Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    Я колола мексидол - до фонаря все.((( и 15 сеансов иголок. Походу остались пиявки и психиатр)))
    Насчет зубного камня тоже сомневаюсь - процедуру делаю регулярно - изменений никаких.

  2. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug119783 Посмотреть сообщение
    Елена, рискну выложить фото не судите строго, можно оценить выраженностью красноты сосочков? Насчёт нервной системы, скорее, Вы правы. Спасибо, что Вы так долго в группе. Мне кажется, само общение здесь, уже начало меня успокаивать. В мексидоле вычитала в показаниях ВСД, тревожные расстройства при невропатических состояниях, усиливает эффект транквилизаторов и нейролептиков.... мне его прописывал психотерапевт , само средство антиоксидантное в фармакотерапевтическоц Вложение 14390группе.
    Не показывает фото, пишет "Вложение не существует или не указан идентификатор (номер)"

  3. Аватар для nedug119783 Новичок
    сообщений
    14
    тоже пиявки планирую. Один раз болела голова 2 недели лет 6 назад, жесть просто, страдаю мигренью с 18 лет, но это была не мигрень, 2 недели без остановки. Тогда свекровь нашла в своём городе в Подмосковье одного врача мануальщика, поехала к нему, запись у него была на месяцы вперёд. Он мне за 5 минут вернул жизнь, ни один врач не нужен, через 30 минут сеанса голова прошла и больше не болела. Он тогда очень рекомендовал пиявки, говорил, что они делают чудеса, и иголки, только иголки тоже должен делать специалист, иначе не будет результата. Я поставила один раз у него пиявки, результата не могу прокомментировать, так как уже ничего не болело..... но доверяю его мнению.

  4. Аватар для nedug119783 Новичок
    сообщений
    14
    Елена, пробую ещё раз.... странно, у меня открываетсяВложение 14392

  5. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    Цитата Сообщение от nedug119783 Посмотреть сообщение
    Елена, пробую ещё раз.... странно, у меня открываетсяВложение 14392
    Не открывается.

  6. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug119783 Посмотреть сообщение
    Елена, пробую ещё раз.... странно, у меня открываетсяВложение 14392
    У меня тоже не открывается, видимо здесь какие-то заморочки с изображениями(

  7. Аватар для nedug119573 Опытный
    сообщений
    21
    Девочки,а как у вас дела с желчным?У меня вот перегиб есть и часто на фгдс была желчь в желуде.Все это началось 4 года назад,была горечь полгода где-то,потом температура держалась 37 почти 2 года и потом,после всех моих ОК и стрессов появилось жжение языка.Я уже отчаялась найти это какое-то обьяснение,т к гастро отправляют к психиатору.Говорят,что желчь в желудке не может давать такой симптом, да и не помогают мне никакие процедуры и таблетки.Пробовала и физиотерапию и все,что угодно.Но пообщалась со знакомой,которая лечится в Таганроге у целителя(да,да,не кидайте в меня тапками,но я дошла и до такого),у него есть мед образование и лечит он по какой-то своей методике.Он сразу сказал,что это желчный,даже описал,что может быть температру была у меня и вообще все то,что я действительно ощущала.К сожалению,по телефону он мне не смог естественно ничего сказать точно,остается только ждать отпуска и ехать к нему.Так что,для информации, может быть это жжение именно из-за желчного у некоторых.

  8. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug119573 Посмотреть сообщение
    Девочки,а как у вас дела с желчным?У меня вот перегиб есть и часто на фгдс была желчь в желуде.Все это началось 4 года назад,была горечь полгода где-то,потом температура держалась 37 почти 2 года и потом,после всех моих ОК и стрессов появилось жжение языка.Я уже отчаялась найти это какое-то обьяснение,т к гастро отправляют к психиатору.Говорят,что желчь в желудке не может давать такой симптом, да и не помогают мне никакие процедуры и таблетки.Пробовала и физиотерапию и все,что угодно.Но пообщалась со знакомой,которая лечится в Таганроге у целителя(да,да,не кидайте в меня тапками,но я дошла и до такого),у него есть мед образование и лечит он по какой-то своей методике.Он сразу сказал,что это желчный,даже описал,что может быть температру была у меня и вообще все то,что я действительно ощущала.К сожалению,по телефону он мне не смог естественно ничего сказать точно,остается только ждать отпуска и ехать к нему.Так что,для информации, может быть это жжение именно из-за желчного у некоторых.
    Айгерим, у многих здесь имеются проблемы с желчным, но проблема в том, что на него так просто не повлияешь напрямую, а все потому что он управляется нервной системой и если она дает сбой, то соответственно и нарушается работа желчного и его клапанов и происходят забросы, застой и прочее.

  9. Аватар для nedug119783 Новичок
    сообщений
    14
    Подскажите, преимущественно у кого какое место жжёт? У меня преимущественно кончик языка, но бывает и весь язык... Интересно, от чего это зависит....

  10. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug119783 Посмотреть сообщение
    Подскажите, преимущественно у кого какое место жжёт? У меня преимущественно кончик языка, но бывает и весь язык... Интересно, от чего это зависит....
    У меня тоже преимущественно кончик, я уже писала ранее свою гипотезу, что таким образом боль с пищевода иррадируется в кончик языка, т.к пищевод связан нервными окончаниями с кончиком языка

  11. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    Тоже кончик языка жжет, а иногда сбоку, но это редко.

  12. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    Цитата Сообщение от nedug119573 Посмотреть сообщение
    Девочки,а как у вас дела с желчным?У меня вот перегиб есть и часто на фгдс была желчь в желуде.Все это началось 4 года назад,была горечь полгода где-то,потом температура держалась 37 почти 2 года и потом,после всех моих ОК и стрессов появилось жжение языка.Я уже отчаялась найти это какое-то обьяснение,т к гастро отправляют к психиатору.Говорят,что желчь в желудке не может давать такой симптом, да и не помогают мне никакие процедуры и таблетки.Пробовала и физиотерапию и все,что угодно.Но пообщалась со знакомой,которая лечится в Таганроге у целителя(да,да,не кидайте в меня тапками,но я дошла и до такого),у него есть мед образование и лечит он по какой-то своей методике.
    А чем целитель лечит? Травами? Или бесов изгоняет?))) Ни в коем случае не примите мои вопросы за стеб, просто интересно. Мне тут до Таганрога проехаться всего ничего, может помимо пиявок с психотерапевтом еще целителя подключить? Просто если он спец по сглазам, порчам и т.п. то это не моя тема....

  13. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug119783 Посмотреть сообщение
    Подскажите, преимущественно у кого какое место жжёт? У меня преимущественно кончик языка, но бывает и весь язык... Интересно, от чего это зависит....
    у меня о разному,то кончик,то весь язык,когда весь жжет это невыносимо..

  14. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    у меня о разному,то кончик,то весь язык,когда весь жжет это невыносимо..
    Наташа привет, как у тебя дела? Ты чего-нибудь еще пробовала из лечения?

  15. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Наташа привет, как у тебя дела? Ты чего-нибудь еще пробовала из лечения?
    Привет Лен,нет просто терплю..и надеюсь на чудо)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •