то конкретно торкает и не отпускает, а большенству по барабану. ( как например с хламидиями, кто-то не замечает, а у кого-то и ноги могут отказать)
    Предполагаю что стресс в купе с герпесом, стафилококами, ослабленным иммунитетом, дают такую симптоматику.
    А китайский вич придумали СМИ и пропиарили фобы.
    Не стоит заниматься поиском китайского герпеса мутанта. Однозначного ответа не даст ни кто. Надо укреплять нервную систему и иммунитет.

  15. Аватар для nedug49853 Новичок
    сообщений
    4
    Страдаю подобными симптомами уже 3 месяц...
    Хочу задать два вопроса.
    1) Пока не выяснена причина, что можно сделать с венами? Начали проявляться в конце декабря, в начале февраля проявление стало сильным. Практически по всему телу. Особенно сильно руки-грудь и под левым глазом. Возможно как-то убрать эту симптоматику или хотя бы ее замедлить?
    2) невролог от вечерней усталости и упадка сил (астении) прописывал мне Ладастен. Прописывал в куче с другими таблетками и рефлексотерапией и массажем, но по моим прикидкам помог мне именно он. Кто-либо лечился им? Был эффект? не вредно ли это для моего общего состояния?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •