Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь!!!!
    от Licena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.03.2007, 05:57
  2. Нужна срочная помощь!
    от WLADA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.01.2007, 20:23
  3. Мне нужна помощь =)
    от blizzy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 29
    : 02.08.2005, 16:53
  4. Нужна помощь!!!
    от норис в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 18.06.2005, 17:26
  5. Собаку сбила машина! Очень срочно нужна нужна помощь, подскажите куда обра...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 07:34
  1. Аватар для Москва_И Новичок
    сообщений
    19
    Здравствуйте!
    У меня не простая ситуация и только врач сможет мне найти выход из сложившегося положения, поэтому и прошу мне помочь. Живем мы одни в однокомнатной квартире, у меня ребенок, сидит с бабушкой пока я учусь, потом забираю, домой... В декабре 2005г. я родила и началось много болячек., до этого кроме орви не чем не болела. Спустя 2 месяца у меня подскочило давление и было очень сильное чувство страха, врач из скорой сказала обратиться к психотерапевту, прошла я у него курс лечения от истощения нервной системы, все стало налаживаться(грудью к тому моменту уже не кормила). Но потом кровотечение, чистка, диагноз гиперплазия, сейчас лечусь гормонами ярина. Недавно вылечила эрозию солковагином, 2 месяца шло лечение(все это время никакой интимной жизни), муж пока терпит, но сколько еще, не знаю? Сейчас я очень плохо выгляжу бледное лицо, глаза впавшие, скулы видны и постоянная усталость в теле, даже утром. вес 54, рост 170. гемоглобин 134. Хотелось бы набрать немного, чтобы и цвет лица был здоровый и не такая бы была тощая. неделю назад появились постоянные боли в животе, иногда очень резкие, до головокружения, обратилась к гинекологу, она сказала варикоз, но лечения пока никакого, будет брать анализы, а там и все остальное. Иногда еще появляются боли в груди, похожие как при кормлении ребенка грудью, но я уже давно не кормлю, уплотнений нет, выделений тоже. Так вот доктор, целый букет и я даже не знаю к кому мне обращаться, гинеколог, маммолог, психотерапевт, терапевт или кто еще мне поможет разобраться что лечить, какие пройти обследования???? ПОМОГИТЕ!

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Проверьте гормоны и обратитесь к эндокринологу. Вам нужно постоянно принимать успокоительные препараты. Проверьтесь на внутриклеточную инфекцию.
    терапевт Григорьева А.С.

  3. Аватар для Москва_И Новичок
    сообщений
    19
    Здравствуйте. Большое спасибо что ответили. Извините пожалуйста, про анализы мне понятно, но вот не могу понять зачем мне принимать успокоительные??? Если я вам еще не надоела вопросами, пожалуйста ответьте.

  4. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    У ва сейчас достаточно сложный период в жизни - вы воспитываете ребенка и лечитесь, скорее всего, ваша нервная система не в лучшем виде, что ещё сильнее усугубляет ваше состояние
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •