Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115380 Посмотреть сообщение
    рано я стал радоваться, все вернулось. дальше не знаю куда идти и что принимать. идти опять к неврологу? вообще хоть кто нибудь избавился от этого недуга?
    Александр, мы тут все пробуем пока,к сожалению 100% рецепта нет, есть схема амитриптилин + феназепам, но опять же все индивидуально, читала что кому-то помогает. Я еще подразумеваю желчный пузырь, что идет заброс желчи в желудок в следствии и жжение. Пока только это что приходит в голову...

  2. Аватар для nedug115380 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Александр, мы тут все пробуем пока,к сожалению 100% рецепта нет, есть схема амитриптилин + феназепам, но опять же все индивидуально, читала что кому-то помогает. Я еще подразумеваю желчный пузырь, что идет заброс желчи в желудок в следствии и жжение. Пока только это что приходит в голову...
    ДА,Я Прочитал все что на форуме было новое, пока в отпуске попробую феназепам и амитриптилин, сегодня щипит и саднит не язык, а небо, все таки мне кажется это неврология.

  3. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Александр, мы тут все пробуем пока,к сожалению 100% рецепта нет, есть схема амитриптилин + феназепам, но опять же все индивидуально, читала что кому-то помогает. Я еще подразумеваю желчный пузырь, что идет заброс желчи в желудок в следствии и жжение. Пока только это что приходит в голову...
    короче после отмены антигистаминного,я пропила одну пачку,все вернулось на круги своя и жжет,ка и до начала лечения антидепрессантами..всё надоело,уже не знаю что делать,не думаю что амитриплитин исправит ситуацию,фенозепам уже пить закончила,Лен ..где нам найти сил,а главное выход из ситуации

  4. Аватар для nedug115380 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Александр, мы тут все пробуем пока,к сожалению 100% рецепта нет, есть схема амитриптилин + феназепам, но опять же все индивидуально, читала что кому-то помогает. Я еще подразумеваю желчный пузырь, что идет заброс желчи в желудок в следствии и жжение. Пока только это что приходит в голову...
    а в какой дозировке принимали амитриптилин + феназепам?

  5. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115380 Посмотреть сообщение
    а в какой дозировке принимали амитриптилин + феназепам?
    Александр,вообще пьется 1 таблетка амитриптилина утром, 1 таблетка фезепама на ночь. А начинать амитриптилин нужно постепенно с четвертушки 3 дня, потом половинка 3 дня и потом уже целая таблетка. Феназепам сразу можно пить целую таблетку и не более 2,5-3 недель, а амитриптилин можно пить долго. Если такое лечение поможет, то после отмены феназепама, сразу купите атаракс (это тоже транквилизатор, но который можно пить длительно) и пропейте его еще какое-то время, чтобы закрепить результат. Отменять препараты нужно также постепенно и феназепам и амитриптилин, начиная с половинки заканчивая четвертушкой.

  6. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    короче после отмены антигистаминного,я пропила одну пачку,все вернулось на круги своя и жжет,ка и до начала лечения антидепрессантами..всё надоело,уже не знаю что делать,не думаю что амитриплитин исправит ситуацию,фенозепам уже пить закончила,Лен ..где нам найти сил,а главное выход из ситуации
    Наташа, не стоит опускать руки, мы обязательно найдем причину и подберем лечение, фиг знает может амитриптилин все снимет! А если нет, значит найдем то, что поможет!

  7. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Язык у меня также особого влияния фенибута я не заметила,опять же у всех все индивидуально. Буду потихоньку отменять препараты.Но я полна решимости разобраться до конца. На повестке дня: работа над желчным пузырем (желчегонные, травы, тюбажи) еще из вариантов как минимум вегетарианство, как максимум голодание, хорошая встряска для организма будет. У мамы моей был жуткий колит в молодости, после 10 дней голодания все как рукой сняло и больше не беспокоило никогда. Так что порой сомнительные методы работают.

  8. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Язык у меня также особого влияния фенибута я не заметила,опять же у всех все индивидуально. Буду потихоньку отменять препараты.Но я полна решимости разобраться до конца. На повестке дня: работа над желчным пузырем (желчегонные, травы, тюбажи) еще из вариантов как минимум вегетарианство, как максимум голодание, хорошая встряска для организма будет. У мамы моей был жуткий колит в молодости, после 10 дней голодания все как рукой сняло и больше не беспокоило никогда. Так что порой сомнительные методы работают.
    Лен,а ты тюбаж с грелкой будешь делать или просто пить нагретую минералку? и с антидепресантами решила повременить?

  9. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    Лен,а ты тюбаж с грелкой будешь делать или просто пить нагретую минералку? и с антидепресантами решила повременить?
    по поводу желчного ,мне еще были выписаны берберис гомакорд и гомакорд нарлипид,это гомеопатия,но я ничего не покупала

  10. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    по поводу желчного ,мне еще были выписаны берберис гомакорд и гомакорд нарлипид,это гомеопатия,но я ничего не покупала
    Хочу попробовать и тюбаж и минералку, спасибо за рекомендации, почитаю о препаратах. Я сейчас хочу сделать небольшой перерыв с лекарствами, а то я упилась уже в конец, и таралиджен и сонапакс и одестон и фенибут, надо печени отдохнуть дать, а пока попробовать повлиять на желчный пузырь, потом попробую антидепрессант.

  11. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать и тюбаж и минералку, спасибо за рекомендации, почитаю о препаратах. Я сейчас хочу сделать небольшой перерыв с лекарствами, а то я упилась уже в конец, и таралиджен и сонапакс и одестон и фенибут, надо печени отдохнуть дать, а пока попробовать повлиять на желчный пузырь, потом попробую антидепрессант.
    отписывайся Лен,я тоже буду,напишешь,чем затаришься в аптеке)

  12. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    отписывайся Лен,я тоже буду,напишешь,чем затаришься в аптеке)
    Хорошо, как появятся от чего либо сдвиги, сразу напишу сюда.

  13. Аватар для nedug116137 Опытный
    сообщений
    30
    Была у гастроэнтеролога, у невролога, у Лора, у инфекциониста толку никакого. Спасаюсь мятной жвачкой.

  14. Аватар для nedug116137 Опытный
    сообщений
    30
    Я перепробовала всё здесь перечисленное . Лучше не становилось от лекарств.Вопрос к Нате.Где купить капы для расслабления челюсти ? Мне кажется, что это ёщё и от зубов зависит....

  15. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug116137 Посмотреть сообщение
    Я перепробовала всё здесь перечисленное . Лучше не становилось от лекарств.Вопрос к Нате.Где купить капы для расслабления челюсти ? Мне кажется, что это ёщё и от зубов зависит....
    Елена, вы пили тоже амитриптилин с феназепамом? А у вас эзофагит есть? И что с желчным пузырем? Пытались наладить его работу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •