Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug51441 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от ольга100 Посмотреть сообщение
    Зайди на соседнюю ветку : букет непонятных.... Ты из какого города?

    да и в скайпе уже сидим лет 5ть все по разным странам и никто ничего не нашел. Я и Сергей один из ветеранов этих всех поисков. Хотя он пошел дальше чем я.. я забил на это все. Да и у меня Гепатит Б.. который таки вызывает анамалии в полости рта как у ВИЧ инфицированых у некоторых.

    Но может быть это и что-то попутное из паразитов что не могут пока опредилить. а искать ребята никто не будет, если стандартные тесты не показали. Попасть в клиники где занимаются наукой трудно, и очень дорого стоит.

    И Это только одна сторона медали, другая - это вся система медицинская которая только построеная на бабках.. Они делают все чтобы блокировать передовые наработки и лекарства которые вылечивают гепатит Б за 7-12 дней уже и сейчас. Тоже самое творится и с ВИЧ и раком.

    А то что нас может быть это слишком обстрактно, тебя либо к психиаторы пошлют, либо просто, повторив все тесты.

    Но не у всех ребята вас сложные случаи. Даже если пропустят все, и через 30ть-40рак дней вы не испытаете симптомы которые многие из нас испытали с чем-то похожим на Кандидоз или волосатую лейкоплакию значит Гепатитов, Вичей, точно нет.. и можно расслабится..

    А касаемо герпесов всяких, ну что поделать сейчас это сплошь и всюду. Давить надо на фармацевтические компании чтобы перестали прятать препараты которые понастоящему лечат. Потому-что то что творится сейчас в медицине - особенно в западных странах это не лезет не в какие ворота, где врачи просто продавцы лекарств а фармацевтические и страховые фирмы диктуют как и чем кого лечить. Так называемый золотой стандарт который лечение и диагностику сложных случаев вообще исключает, так как одним это дорого, а других нет времени на это. Ну а у вас как пациента нет 2 миллионов долларов на обследование на самом передовом оборудовании.

    Тем не мение более ифективные препараты от всех вирусов на подходе, и вопрос это 5-10 лет.. Возможно и быстрее если Китай начнет скупать эти все технологии и внедрять их в практику. Того что они и Россия не зависят от западных стандартов которые все подбиты под одно - снятие максимальной прибыли с лечения для всех, это индустрия а не медицина. Если что-то простое да помогут а если нет, то просто выкинут так как не прибыльно возится со сложными случаями которых реально не так много.

  2. Старожил
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    veteranB, вы очевидно очередной "умник" начитавшийся некой кучки западных сообществ.
    Это у них реально становиться похожим на секты, в том числе по уровню бреда , который в изобилии в этих сообществах присутствует.

    Вы правы лишь в малой ничтожной части своих высказываний, а именно в том что медицина и мед.наука превратилась в индустрию и стала инструментом для извлечения прибыли даже в самых фундаментальных вещах как то мед. исследования.

    Что касаеться утверждений о том что существуют там какие-то препараты вылечивающие ГепБ, ГепС, ВИч и т.п. и что кто-то насильно сдерживает их выход на рынок - это полный бред.
    Однако препараты действительно существуют. Просто природа всех этих заболеваний исходно была установлена ошибочно, а дальше с подключением маргинальных , карьерных, пиар, политических и других интересов эта ошибочная теория разрослась как снежный ком.
    И сейчас очень многим лицам и даже государствам нерезон рушить имеющуюся и такую удобную и местами полезную парадигму.

    Попробуйте разобраться в природе "вируса" в принципе, со всех сторон включая нучно историческую.

    Может быть сможете разглядеть истину.

  3. anjutka
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49044 Посмотреть сообщение
    anjutka, а сколько времени у тебя это продолжается?
    2 года ((. После последних анализов, у врача еще не была. Мне порекомендовал мой гинеколог супер-гипер-мега умного доктора по вирусам, а он в данный момент пишет какую то научную работу и сможет меня принять только в конце апреля. А вообще, на мне за два года испробовали столько схем лечения, что печень не выдержала и начала барахлить. А этот доктор якобы подбирает такое лечение, которое учитывает и состояние печени, чтобы лекарства не проходили черезЖКТ транзитом в унитаз.

  4. anjutka
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Да, и на все гепатиты, сифилис и ВИЧ я проверялась. Все чисто.

  5. Аватар для nedug51511 Новичок
    сообщений
    1
    у меня периодически жжение по утрам сухость во рту и горле. и бывает жжет в грудной клетке. сдавала бак пасев. нашли стафилококк но не думаю что причина в этом...бывает ощущение как изжога и так уже почти 2 года... кто скажет в чем дело. у кого только не была

  6. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    А кровь сдавала? Тут у многих герпес разного типа. Но так же ( в начале ветки) и Кандидоз с повышенном титре встречался.. а может и желудок нужно проверить - если изжога ( или как изжога)

  7. Лана
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49044 Посмотреть сообщение
    А кровь сдавала? Тут у многих герпес разного типа. Но так же ( в начале ветки) и Кандидоз с повышенном титре встречался.. а может и желудок нужно проверить - если изжога ( или как изжога)
    были смешанные грибы. пила фуцис но по ощущениям ничего не помогло. хотя и потом сдала анализы. уже не было грибка.

  8. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    anjutka, завтра получаю повторный анализ на герпес 5 типа, будет видна динамика вируса, затем поход к инфекционисту. По результату отпишусь.

  9. Аноним
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49044 Посмотреть сообщение
    anjutka, завтра получаю повторный анализ на герпес 5 типа, будет видна динамика вируса, затем поход к инфекционисту. По результату отпишусь.
    я понимаю что герпес не лечится но залечить его можно? чтоб хотя бы не жгло полость рта?

  10. anjutka
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49044 Посмотреть сообщение
    anjutka, завтра получаю повторный анализ на герпес 5 типа, будет видна динамика вируса, затем поход к инфекционисту. По результату отпишусь.
    Спасибо! Жду! ))

  11. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    E
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    я понимаю что герпес не лечится но залечить его можно? чтоб хотя бы не жгло полость рта?
    Как я понимаю герпес можно лишь приглушить ( если в нем причина жжения). Но опять же как я понимаю- если причина жжения ( начало положено герпесом) вызвавшим глосситы, генгивиты ( что наблюдается у меня) Нужно уменьшить титр, ( забить инфекцию) а затем лечить, то что образовалось на этом фоне- опять же мое мнение. Сегодня получу анализ-будет понятно. ( герпес ли)

  12. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Цитата Сообщение от anjutka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Жду! ))
    инфекционист - после моих просьб проколоть противовирусное, назначил Циклоферон...

  13. anjutka
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49044 Посмотреть сообщение
    инфекционист - после моих просьб проколоть противовирусное, назначил Циклоферон...
    (( мною это уже пройдено... Изопринозин- хорошее лекарство, но после него у меня все равно был рецидив, месяца через 3.(((

    Lim, а почему после просьб?? Он опять хотел назначить какой-нить витаминчик? )))) кстати, а как динамика твоего вируса? Титр понизился?

  14. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Цитата Сообщение от anjutka Посмотреть сообщение
    (( мною это уже пройдено... Изопринозин- хорошее лекарство, но после него у меня все равно был рецидив, месяца через 3.(((

    Lim, а почему после просьб?? Он опять хотел назначить какой-нить витаминчик? )))) кстати, а как динамика твоего вируса? Титр понизился?
    anjutka, мой адрес kombat34@bk.ru пришли сообщение я на него дам подробный ответ. Удивляет, здесь столько людей с такими симптомами, и все молчат..Как туристы за границей- посмотрели и пошли дальше..

  15. камила
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже бывает раздраженный язык по бокам(как будто сосочки более красные и выделяются).Последнее время красноватый язык по бокам и кончик (но не сильно), небольшое чувство жения, как будто обожгла горячим чаем, бывает прищик на кончике языка, потом проходит.Также бело желтый налет на языке периодически больше у корня.Тут недавно яблоко ела и кончик языка начал кровоточить.Еще у меня щекотания в горле 3 месяца, но незнаю связано ли это, причину щекотаний не удалось установить, была у нескольких врачей и чем только не лечилась:противовирусными, ледецы всякие, антибактериальные, полоскания, окнисепт тоже, но результат ноль.Сдавала только бак.посев из зева, там гемолитический стрептококк-пролечила, но ничего не прошло.Жжение неделю где то(явное такое), а так небольшое раздражение около2 месяцев.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •