Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    согласна он устаревший, но к сожалению он единственный, который подавляет кислоту, остальные антидепрессанты не влияют на ее выработку. Видимо одного феназепама не хватает ее подавить, а золофт только лишь для улучшения настроения, что в принципе тоже важно для выздоровления.
    кстати сегодня жжет сильнее обычного,после начатого лечения..руки конечно опять опускаются

  2. Аватар для nedug115309 Опытный
    сообщений
    38
    Я неделю просидела на фенибуте. Был нервный срыв) Почему только неделю? потому что с животом просто загибаться стала. Но на этом фоне язык практически не жгло. Отменила фенибут- живот нормализовался вроде, жжение вернулось , но меньше, в разы меньше.

  3. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    кстати сегодня жжет сильнее обычного,после начатого лечения..руки конечно опять опускаются
    Наташа,а что послужило усилением жжения? Отмена феназепама?

  4. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115309 Посмотреть сообщение
    Я неделю просидела на фенибуте. Был нервный срыв) Почему только неделю? потому что с животом просто загибаться стала. Но на этом фоне язык практически не жгло. Отменила фенибут- живот нормализовался вроде, жжение вернулось , но меньше, в разы меньше.
    Про фенибут я слышала тоже положительные отзывы, можно его тоже попробовать но жаль, что до конца все так и не проходит не проходит.

  5. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Наташа,а что послужило усилением жжения? Отмена феназепама?
    я ничего не отменяла

  6. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    я ничего не отменяла
    странно получается, значит дело не в феназепаме, а в том, что тебе золофт не подходит, он тебе наверно тонизировать нервную систему начал, вот и жжение усилилось.

  7. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115309 Посмотреть сообщение
    Я неделю просидела на фенибуте. Был нервный срыв) Почему только неделю? потому что с животом просто загибаться стала. Но на этом фоне язык практически не жгло. Отменила фенибут- живот нормализовался вроде, жжение вернулось , но меньше, в разы меньше.
    Ольга, а вы одестон пробовали при своем рефлюксе пить? У вас дискинезия по гиперкинетическому или гипокинетеческому типу?

  8. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    я ничего не отменяла
    я бы на твоем месте отменила бы золофт и начала бы пить амитриптилин,( он антидепрессант без стимулирующего действия), а феназнепам после курса, заменила бы на фенибут(ноотроп с противотревожным действием). К своему лечению я добавила желчегонный сбор и одестон, потом тоже фенибут попробую, если он совместим с нейролептиком.

  9. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    я бы на твоем месте отменила бы золофт и начала бы пить амитриптилин,( он антидепрессант без стимулирующего действия), а феназнепам после курса, заменила бы на фенибут(ноотроп с противотревожным действием). К своему лечению я добавила желчегонный сбор и одестон, потом тоже фенибут попробую, если он совместим с нейролептиком.
    я сегодня выпила антигистаминное,посмотрим,что будет..возможность пойти к неврологу будет только через две недели,ведь амитрип без рецепта не продадут,в общем материальное положение пока затруднено

  10. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    я сегодня выпила антигистаминное,посмотрим,что будет..возможность пойти к неврологу будет только через две недели,ведь амитрип без рецепта не продадут,в общем материальное положение пока затруднено
    можно показать рецепт на золофт, а попросить амитриптилин, в аптеке не всегда вчитываются в название, обычно оно как курица лапой написано.А если вдруг вчитается и скажет мол это другой, прикинешься дурочкой и скажешь что попутала рецепты и дома забыла, может прокатить.

  11. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    я сегодня выпила антигистаминное,посмотрим,что будет..возможность пойти к неврологу будет только через две недели,ведь амитрип без рецепта не продадут,в общем материальное положение пока затруднено
    только скажи что амитриптилин нужен 25мг, т.к есть еще 10мг (это совсем маленькая дозировка и неудобно пить)

  12. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    только скажи что амитриптилин нужен 25мг, т.к есть еще 10мг (это совсем маленькая дозировка и неудобно пить)
    так а ты когда начнешь? или ты все таки решила нейролептиками пробовать до победного?

  13. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    так а ты когда начнешь? или ты все таки решила нейролептиками пробовать до победного?
    отписывайся о состоянии,после добавления одестона

  14. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    так а ты когда начнешь? или ты все таки решила нейролептиками пробовать до победного?
    я попью еще нейролептик вместе с одестоном, еще фенибут надо попробовать, если уж никак, то амитриптилин начну. Конечно отпишусь, пока без изменений и писать нечего, как будет что, то напишу обязательно.

  15. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    я попью еще нейролептик вместе с одестоном, еще фенибут надо попробовать, если уж никак, то амитриптилин начну. Конечно отпишусь, пока без изменений и писать нечего, как будет что, то напишу обязательно.
    ну изменения все же есть..боль то притупилась

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •