Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Идея отличная! Хотя живу за 1000 км от Москвы. Поддерживаю! Дмитрий, а температура у тебя держится?

  2. Дмитрий
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Да я тоже живу в Казани, но раз все заболевшие из разных городов, в любом случае Собянинск идеальное решение.

    По вечерам бывает слабость изредка, когда хочется лежать и ничего не делать, иногда полчаса поспишь даже, температуру постоянно не мерю, но в моменты замера была в норме - 36.5-36.6. В моменты слабости мерил, тоже в норме.

    Сегодня, если успею, подготовлю текст для врачебных форумов, с описанием наших симптомов и сюда размещу для дополнений. Ибо сам могу что-то упустить, или у кого-то есть еще какие либо проявления.

  3. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Дим, моя почта kombat34@bk.ru скинь телефон- перезвоню, обсудим.

  4. anjutka
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня на корне языка белый рыхлый налет, который не счищается!! При этом сам язык сухой и шершавый как наждачка и тоже белый! И жжет!Ооооооооооооо! Как оно достало.....((((( Я думаю поход собранием ничего не даст. Клиника тока обрадуется- это же скока бабла можно с них содрать!! Опять по новой пошлют на всяческие анализы и т.д.

  5. Аватар для nedug51100 Новичок
    сообщений
    1
    после орального секса появился желтый налет на языке и не большое жение кому обратится и серьезно ли это?

  6. Петя
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    в период обострения температура у многих (и у меня была) ровно 37,2
    А много из заболевших проводит время за компьютером?

  7. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Петя, 8 часов в день за компом. А какое время держалась у тебя температура? У меня два месяца уже.. После обеда и до вечера 37-37.1 в ночь нет.

  8. Петя
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    у меня температура держалась дней 5 и состояние непонятное, дурацкое какое то, сейчас вроде более менее. Думаю причины тут две - долгое неподвижное пребывание за компом - перегрузка определённых групп мышц, застой крови и т.д. , и вирус герпеса - иначе откуда такая температура 37.2 - это борьба организма с вирусом. Стараюсь бегом заниматься, на велике катаюсь ,отжимаюсь, приседаю, подтягиваюсь и т.д.

  9. anjutka
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Когда появилось жжение языка, температура держалась 37.2 два месяца!!! Поднималась к вечеру в основном. За компом не сижу, макс. часа 2 в день. У меня в анализах вирус герпеса 2 типа (генитальный), 4 типа (Эпштейн-Барра), 5 типа (цитомегаловирус). При том (что самое ужасное) никогда не было никаких высыпаний!! Из за какого жжет язык - я не знаю (( а может из-за всех.

  10. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    anjutka , а титры какие ? Повышенные?

  11. anjutka
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Да, повышенные (( именно иммуноглобулин G!!

  12. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    anjutka, а сколько времени у тебя это продолжается?

  13. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    anjutka , что назначил врач при твоих титрах?

  14. Аватар для nedug51431 Новичок
    сообщений
    1
    Принимайте в свои ряды(((
    Все тоже самое, незащищенный оральный с мужчиной, в тот же вечер признаки ангины. Начал жечь язык и начался фарингит. Ходила к врачу знакомому, она посмотрела, сказала, что это может быть: скрутила шею))), грибок)) Выписала противогрибковые, биопорокс...короче, неделя - ничего не помогает. Полоскаю - вроде легче, после сна - жжение. Температура: ВНИМАНИЕ -37,2, иногда, не всегда. Сдавала кровь только на Вич, спид, сифилис -0.
    Сейчас симптомы: жжение корня языка, неба, болит немного шея в районе гланд, сзади шея и какое-то странное чувство жжения по всему организму, как будто у меня температура под 40. Особенно в груди и спине, че за фигня - я в шоке.
    С понедельника - по врачам, развею серые будни.
    Пила и полоскала всем чем только можно, сейчас полоскаю коньяком, знаете, не хуже.
    Кто-то что-то скажет новенькое?
    Если это и вирус герпеса или Барра, как у многих, разве он лечиться?
    Последний раз редактировалось nedug51431; 16.03.2013 в 22:51.

  15. Аватар для nedug51441 Новичок
    сообщений
    7
    привет пусть тебя проверят на Гепатит Б.. У меня его пропустили и теперь я хрон со стажем в 7 лет. А так все начичалось точь в точь с твоих симптомов.. Хотя я только сисю в рот взял... ну да ладно..ндаа..

    Когда прошло жжение на тридцатый день появился белый волосатый язык, потом почернел. Нечто что-то похожее как у ВИЧ инфицированых или раковых больных..

    Много лет ходил по лучшим вроде клиникам никто ничего не мог сказать как лечить пока не стал пить высокие дозы витамина д3 или ц.. Я долго думал что это ВИЧ или HTLV проверялся раз 50 сят и делал имуногамы, а оказалось таки всетаки связанное с гепатитом Б скорей всего который может вызывать такие имуно проявления. Так так называемый (oxydative stress) ..

    Либо это что-то другое совсем чего найдти/определить пока не могут.

    Но в твоей ситуации все правильно сказали, может что-то из герпесов 1 или 2, ebv или цмв. или грибковое.. Пусть ещё на стафилокок проверят i на Гепатит Б проверят если ты не привитая и на ц тоже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •