Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug101475 Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug52423 Посмотреть сообщение
    Серьезно. Есть ряд болезней, которые проходят от перестройки организма и гормонального всплеска во время беременности и родов.
    Так это жжение появилось после родов у меня во время ГВ. Ведь при лактации тоже есть гормональные изменения.

  2. Аватар для nedug52423 Опытный
    сообщений
    36
    А, а я подумала, что у вас было это до беременности!
    Ну, может, скоро пройдет! А гестационного диабета у вас не было?

  3. Аватар для nedug107534 Новичок
    сообщений
    2
    Всех приветствую!!!!
    симптомы как и у всех жжение на кончике и на губах с белым налетом на языке вот уже полтора месяца.
    походы по врачам и разные анализы с антибиотиками не чего не дали.
    Кто-нибудь вылечился от этой гадости????

  4. Аватар для nedug105731 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug107534 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!!!!
    симптомы как и у всех жжение на кончике и на губах с белым налетом на языке вот уже полтора месяца.
    походы по врачам и разные анализы с антибиотиками не чего не дали.
    Кто-нибудь вылечился от этой гадости????
    Здравствуйте!
    Я почти ничем и не лечила, ополаскивала сначала травами. Потом опрыскивала мирамистином. Затем бросила затею лечить, оно самопроизвольно прошло. Месяц все было совершенно нормально, после очередного секса снова началось.
    Ничем и не лечу потому что смысла не вижу, врачи сами не знают что это.

  5. Аватар для nedug107534 Новичок
    сообщений
    2
    Подскажи тогда, после чего у тебя началось жжение на языке???

  6. Аватар для nedug101475 Опытный
    сообщений
    41
    Здравствуйте! В последнее время совсем тихо. Как Ваши дела? Здоровье? Языки?) У кого какие успехи?

  7. Аватар для nedug105731 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug101475 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В последнее время совсем тихо. Как Ваши дела? Здоровье? Языки?) У кого какие успехи?
    Здравствуйте) У меня само прошло через 2 месяца. С очередным сексом снова все то же самое, красная сыпь на языке, сосочки агрессивно выраженные, жжет адски, днем ночью, постоянно. Через две-три недели снова само прошло. К врачам не хожу, в острые жжения только мирамистином капаю и все. Честно говоря ясно вижу что врачи вообще не в курсе что делать, так что единственное я себе говорю - само пройдет, само пройдет) Аутотренинг такой. И вот снова прошло. Видимо до очередного секса, в монашки идти что ли)

    У вас как?

  8. Аватар для nedug102450 Новичок
    сообщений
    8
    У меня опять началось. Я заметил, что жжение у меня всегда начинается весной. И всегда начинается с болей в желудке. Желудок проходит, а жжение нет. В прошлом году с февраля-марта мучился до самого сентября, это был ужас какой-то. Очень боюсь, что в этом году то же самое повторится.
    Пью кавинтон. Сначала вроде бы помогал, но потом опять вроде стало хуже. Пью недолго, так что выводы делать рано.

  9. Аватар для nedug101475 Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug105731 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) У меня само прошло через 2 месяца. С очередным сексом снова все то же самое, красная сыпь на языке, сосочки агрессивно выраженные, жжет адски, днем ночью, постоянно. Через две-три недели снова само прошло. К врачам не хожу, в острые жжения только мирамистином капаю и все. Честно говоря ясно вижу что врачи вообще не в курсе что делать, так что единственное я себе говорю - само пройдет, само пройдет) Аутотренинг такой. И вот снова прошло. Видимо до очередного секса, в монашки идти что ли)

    У вас как?
    Я высше писала, что в положении. И у меня начался токсикоз. Извиняюсь за подробности, но с токсикозом у Меня очистился организм от желчи. И наконец то поняла , что это не на нервной почве как говорили мне врачи. А из-за высокой кислотности. Язык стал жжечь меньше, но все еще жжет, сосочки на нем уменьшились и отечность тоже.

  10. Аватар для nedug101475 Опытный
    сообщений
    41
    Теперь хоть знаю в каком направлении лечиться. Это однозначно ЖКТ.

  11. Аватар для nedug105731 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug101475 Посмотреть сообщение
    Теперь хоть знаю в каком направлении лечиться. Это однозначно ЖКТ.
    Да, я помню что вы в положении)
    Ну вот хоть в чем-то токсикоз помог))

    вообще я предполагаю что тот же оральный секс, тоже извините за подробности, может быть причиной временного рефлюкса, возвращения желудочных кислот да, как при рвотном рефлексе. Но это у женщин.
    А почему у мужчин при оральном, вообще не понимаю.

  12. Аватар для nedug101475 Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug105731 Посмотреть сообщение
    Да, я помню что вы в положении)
    Ну вот хоть в чем-то токсикоз помог))

    вообще я предполагаю что тот же оральный секс, тоже извините за подробности, может быть причиной временного рефлюкса, возвращения желудочных кислот да, как при рвотном рефлексе. Но это у женщин.
    А почему у мужчин при оральном, вообще не понимаю.
    Да тут главное докопаться до причины. А это ох, как сложно((( Вы попробуйте проверьте жкт и желчный пузырь, может оральный секс эт просто совпадение...

  13. Аватар для nedug105731 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug101475 Посмотреть сообщение
    Да тут главное докопаться до причины. А это ох, как сложно((( Вы попробуйте проверьте жкт и желчный пузырь, может оральный секс эт просто совпадение...
    ну у меня уже второй раз именно после орального, может и жкт, но процедуры с глотанием зонда я делать точно не буду, лучше уж жжение на языке, чем пичкать желудок всяким))
    И у многих именно после орального, так что я все же с сексом свое связываю. Либо уже и не знаю, вон мне два парня тоже пишут в личку, у них тоже после секса.

  14. Аватар для nedug101475 Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug105731 Посмотреть сообщение
    ну у меня уже второй раз именно после орального, может и жкт, но процедуры с глотанием зонда я делать точно не буду, лучше уж жжение на языке, чем пичкать желудок всяким))
    И у многих именно после орального, так что я все же с сексом свое связываю. Либо уже и не знаю, вон мне два парня тоже пишут в личку, у них тоже после секса.
    Мда уж... Ну тогда хотяб пцр с языка. Во всяком случае желаю Вам и себе и всем остальным по быстрее избавиться от этой бяки и чтоб она больше не возвращалась 🌹 Прошу время от времени делится новостями о наших языках)))

  15. Аватар для nedug105731 Опытный
    сообщений
    35
    ПЦР я сдавала на некоторые типы герпеса, все чисто)

    Спасибо!! И вам тоже здоровья! И легких родов и чтоб после них вообще больше не вспоминали про язык))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •