Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    [QUOTE=Papinadochka;3507905]Особых улучшений нет, но конечно уже , по сравнению с тем что было - получше.
    Давит в районе щитовидки и осип голос немного, особенно по утрам. Сейчас ничего не пью из медикаментов.
    Не могу с точностью ответить что именно помогло, а что нет...Не вижу разницы особой.[QUOTE]
    Ну хоть какая то положительная динамика.. Что думаешь дальше ?

  2. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Был у невролога, рекомендовал фгс, затем опять к нему..

  3. Аватар для nedug53839 Новичок
    сообщений
    1
    Случайно нашла форум! Ребята у меня все те-же симптомы что и у Вас-уже больше года!!! Была у всех врачей-все безрезультатно!!! Что делать? Куда бежать, я уже настолько устала, сил больше нет! Если кому-то что-то хоть как-то помогло-ПЛИЗ ответьте на мой адрес!!!

  4. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Цитата Сообщение от nedug53839 Посмотреть сообщение
    Случайно нашла форум! Ребята у меня все те-же симптомы что и у Вас-уже больше года!!! Была у всех врачей-все безрезультатно!!! Что делать? Куда бежать, я уже настолько устала, сил больше нет! Если кому-то что-то хоть как-то помогло-ПЛИЗ ответьте на мой адрес!!!
    Татьяна , у всех врачей - это у кого? И какие анализы по этим "всем" врачам.
    Причина то разная, а воспаление ротовой полости у всех одно. В начале ветки у парня Кандида была, у другого проблемы с зубами... У каких врачей были - что говорят? какие анализы ? на что сдавали?

  5. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Камила, Ирина , при вашем заболевании ЖКТ, присутствует ли у вас температура?

  6. камила
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49044 Посмотреть сообщение
    Камила, Ирина , при вашем заболевании ЖКТ, присутствует ли у вас температура?
    Нет, температуры нет.Но она у меня бывает из-за нервов.Может быть до 37,3.Причем под разными руками температура разная.Отличие 3 градуса.Как раз такое и бывает при неврологических проблемах.
    Но я вообще так поняла что у вас и у меня симптомы немного различаются.Но вот проверите желудок и будет видно.Заболевание желудка как у меня у некоторых почти бессимптомно протекает.У меня сначало жжение началось, а потом изжога через несколько дней.Сейчас изжоги нет, но жжение языка бывает, но реже и меньше, но как я уже писала что когда понервничаю то становиться сильнее если было, или начинается снова, при этом появляется белый налет, когда нервничаю.

  7. Ирина И
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    была сегодня у другого терапевта. он взял кровь на герпесвирусы и на иммоноглубулины прочих вирусов

  8. Ирина И
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    lim

    я не меряла, но, вроде бы, нет

  9. Ирина И
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    у меня от пантопразола вроде лучше стало
    но позавчера съела 5 булочек с повидлом кислым сливовым и, пипец, на следующихй день кончик языка запузырился и зажегся. сегодня прошло.

  10. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Ирина И Посмотреть сообщение
    была сегодня у другого терапевта. он взял кровь на герпесвирусы и на иммоноглубулины прочих вирусов
    А анализ как правильно называется? на иммоноглубулины ?

  11. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Ирина И Посмотреть сообщение
    у меня от пантопразола вроде лучше стало
    но позавчера съела 5 булочек с повидлом кислым сливовым и, пипец, на следующихй день кончик языка запузырился и зажегся. сегодня прошло.
    А с горлом ? есть беспокойство?

  12. Ирина И
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    "Еще когда жгет язык почему то красный в основном слева, его саднит слева или пощипывает".

    у меня тоже слева. и на кончике иногда. слева - красные ареалы (нарушенного эпителия), а на кончике - пузырьки (увеличившиеся сосочки языка)

  13. Ирина И
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    "А анализ как правильно называется? на иммоноглубулины?"

    да. не знаю, какие именно он хочет мерять

  14. Ирина И
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    lim
    "А с горлом ? есть беспокойство?"

    Было давно, резь в горле прошла год назад после лечения пантопразолом и антибиотиками от Хеликобактера. горло (весь путь от языка к горлу, преимущественно с левой стороны) очень жгло. вплоть до того, что не могла говорить

    сейчас проблемы только с языком

  15. камила
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ирина И Посмотреть сообщение
    lim
    "А с горлом ? есть беспокойство?"

    Было давно, резь в горле прошла год назад после лечения пантопразолом и антибиотиками от Хеликобактера. горло (весь путь от языка к горлу, преимущественно с левой стороны) очень жгло. вплоть до того, что не могла говорить

    сейчас проблемы только с языком
    У меня вот тоже преимущественно с левой стороны язык красный, саднит, щиплет. жжет, но горло нет, только бывают щекотания там, вообщем то сначала начались щекотания, ну может щекотания и язык не связаны между собой, незнаю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •