Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    Цитата Сообщение от nedug115309 Посмотреть сообщение
    Завтра еду к психотерапевту в другой город) отпишусь. Жжение у меня , повторюсь, в разы меньше, из-за урсосана видимо.
    Оля, ждем, отпишитесь пожалуйста.
    А урсосан в какой дозировке принимаете?

  2. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Смотрю прям всем амитриптилин выписывают, попробовать что ли... уже голову сломала, что делать. После того как и мне феназепам не помог, энтузиазм поубавился. Вообще конечно из-за нехватки серотонина многие процессы в организме нарушаются, гастрит, нарушенная работа желчного пузыря,даже и остеохондроз появляется в том числе.
    Читала, что это допотопный препарат. Почитайте побочные эффекты. По мне так лучше язык пусть печет чем та побочка, что бывает после него. Действует на все системы организма, потом еще гормоны в порядок приводить...

  3. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115309 Посмотреть сообщение
    Завтра еду к психотерапевту в другой город) отпишусь. Жжение у меня , повторюсь, в разы меньше, из-за урсосана видимо.
    Ольга, а у вас просто загиб желчного и все? а рефлюкс желчный, дискинизия, желч в желудке есть? Я просто пропила целый курс урсосана и вообще ни капельки никакого влияния на язык ни на желчный пузырь не увидела(

  4. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Ольга, а у вас просто загиб желчного и все? а рефлюкс желчный, дискинизия, желч в желудке есть? Я просто пропила целый курс урсосана и вообще ни капельки никакого влияния на язык ни на желчный пузырь не увидела(
    Лена,ты по одной капсуле на ночь пила?

  5. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug116820 Посмотреть сообщение
    Наталья. зато язык на второй план ушел)))) Хотя по серьезному, то как то он с вами переусердствовал... А может так и должно быть после лечения?
    ни фига не ушел) жжет еще сильнее,не знаю ка должно быть,я один раз побывала и больше не дамся(

  6. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    Лена,ты по одной капсуле на ночь пила?
    по две капсулы на ночь

  7. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    по две капсулы на ночь
    на счет амитролип. повремени пока,разговаривала со знакомой,говорит очень плохо ей было плохо от него

  8. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    на счет амитролип. повремени пока,разговаривала со знакомой,говорит очень плохо ей было плохо от него
    а чего делать, летом уже будет 4 год как щипит язык, так чувствую вся жизнь в поисках пройдет.... кстати сонапакс очень похож по действию на амитрип, только на он на серотонин не влияет, а на все остальное также, на сонапаксе все у меня ок было и никаких побочек, вообщем не знаю...

  9. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    а чего делать, летом уже будет 4 год как щипит язык, так чувствую вся жизнь в поисках пройдет.... кстати сонапакс очень похож по действию на амитрип, только на он на серотонин не влияет, а на все остальное также, на сонапаксе все у меня ок было и никаких побочек, вообщем не знаю...
    ну а с другой стороны,мы сейчас тоже не супер себя чувствуем..так что смотри сама,у меня сейчас очень сильно горит рот и глотка,я уже готова сожрать что угодно,лишь бы помогло

  10. Аватар для nedug116885 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Я пила урсосан никакого результата у меня от него не было (желчный не удален) А воду подкисленную для чего вам врач посоветовал пить?
    Врач посоветовал, я так его понял что бы кислотность поднять после омезов , так как омез не помогал. Сейчас опять обострение, ощущение бурления в кишках и колики, ток диета успокоит через несколько дней.

  11. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    ну а с другой стороны,мы сейчас тоже не супер себя чувствуем..так что смотри сама,у меня сейчас очень сильно горит рот и глотка,я уже готова сожрать что угодно,лишь бы помогло
    Сочувствую Наташа, я хоть немного смогла боржоми жжение унять но все равно щипит( не знаю что и делать, может быть конечно дело все в желчном пузыре, но как я на него не пыталась подействовать все без толку, тогда и амитрип тоже не поможет. А по какой дозировке ты золофт пить начинала и по скольку увеличивала дозу пока дошла до нормы? У тебя было улучшение настроения на нем или на настроение никак не было заметно?

  12. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Сочувствую Наташа, я хоть немного смогла боржоми жжение унять но все равно щипит( не знаю что и делать, может быть конечно дело все в желчном пузыре, но как я на него не пыталась подействовать все без толку, тогда и амитрип тоже не поможет. А по какой дозировке ты золофт пить начинала и по скольку увеличивала дозу пока дошла до нормы? У тебя было улучшение настроения на нем или на настроение никак не было заметно?
    начинала с 1/4 таблетки и раз в пять дней увеличивала дозу,я была более спокойной и заторможенной,честно сказать не нравилось мне состояние при его приеме,никаких побочек на нем не вылезло

  13. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    начинала с 1/4 таблетки и раз в пять дней увеличивала дозу,я была более спокойной и заторможенной,честно сказать не нравилось мне состояние при его приеме,никаких побочек на нем не вылезло
    скорее заторможенность у тебя была от феназепама, золофт не должен был давать никакой заторможенности. А что за знакомая с амитриптилином, много она его пила и чего у нее от него было?

  14. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    скорее заторможенность у тебя была от феназепама, золофт не должен был давать никакой заторможенности. А что за знакомая с амитриптилином, много она его пила и чего у нее от него было?
    тупила от него конкретно,тошнило,голова болела,бросила не допив курс

  15. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    тупила от него конкретно,тошнило,голова болела,бросила не допив курс
    понятно, ну не особо страшные побочки, я уж думала она там чуть концы не отдала) Обидно конечно будет если опять пропью, а язык чуть притупится и на этом все... И не дает мне покоя мысль что у всех у нас с желчным пузырем проблемы есть, и повлиять на него не удается(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •