Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug115838 Новичок
    сообщений
    14
    У всех все одинаково цепочка одна.Вирус-врач-(терапевт,лор) лор когда вылечил горло,отсылает дальше и поход по кругу по врачам!Никто не будет вас лечить!Потому что никто не знает ЧТО ЭТО!!!Максимум что будет курс антибиотиков,но к сожалению не факт что поможет. И потому когда Вы повторно придете к этому же врачу он вам говорит это не ко мне!Потому что он не знает как Вас лечить!
    Последний раз редактировалось nedug115838; 31.03.2017 в 07:56.

  2. Аватар для nedug115838 Новичок
    сообщений
    14
    Я лечился у лора,терапевта,уролога,потом у второго уролога пропил кучу антибиотиков и только сейчас чувствую себя более менее.Терапевт сначала пытался меня лечить потом после 2х курсов.опять же антибиотиков( анализы не приходили в норму знаете что она сказала давайте поколем более сильный,я говорю а какой смысл(вообще уничтожить все,если не помогает ничего.Она говорит врач доктор меднаук!!!Я же говорит не знаю какая кровь у вас была раньше до лечения!!!!!Нормальный ответ!!!Я наверно просто к ней пришел( Делать мне нафиг Нех....(Поэтому либо Вас залечат,либо отошьют,других вариантов нет я думаю и проблемы с желудком начинаются после бесконечного приема антибиотиков!!!Они пытаются вылечить сами не зная что,тем самым делают еще больше проблем вашему здоровью.Вот и ВСЕ

  3. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115838 Посмотреть сообщение
    Я лечился у лора,терапевта,уролога,потом у второго уролога пропил кучу антибиотиков и только сейчас чувствую себя более менее.Терапевт сначала пытался меня лечить потом после 2х курсов.опять же антибиотиков( анализы не приходили в норму знаете что она сказала давайте поколем более сильный,я говорю а какой смысл(вообще уничтожить все,если не помогает ничего.Она говорит врач доктор меднаук!!!Я же говорит не знаю какая кровь у вас была раньше до лечения!!!!!Нормальный ответ!!!Я наверно просто к ней пришел( Делать мне нафиг Нех....(Поэтому либо Вас залечат,либо отошьют,других вариантов нет я думаю и проблемы с желудком начинаются после бесконечного приема антибиотиков!!!Они пытаются вылечить сами не зная что,тем самым делают еще больше проблем вашему здоровью.Вот и ВСЕ
    Сергей я лечусь сама, т.к врачи помочь мне не смогли ничем! Инфекции у меня никакой нет и быть не может, за долго до появления симптомов половых контактов не было. Не могла же эта инфекция возникнуть сама собой?! И потом причины жжения у всех разные, у меня язык выглядит нормально, как и раньше когда не щипал, только на кончике видно, что немного красноваты сосочки и все, ни трещин, ни пятен, у меня нет.

  4. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115838 Посмотреть сообщение
    Я лечился у лора,терапевта,уролога,потом у второго уролога пропил кучу антибиотиков и только сейчас чувствую себя более менее.Терапевт сначала пытался меня лечить потом после 2х курсов.опять же антибиотиков( анализы не приходили в норму знаете что она сказала давайте поколем более сильный,я говорю а какой смысл(вообще уничтожить все,если не помогает ничего.Она говорит врач доктор меднаук!!!Я же говорит не знаю какая кровь у вас была раньше до лечения!!!!!Нормальный ответ!!!Я наверно просто к ней пришел( Делать мне нафиг Нех....(Поэтому либо Вас залечат,либо отошьют,других вариантов нет я думаю и проблемы с желудком начинаются после бесконечного приема антибиотиков!!!Они пытаются вылечить сами не зная что,тем самым делают еще больше проблем вашему здоровью.Вот и ВСЕ
    Сергей, а какие у вас отклонения были по крови? Какой показатель был завышен? Я какие только анализы не сдавала, у меня все идеально.

  5. Аватар для nedug115384 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Ната, вы пишете , что у вас холецистит, а в чем проблема с желчным? Просто у нас тут у всех он неправильно работает.
    У меня загиб желчного и уплотнение стенок, из-за этого лениво работает. Это наследственное. Надо сделать УЗИ, давно последний раз делала. Я уже 2 года не ем жаренного и жирного.

  6. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Сергей я лечусь сама, т.к врачи помочь мне не смогли ничем! Инфекции у меня никакой нет и быть не может, за долго до появления симптомов половых контактов не было. Не могла же эта инфекция возникнуть сама собой?! И потом причины жжения у всех разные, у меня язык выглядит нормально, как и раньше когда не щипал, только на кончике видно, что немного красноваты сосочки и все, ни трещин, ни пятен, у меня нет.
    есть оказывается один отвратный побочный эффект у золофта,повышение аппетита,это очень для меня плохо

  7. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    есть оказывается один отвратный побочный эффект у золофта,повышение аппетита,это очень для меня плохо
    Наташа, я от нейролептиков уже поправилась на 3 кг, причем ем столько же сколько и раньше, меня это тоже удручает( Главное бы помогло... Как у тебя язык?

  8. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115384 Посмотреть сообщение
    У меня загиб желчного и уплотнение стенок, из-за этого лениво работает. Это наследственное. Надо сделать УЗИ, давно последний раз делала. Я уже 2 года не ем жаренного и жирного.
    У меня тоже ленивый, а это приводит к дизбактериозу,как следствие раздражение слизистой кишечника, только вот что я ни делала, уже и одестон пью и желчегонные, нифига он не хочет работать! Такое впечатление, что его нервы блокируют.

  9. Аватар для nedug115384 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    У меня тоже ленивый, а это приводит к дизбактериозу,как следствие раздражение слизистой кишечника, только вот что я ни делала, уже и одестон пью и желчегонные, нифига он не хочет работать! Такое впечатление, что его нервы блокируют.
    А как вы понимаете, что он не работает? Болит, или что-то другое?

  10. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115384 Посмотреть сообщение
    А как вы понимаете, что он не работает? Болит, или что-то другое?
    простите, стул светлый и пачкающийся, и копрограмма показывает большое количество солей жирных кислот, а это свидетельствует, что жиры плохо усваиваются, по причине нехватки желчи.

  11. Аватар для nedug115838 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Сергей я лечусь сама, т.к врачи помочь мне не смогли ничем! Инфекции у меня никакой нет и быть не может, за долго до появления симптомов половых контактов не было. Не могла же эта инфекция возникнуть сама собой?! И потом причины жжения у всех разные, у меня язык выглядит нормально, как и раньше когда не щипал, только на кончике видно, что немного красноваты сосочки и все, ни трещин, ни пятен, у меня нет.
    Елена у меня было тоже красные сососки все тоже самое.Начиналось все так.1 озноб.температура.сильная больше в горле.жжение языка невыносимо. Трещин не было налетай потом возбуждение сосочки языка.Вы анализы то сдавали кровь.мочу?

  12. Аватар для nedug115838 Новичок
    сообщений
    14
    Но вы понимаете что не может быть.Что в организме вирус а у Вас все анализы в норме!

  13. Аватар для nedug115838 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug115838 Посмотреть сообщение
    Но вы понимаете что не может быть.Что в организме вирус а у Вас все анализы в норме!
    На начальной стадии вируса кровь:1.превышение лейкоцитов норма 9.у меня 12.СРЭ норма 2-15.у меня 28.биохимия СРБ норма 5.у меня 9.АСЛО норма 200.у меня 2200.

  14. Аватар для nedug115838 Новичок
    сообщений
    14
    Но вы поймите это начальная стадия вируса.Соответственно потом показатели снизились .Но язык то не проходил!!!!!А щупал и щупал!

  15. Аватар для nedug115838 Новичок
    сообщений
    14
    Щипал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •