Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug142407 Посмотреть сообщение
    я прошла курсы лечения от бактерий, грибков и вирусов. не помогло. значит, причина не в них.
    Посмотрите инструкции этих препаратов, синегнойная палочка к ним устойчива. В инструкции к ампициллин этого не указано но что то мне подсказывает что аналогично.
    Вот у меня синегнойная палочка тоже есть.

  2. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Про онкомаркеры не знаю ничего досконально, но вроде рэа это и есть показатель общий для ранней стадии?

  3. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Еще мысль очередная. По биопсию как определяют, что это не вирусы? Может быть вирусы в целом снижают местный иммунитет и палочки всякие размножаются типо синегнойка и остальных и от их токсинов вся эта реакция?

  4. Аватар для nedug142407 Опытный
    сообщений
    26
    у меня все проще. накануне никому незнакомому не отсасывала.
    официальная причина - рефлюкс.
    как убрать - непонятно
    Последний раз редактировалось nedug142407; 22.11.2019 в 01:45.

  5. Аватар для nedug142407 Опытный
    сообщений
    26
    вы сифилис, гонорею, спид проверили? какие синегнойные палочки? и прочие. венеричесеие болезни - это другое. не синегнойная палочка

  6. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Я не соревнуюсь ни с кем в скромности здесь, а хочу выяснить причину и вылечиться. Я в браке, и не исключаю что и муж мог что нибудь занести. От этого никто не застрахован. Разумеется я первым делом поехала в кож вен диспансер, досконально обследовалась, параллельно сдавая все те же анализы в тч кровь платно в лабораториях. Ничегошеньки по венерологии.

  7. Аватар для nedug142407 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Я не соревнуюсь ни с кем в скромности здесь, а хочу выяснить причину и вылечиться. Я в браке, и не исключаю что и муж мог что нибудь занести. От этого никто не застрахован. Разумеется я первым делом поехала в кож вен диспансер, досконально обследовалась, параллельно сдавая все те же анализы в тч кровь платно в лабораториях. Ничегошеньки по венерологии.
    ну так причем тогда тут бактерии?

  8. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug142407 Посмотреть сообщение
    ну так причем тогда тут бактерии?
    Как причём? Все бактерии это венерических что ли обязательно?
    Я и на герпес тоже думаю, что это возможно, герпетическое.
    Пытаюсь выяснить это, потому что врачи не могут. Лучшие врачи нашего года, объясняя тем, что если слизистая интактна и анализы норма, то заболевания нет.
    Но оно есть как бы, и не хилое

  9. Аватар для nedug142407 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Как причём? Все бактерии это венерических что ли обязательно?
    Я и на герпес тоже думаю, что это возможно, герпетическое.
    Пытаюсь выяснить это, потому что врачи не могут. Лучшие врачи нашего года, объясняя тем, что если слизистая интактна и анализы норма, то заболевания нет.
    Но оно есть как бы, и не хилое
    попробуйте неделю попить по 40 мг утром и 40 мг вечером омепразола. может, у вас, как и у многих со жжением на языке, проблема в рефлюксе

  10. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug142407 Посмотреть сообщение
    попробуйте неделю попить по 40 мг утром и 40 мг вечером омепразола. может, у вас, как и у многих со жжением на языке, проблема в рефлюксе
    У меня глаза красные и чувство жжения тоже в глазах есть, мне кажется вообще это жжение и распирание по всей слизистой, даже в ушах шум стоит

  11. Аватар для nedug142407 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    У меня глаза красные и чувство жжения тоже в глазах есть, мне кажется вообще это жжение и распирание по всей слизистой, даже в ушах шум стоит
    вы не гуглили симптомы тихого рефлюкса?

  12. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug142407 Посмотреть сообщение
    вы не гуглили симптомы тихого рефлюкса?
    Нет, у меня у ребенка тоже красная коньюктива как у меня и он часто трёт глаза. Эта ситуация уже больше года, антибиотики ему не помогают. Мне тоже, это какая то зараза, которая толком не диагностируется и судя по всему очень плохо лечится или не лечится вовсе

  13. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    А зуд во рту совпал с незащищенным оральным контактом, возможно и не в нес дело, но началось жжение во рту и уретрит и глаза, короче влипла. Жжение во рту вообще меня с ума сводит, тк я в жизни с этим не сталкивалась, да и в окружении ни у кого не было, врачи тоже говорят таких пациентов нету, поэтому я в панике.
    А вы когда предположим прополаскиваете рот или мажете предположим метрогилом это жжение уходит?

  14. Аватар для nedug142685 Новичок
    сообщений
    8
    Народ, пока все не объединимся в одной группе, например вконтакте, и не напишем каждый свою историю в одинаковом для всех формате, ничего не изменится. Нужно исследовать тему каждого и искать общее. Оно и будет причиной. И ещё, перестаньте вы ходить по всяким "врачам". Я понимаю, если вам 2-3 года или вы только заболели.. Но взрослые люди, у которых жжение больше года.. вы или идиоты или .. не, тут без "или".. Конечно 99,9% за то, что это нервная болячка, но.. подстраховаться нужно и изучить все истоии болезни. А может и найдём причину. В общем, кто за, пишите.

  15. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug142685 Посмотреть сообщение
    Народ, пока все не объединимся в одной группе, например вконтакте, и не напишем каждый свою историю в одинаковом для всех формате, ничего не изменится. Нужно исследовать тему каждого и искать общее. Оно и будет причиной. И ещё, перестаньте вы ходить по всяким "врачам". Я понимаю, если вам 2-3 года или вы только заболели.. Но взрослые люди, у которых жжение больше года.. вы или идиоты или .. не, тут без "или".. Конечно 99,9% за то, что это нервная болячка, но.. подстраховаться нужно и изучить все истоии болезни. А может и найдём причину. В общем, кто за, пишите.
    Саша если каждый тут свой анамнез изложить, не хватит форума! И я думаю объективно мало кто может оценить ситуацию, а из субъективных оценок и предположений мало что можно накопать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •