Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    ну изменения все же есть..боль то притупилась
    ну это да, я имею ввиду, что боль притупилась, а дальше все встало без изменений.

  2. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    ну это да, я имею ввиду, что боль притупилась, а дальше все встало без изменений.
    много статей прочитала,и всё же золофт избавляет от глосалгии,возможно,десять дней не срок для результата,но я расстроена сегодня весь день,зациклилась.

  3. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    много статей прочитала,и всё же золофт избавляет от глосалгии,возможно,десять дней не срок для результата,но я расстроена сегодня весь день,зациклилась.
    согласна 10 дней не показатель, не зацикливайся, может это временное обострение и не связанное с таблетками, может съела или выпила что-то не подходящее.

  4. Аватар для nedug115384 Новичок
    сообщений
    12
    Я была у ЛОРа, сказал, это не по его части. И говорит, много таких приходит(
    Записалась на 4 апреля к специалисту по слизистой на кафедру 1 меда у нас в СПБ. Посмотрим, что он скажет.
    У меня вообще странно, после массажа меньше ждёт и плюс у меня холецистит, плюс постоянно психую, в общем из-за чего угодно может быть.
    Расскажу, как схожу к следующему врачу.
    Вот чего я не хочу, так сидеть на антидепрессантах, не хочу пофигизм к жизни( Надеюсь, что это так пройдет

  5. Аватар для nedug115309 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Ольга, а вы одестон пробовали при своем рефлюксе пить? У вас дискинезия по гиперкинетическому или гипокинетеческому типу?
    Елена, не пробовала. Не прописывали. Про дискинезию мне тоже пока никто ни слова не сказал.

  6. Аватар для nedug115309 Опытный
    сообщений
    38
    Ребята, сижу вторую неделю на диете. Не так, чтобы уж на строгой, но без алкоголя, хлеба, жареного (почти). Овощи отварные, мясо тушеное, бананы, йогурты, зеленый чай,овсяная каша, миндаль, яйца, сыр,творог, БОРЖОМИ, много Боржоми, ну и неделя фенибута меня вообще очень успокоила. НЕ ЖЖЁТ язык. Не жжёт вот и всё. Может быть какой-то намек, который почти и не заметен. Завтра делаю ФГДС, разговариваю с гастроэнтерологом, который вроде не дурак. Спрошу про всё.

  7. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115309 Посмотреть сообщение
    Ребята, сижу вторую неделю на диете. Не так, чтобы уж на строгой, но без алкоголя, хлеба, жареного (почти). Овощи отварные, мясо тушеное, бананы, йогурты, зеленый чай,овсяная каша, миндаль, яйца, сыр,творог, БОРЖОМИ, много Боржоми, ну и неделя фенибута меня вообще очень успокоила. НЕ ЖЖЁТ язык. Не жжёт вот и всё. Может быть какой-то намек, который почти и не заметен. Завтра делаю ФГДС, разговариваю с гастроэнтерологом, который вроде не дурак. Спрошу про всё.
    Нас тут всех объединяет желчный пузырь, вот может быть из-за него до конца и жжение не проходит. Ольга очень здорово что у вас прошло жжение, а как вы пьете боржами? Боржоми это щелочная вода, она очень хорошо действует против грибков, вы сдавали мазок изо рта на кандиду?

  8. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115384 Посмотреть сообщение
    Я была у ЛОРа, сказал, это не по его части. И говорит, много таких приходит(
    Записалась на 4 апреля к специалисту по слизистой на кафедру 1 меда у нас в СПБ. Посмотрим, что он скажет.
    У меня вообще странно, после массажа меньше ждёт и плюс у меня холецистит, плюс постоянно психую, в общем из-за чего угодно может быть.
    Расскажу, как схожу к следующему врачу.
    Вот чего я не хочу, так сидеть на антидепрессантах, не хочу пофигизм к жизни( Надеюсь, что это так пройдет
    Ната, вы пишете , что у вас холецистит, а в чем проблема с желчным? Просто у нас тут у всех он неправильно работает.

  9. Аватар для nedug115309 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Нас тут всех объединяет желчный пузырь, вот может быть из-за него до конца и жжение не проходит. Ольга очень здорово что у вас прошло жжение, а как вы пьете боржами? Боржоми это щелочная вода, она очень хорошо действует против грибков, вы сдавали мазок изо рта на кандиду?
    Елена, сдавала. Чисто. Боржоми по 200 мл перед приемом пищи за 15 минут, подогреваю и выгоняю пузырьки.

  10. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115309 Посмотреть сообщение
    Елена, сдавала. Чисто. Боржоми по 200 мл перед приемом пищи за 15 минут, подогреваю и выгоняю пузырьки.
    Спасибо Ольга, попробую, вообще минеральные воды хороши для лечения жкт и желчного пузыря.

  11. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug115309 Посмотреть сообщение
    Елена, сдавала. Чисто. Боржоми по 200 мл перед приемом пищи за 15 минут, подогреваю и выгоняю пузырьки.
    я на такой диете,почти год,хлеб вообще второй год не ем,алкоголь не пью сначала лечения антидепрессантами..а фенибутт по рецепту продают? кстати после лордестина боль действительно притупилась еще больше

  12. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    я на такой диете,почти год,хлеб вообще второй год не ем,алкоголь не пью сначала лечения антидепрессантами..а фенибутт по рецепту продают? кстати после лордестина боль действительно притупилась еще больше
    Я тоже на диете, если съедаю что-то не из диеты, то жжение усиливается. Да фенибут по рецепту, но можно как я говорила дать рецепт на другой препарат, как повезет, я на прошлых выходных покупала упаковку сонапакса, так у меня даже рецепт не спросили, все от продавца зависит.

  13. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    я на такой диете,почти год,хлеб вообще второй год не ем,алкоголь не пью сначала лечения антидепрессантами..а фенибутт по рецепту продают? кстати после лордестина боль действительно притупилась еще больше
    сейчас почитала отзывы о фенибуте, многие без рецепта спокойно покупают.

  14. Аватар для nedug115838 Новичок
    сообщений
    14
    всех приветствую,страдал этим с июня 2016 самое поганное что эта инфекция вызывает осложнения( в мой случае простатит.Совет сдавайте анализы кровь и мочу ,ну и соответственнно на вензаболевания тоже.Всем здоровья!И не занимайтесь самоличением не глотайте кучу таблеток не поможет.К сожалению о этой гадости ничего врачам не известно(

  15. Аватар для nedug115838 Новичок
    сообщений
    14
    жжение языка как следствие в вашем организме- вирус и он дает осложнение на организм это может быть и желудок и почки,сердце да что угодно( и большинство заболело после орального секса+алкоголь я сидел на этом сайте с лета 2016 искал ответы,к сожалению а может и к счастью не нашел((( я понял лишь одно по анализам все понятно в крови повышаются антителла,т.е организм борется в моем слачае я лечился больше полгода пропил 3 курса назначений и только сейчас более менее чувствую себя хорошо.Как здесь многие писали только перемена своего образа жизни в том числе питание,здоровый образ жизни ну конечно и комплекс витаминов даст положительные результаты.Всем здоровья!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •