Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    : 16.03.2024, 11:06
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:38
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 00:26
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 21:49
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 13:28
  1. Аватар для nedug92404 Опытный
    сообщений
    32
    Одних витамин для поднятия иммунитета все равно мало.

  2. Аватар для nedug91424 Опытный
    сообщений
    24
    Может и мало, но начинать с чего-то то надо. У нас вот как только холодает, проблема снова всплывает, я как и все хочу знать чем защитить себя и свою семью от простуды и инфекций. Раньше как-то более -ли менее у меня со здоровьем было, а после вторых родов, что-то совсем ослабла, всё ко мне цепляется. За эту осень я уже 2 раза переболела. А детям то здоровая мама нужна. Ягоды и фрукты я ем вдоволь, причём своё от родителей. На улице с коляской, в движении провожу много времени. Сейчас есть сильные иммуностимуляторы, но как-то боязно их пить. Начнешь принимать, без них потом не сможешь обходиться. Может быть кто посоветует как помочь восстановлению собственных сил организма. Хочу купить витаминный комплекс, что бы укрепить организм, только не знаю, какой лучше ?

  3. Аватар для Betta Заслуженный
    сообщений
    71
    Как защитить себя и свою семью от гриппа и других простудных заболеваний, тут способов много. Кому то одно помогает, кому другое. Мы лично оксолинку используем и не намазов носы, не выходим на улицу. Еще все у нас в этот период витамины принимают и дети и я. Нам врач объяснял, что для поддержки естественного иммунитета организму наиболее важны витамины С, бетакаротин и Е. Фрукты-овощи, конечно, хорошо, только много ли едим-то их. А потом, как начитаешься, что там нитраты, там пестициды, так вообще не знаешь, чем детей кормить((. Мы пьем веторон в растворе, капаем по несколько капелей в водичку или чай. Два года уже практически не болеем.

  4. Аватар для nedug91424 Опытный
    сообщений
    24
    Я не совсем поняла, веторон это витамины для детей или для взрослых? Кто, что принимает? И что совсем с этими витаминами не болеете? Я интерферон когда-то давала дочке, а про веторон впервые слышу. Это похожие препараты по составу и принципу действия или нет?

  5. Аватар для Betta Заслуженный
    сообщений
    71
    Мы детский веторон покупали. Там витаминный состав для укрепления иммунитета. Хватает на несколько курсов и по цене доступен. Для взрослых, вроде, тоже есть в виде шипучих таблеток с эхинацеей. Но они чуть подороже.

  6. Аватар для nedug105101 Опытный
    сообщений
    23
    я думаю нужно с врачем проконсультироваться...

  7. Аватар для nedug78920 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug105101 Посмотреть сообщение
    я думаю нужно с врачем проконсультироваться...
    С иммунологом желательно по таким вопросам консультироваться.
    Цитата Сообщение от Betta Посмотреть сообщение
    Мы детский веторон покупали. Там витаминный состав для укрепления иммунитета. Хватает на несколько курсов и по цене доступен. Для взрослых, вроде, тоже есть в виде шипучих таблеток с эхинацеей. Но они чуть подороже.
    Мы тоже веторон пьем обычно в начале осени. И болеть меньше стали. И даже если заболевает, Как-то легче и быстрей переболевает. К тому же он и по цене не дорогой, можно позволить себе купить

  8. Аватар для nedug104680 Заслуженный
    сообщений
    58
    Пьем веторон и очень довольны

  9. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Про веторон никогда не слышала. Фероны дляпрофилактики пить нельзя, они или откровенно бесполезны или даже вредны. Я пью обычную настойку эхинацеи

  10. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Для кожи витамин А, Е, масло льняное хорошо. Но я не пью, я мажу специальными мазями.

  11. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Спасибо. Тоже ищу витамины для себя, очень устаю и часто стала болеть.

  12. Аватар для nedug102690 Опытный
    сообщений
    22
    Я из витаминов всегда ц витамины пропиваю и б группу, это для кожи хорошо. Сейчас еще береш плюс решила попить, там много полезных микроэлементов, которые мы не добираем с нашей едой, так что самое оно! Здоровье поддержать, обмен веществ в порядок привести и вообще подготовиться к лету Иммунитет тоже спасибо скажет.

  13. Аватар для nedug114139 Новичок
    сообщений
    1
    От проблем с кожей мне в свое время помог Цинкит, биодобавка. Но снаружи я тоже воздействовала на кожу, так сказать, с двух фронтов)

  14. Аватар для nedug109668 Новичок
    сообщений
    16
    Мне посоветовала подруга с похожей на вашу проблему пить сыворотку Be Cool, это новая относительно молочка, но я на себе проверила, вполне себе работает. Там 25 % инулина содержится, который как пребиотик действует и достаточно много витаминов и минералов. Подруга очень расхваливала, ну и я по себе вижу, что смысл в этой штуке есть. Так что попробуйте, продается в магазинах О'Кея и Ленты.

  15. Аватар для nedug160662 Опытный
    сообщений
    49
    Блог8
    Витамины наверное должен назначить врач.
    Но сезонные наверное можно: витамин С и Д. Омегу, если мало кушаете рыбку и мясо.
    А вот с витаминами А и Е нужно быть очень осторожными, они могут вызвать аллергическую реакцию

    ----------
    Августина, сварливая домохозяйка
    Последний раз редактировалось nedug160662; 23.08.2022 в 13:55.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •