Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug116137 Посмотреть сообщение
    Я перепробовала всё здесь перечисленное . Лучше не становилось от лекарств.Вопрос к Нате.Где купить капы для расслабления челюсти ? Мне кажется, что это ёщё и от зубов зависит....
    да Лен,у меня к вам такой же вопрос пили ли Вы амитриптилин?

  2. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Александр, мы тут все пробуем пока,к сожалению 100% рецепта нет, есть схема амитриптилин + феназепам, но опять же все индивидуально, читала что кому-то помогает. Я еще подразумеваю желчный пузырь, что идет заброс желчи в желудок в следствии и жжение. Пока только это что приходит в голову...
    записалась в пятницу в неврологу,даже не знаю что ее просить мне назначить..жжение усилилось, горло тоже горит,золофт не работает совсем

  3. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    записалась в пятницу в неврологу,даже не знаю что ее просить мне назначить..жжение усилилось, горло тоже горит,золофт не работает совсем
    Наташа если на приеме золофта жжение усилилось, это значит что он не подходит совсем и его нужно отменять или заменить на другой препарат, но пробовать нужно обязательно само по себе не пройдет! У меня пока все без изменений , начала пить боржоми (пока без тюбажа) и еще хочу добавить эубикор для улучшения микрофлоры кишечника.

  4. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Наташа если на приеме золофта жжение усилилось, это значит что он не подходит совсем и его нужно отменять или заменить на другой препарат, но пробовать нужно обязательно само по себе не пройдет! У меня пока все без изменений , начала пить боржоми (пока без тюбажа) и еще хочу добавить эубикор для улучшения микрофлоры кишечника.
    Наташа я кажется поняла в чем причина твоего ухудшения, почитала состав золофта туда входит кальций фосфорнокислый, это достаточно едкое соединение для желудка, я раньше пробовала препарат нервохель в нем как раз содержится фосфорная кислота и у меня язык здорово ухудшился от него. Так что дело не в антидепрессанте, а в его составе, учитывая наши проблемы с желудком надо изучать въедливо состав!

  5. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Наташа я кажется поняла в чем причина твоего ухудшения, почитала состав золофта туда входит кальций фосфорнокислый, это достаточно едкое соединение для желудка, я раньше пробовала препарат нервохель в нем как раз содержится фосфорная кислота и у меня язык здорово ухудшился от него. Так что дело не в антидепрессанте, а в его составе, учитывая наши проблемы с желудком надо изучать въедливо состав!
    возможно если не раздражающий фактор, язык мог бы пойти на поправку, жалко что сразу тебе невролог амитриптилин не выписал, он как раз при проблемах с желудком,а так только время в пустую потратилось.И мне блин тоже нейролептики выписали, мол они лучше помогут... растолстела я только на них и весь итог...

  6. Аватар для nedug116137 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    да Лен,у меня к вам такой же вопрос пили ли Вы амитриптилин?
    Мне амитриптилин не подходит, а фаназепам не помогает,да его и не выписывают. Сейчас я не нервничаю, не работаю.... Желудок проверяла, ну да, гастродоуденит, желчный с перетяжкой,но так и раньше было. Это не грибок как сказал инфекционист. Думала, что от коронок,переустановила. И вот мне показалось, что прошло, но счастье было недолгим, сегодня всё вернулось.

  7. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    возможно если не раздражающий фактор, язык мог бы пойти на поправку, жалко что сразу тебе невролог амитриптилин не выписал, он как раз при проблемах с желудком,а так только время в пустую потратилось.И мне блин тоже нейролептики выписали, мол они лучше помогут... растолстела я только на них и весь итог...
    значит буду завтра менять назначения и начинать всё сначала..и к сожалению да,из-за незнания как решить проблему, мы теряем время,здоровье,и деньги..

  8. Аватар для nedug116137 Опытный
    сообщений
    30
    Помогает мне немного мятная жвачка, я даже сплю с ней. Хочется язык обмотать ею. Мятные конфеты сосу постоянно. И ещё кроме языка жар изо рта идёт. короче жесть. Надо искать гипнотезёра, колдуна,экстросенса

  9. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug116137 Посмотреть сообщение
    Помогает мне немного мятная жвачка, я даже сплю с ней. Хочется язык обмотать ею. Мятные конфеты сосу постоянно. И ещё кроме языка жар изо рта идёт. короче жесть. Надо искать гипнотезёра, колдуна,экстросенса
    Жар из-за того, что постоянно идет непрерывная выработка желудочного сока, который и разъедает и вызывает жжение, нужно его чем-то подавить. У меня на самый-самый крайний случай есть вариант голодовки, ведь же лечат им колит, значит и выработка кислоты принудительно подавляется. Вот только первые дни может быть ухудшение пока организм не перестроится и желудок перестанет функционировать. Интересно, есть здесь такие, кто пробовал голодать? 1-3 дня не считается, т.к это время только идет на перестройку.

  10. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug116137 Посмотреть сообщение
    Помогает мне немного мятная жвачка, я даже сплю с ней. Хочется язык обмотать ею. Мятные конфеты сосу постоянно. И ещё кроме языка жар изо рта идёт. короче жесть. Надо искать гипнотезёра, колдуна,экстросенса
    жвачка тоже всегда со мной! на счет колдунов я уже тоже задумывалась))) уже на все готова

  11. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Жар из-за того, что постоянно идет непрерывная выработка желудочного сока, который и разъедает и вызывает жжение, нужно его чем-то подавить. У меня на самый-самый крайний случай есть вариант голодовки, ведь же лечат им колит, значит и выработка кислоты принудительно подавляется. Вот только первые дни может быть ухудшение пока организм не перестроится и желудок перестанет функционировать. Интересно, есть здесь такие, кто пробовал голодать? 1-3 дня не считается, т.к это время только идет на перестройку.
    Лен,я вообще не пойму что происходит,сегодня легче..и значительно,не сравнить с состоянием последних дней,в общем буду делать незначительный перерыв и переходить на амитриплитин,вся надежда на него! поголодать тоже согласна,был бы толк

  12. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    Лен,я вообще не пойму что происходит,сегодня легче..и значительно,не сравнить с состоянием последних дней,в общем буду делать незначительный перерыв и переходить на амитриплитин,вся надежда на него! поголодать тоже согласна,был бы толк
    Наташа полегчало на фоне отмены золофта или само по себе? Тогда возможно тебе что-то из еды могло раздражать... Между антидепрессантами лучше перерыв не делать, а переходить с одного на другой без перерыва, иначе у тебя болтанка с серотонином будет.

  13. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Наташа полегчало на фоне отмены золофта или само по себе? Тогда возможно тебе что-то из еды могло раздражать... Между антидепрессантами лучше перерыв не делать, а переходить с одного на другой без перерыва, иначе у тебя болтанка с серотонином будет.
    не,я ничего не отменяла,пью по одной в день

  14. Аватар для nedug116137 Опытный
    сообщений
    30
    Скажите пожалуйста, а эти лекарства вам невролог прописывал или гастроэнтеролог?

  15. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug116137 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а эти лекарства вам невролог прописывал или гастроэнтеролог?
    невролог

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •