Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 30.06.2013, 15:08
  2. аллергический, вирусный коньюктивит
    от helga_spb в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 09.11.2006, 15:26
  3. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 05:41
  4. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 18:24
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 13:16
  1. Аватар для helga_spb Новичок
    сообщений
    5
    Добрый день!
    Один врач поставил диагноз: Вирусный коньюктивит - Другой врач -аллергический коньюктивит. Капли выписали Лекролин и Макситрол, Тобраблекс, Левомицитин.
    В обоих случаях, когда я обращалась к врачу, все начиналось с одного и того же: резко просыпалась ночью и резко открывала глаза..... как будто укол в глаз и ощущение что что то попало в глаз. Глаз не открыть, на свет больно смотреть, слезы текут рекой и глаз был припухший и была боль при моргании.
    Поскольку дома есть глазные капли альбуцит и левомицицин всегда, то во всех случаях я закапывала капли в глаза, но боль-резь в глазу начинала успокаиваться только часа через 3-4. Утром, как правило шла к врачу с болью и припухшим глазом.
    Несколько дней назад спустя 1 месяц после последнего случая опять все повторилось. Идти опять теперь уже к третьему врачу думаю не имеет смысла, поскольку два первых из лучших поликлинник города Петербурга. Что это у меня может быть? И что вы можете посоветовать?

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    А ещё бывает конъюнктивит инфекционно-аллергический...
    Разрешить вопрос поможет детальное вирусологическое и аллергологическое обследование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •