Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug116278 Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки! В Москве есть нововведение - врач общей практики, это новый( забытый) способ выявления болячки . Никто не пробовал воспользоваться доктором такого профиля? Как я понимаю он отправляет к узкому спецу, а затем анализирует , сданные там анализы и резюме. Дальше отправляет к следующему спецу, итак это для нашей болячки Лор, гастроэнт, невролог, ,,.А вдруг этот анализ приведет к источнику боли ,а стало быть и к лечению!!!
    Валерий, такой способ уже давно давным пройден, тут все прошли каких только можно и нельзя врачей. И единственное, что помогает кое кому, это антидепрессанты, транквилизаторы и нейролептики, как я уже писала. Сейчас депрессии и психосоматические проявления стоят на первых местах по болезням, поэтому судите сами.

  2. Аватар для nedug117667 Новичок
    сообщений
    13
    Наталья, вы давным давно писали, я прочитала, что у вас был отек языка с отпечатками зубов и слизистая щек тоже отечная. У вас отек с языка прошел?
    Спасибо за поддержку. Почитала, что не одна, уже легче...

  3. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug117667 Посмотреть сообщение
    Наталья, вы давным давно писали, я прочитала, что у вас был отек языка с отпечатками зубов и слизистая щек тоже отечная. У вас отек с языка прошел?
    Спасибо за поддержку. Почитала, что не одна, уже легче...
    отечность и отпечатки остались на месте..

  4. Аватар для nedug117667 Новичок
    сообщений
    13
    Наташа, можно с вами вотсапом обменяться, я вам свой отечный язык покажу. И вы, если можно свой...
    Тут просто я больше ни у кого отек не встречала в форуме, все в основном с жжением маятся.
    У меня периодически жжёт в районе удаления шишки, но это терпимо.
    Я понимаю, что это дурость. Но у меня уже крыша едет от безысходности. Меня эта ломота в языке, отек и отпечатки зубов извели.

    Через неделю еду спускать деньги, покажу язык в челюстно-лицевой хирургии, пройду лечение миндалин на аппарате Тонзиллор с фонофорезом, схожу к гастроэнтерологу и к психотерапевту, который мне антидепрессант цитол назначил.
    Но я уже не верю этим врачам, гоняют по кругу, видят, проблема сложная, необычная, так и норовят отправить, то за очередным анализом, то к другому врачу. Неважно, что платно, наоборот платные врачи совсем обленились.

  5. Аватар для nedug117667 Новичок
    сообщений
    13
    У меня отек, ломота языка, отек щек и отпечатки зубов уже 3 месяца.

  6. Аватар для nedug117667 Новичок
    сообщений
    13
    Мне в слепую, без анализов на аллергены антигистаминные назначали и лимфомиозот капли. Эффекта 0.

  7. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug117667 Посмотреть сообщение
    Мне в слепую, без анализов на аллергены антигистаминные назначали и лимфомиозот капли. Эффекта 0.
    Марина у меня тоже отечный язык и отпечатки зубов, язык так выглядит у всех у кого есть гастрит, т.к слизистая воспалятся и увеличивается в размерах. А не пишут люди об этом, т.к это мелочь на фоне жжения языка.

  8. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug117667 Посмотреть сообщение
    Мне в слепую, без анализов на аллергены антигистаминные назначали и лимфомиозот капли. Эффекта 0.
    щеки у меня не отечные,только язык и отпечатки на нем,как пишет Елена, у меня жжение уже сохранятся 8 месяцев,кстати,когда пью кларитин мне легче,но пить постоянно я его не могу..и у меня завышен показатель IqE,отвечающий за аллергию,на счет челюстно-лицевого,я только деньги на ветер выкинула,потом ездила в хирургу в областной центр,она мне сказала,.что жжение и язык,это не их профиль..у Вас другая ситуация,вам удаляли шишку и может в этом и есть причина,но масса врачей мне говорили о том,что это лечится только антидепрессантами,но к сожалению не всегда результативно
    Последний раз редактировалось nedug115101; 06.07.2017 в 14:19.

  9. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    щеки у меня не отечные,только язык и отпечатки на нем,как пишет Елена, у меня жжение уже сохранятся 8 месяцев,кстати,когда пью кларитин мне легче,но пить постоянно я его не могу..и у меня завышен показатель IqE,отвечающий за аллергию,на счет челюстно-лицевого,я только деньги на ветер выкинула,потом ездила в хирургу в областной центр,она мне сказала,.что жжение и язык,это не их профиль..у Вас другая ситуация,вам удаляли шишку и может в этом и есть причина,но масса врачей мне говорили о том,что это лечится только антидепрессантами,но к сожалению не всегда результативно
    Согласна с Наташей, хождение по врачам только выкачка денег и многотысячные анализы тоже никакого результата не дали. По вашим жалобам можно выделить, что есть хеликто и непонятно вылечили вы ее или нет, тут стоит разобраться. Анализ крови результативен только после прошествии пол года, тк антитела длительное время сохраняются в крови. Более правильно сделать или уреазный С13 тест или во время гастроскопии, остальные дыхательные тесты полная ерунда и часто дают ложно положительные результаты. Если хеликто нет, то гастрит имеет причину только саматоформного расстройства. Дело не только в депрессии, а в удовлетворенности от вашей жизни (работа, семья, доход и.т.д) Если вы живете и все делаете через силу и терпите,мучаетесь, постоянно страдаете, нервничаете, то как тут организм будет нормально функционировать?! Это самое главное на что нужно обратить внимание. Еще вы пишете про гланды, здесь следует сократить сахар до минимума, а лучше исключить вообще заменить на мед и финики и восстанавливать микрофлору пробиотиками.

  10. Аватар для nedug118170 Новичок
    сообщений
    5
    Я тоже болею этой страшной болезнью глоссалгией. Пью антидепресанты .В день 4 штуки .ЖЖение слегка притупилось. Невролог говорит их можно пить годами привыкания не будет. А я понять не могу, что теперь жизни без них не будет. И дальше, что делать не знаю,

  11. Аватар для nedug118170 Новичок
    сообщений
    5
    И вооще излечима ли эта болезнь.

  12. Аватар для nedug118170 Новичок
    сообщений
    5
    Ведь даже онкология излечима, а это нет.И еще люди которые вылечились подскажите как у каких врачей. Помогите.SOS/

  13. Аватар для nedug116137 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Согласна с Наташей, хождение по врачам только выкачка денег и многотысячные анализы тоже никакого результата не дали. По вашим жалобам можно выделить, что есть хеликто и непонятно вылечили вы ее или нет, тут стоит разобраться. Анализ крови результативен только после прошествии пол года, тк антитела длительное время сохраняются в крови. Более правильно сделать или уреазный С13 тест или во время гастроскопии, остальные дыхательные тесты полная ерунда и часто дают ложно положительные результаты. Если хеликто нет, то гастрит имеет причину только саматоформного расстройства. Дело не только в депрессии, а в удовлетворенности от вашей жизни (работа, семья, доход и.т.д) Если вы живете и все делаете через силу и терпите,мучаетесь, постоянно страдаете, нервничаете, то как тут организм будет нормально функционировать?! Это самое главное на что нужно обратить внимание. Еще вы пишете про гланды, здесь следует сократить сахар до минимума, а лучше исключить вообще заменить на мед и финики и восстанавливать микрофлору пробиотиками.
    Полностью согласна на все 100

  14. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug118170 Посмотреть сообщение
    Я тоже болею этой страшной болезнью глоссалгией. Пью антидепресанты .В день 4 штуки .ЖЖение слегка притупилось. Невролог говорит их можно пить годами привыкания не будет. А я понять не могу, что теперь жизни без них не будет. И дальше, что делать не знаю,
    Вика, а какие антидепрессанты вы пьете?

  15. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug118170 Посмотреть сообщение
    Я тоже болею этой страшной болезнью глоссалгией. Пью антидепресанты .В день 4 штуки .ЖЖение слегка притупилось. Невролог говорит их можно пить годами привыкания не будет. А я понять не могу, что теперь жизни без них не будет. И дальше, что делать не знаю,
    И сколько по времени уже пьете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •