Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Papinadochka Посмотреть сообщение
    Выбирайте Вы с Вашим лечещим врачем:или давать ненужную нагрузку на организм ,непонятно для чего принимая циклофлоксацин, или лечить антибиотиком, более подходящим для вероятных микроорганизмов, вызвавших заболевание, или обследоваться дальше для поиска причины вашего состояния , или ждать,пока возможно само все пройдет?"
    Разумно.. Отпиши завтра - что врач сказал тебе..

  2. Papinadochka
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Была у хорошего врача, 6 лет назад лечила мне воспаление, вызванное уреаплазмой, качественно вылечила. Значит, синдром Рейтмана откинула, ссылаясь на негативный тест к хламидиям.
    Ну, что, выписала доксициклин 0,1 2 р.д. 10 дней, мератин, противогрибковые полоскание элекасолом (трава такая). Через 2 недели после антибиотика - сдать все анализы на ЗППП, только снизу ВПЧ (вирус папилломы) 16-18 тип. Почему снизу - я не могу понять....Меня там ничего не беспокоит.

  3. Papinadochka
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Опечатка: сдать анализ на все ЗППП вирус папилломы 16-18 тип, только все снизу, а не с горла

  4. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Papinadochka Посмотреть сообщение
    Была у хорошего врача, 6 лет назад лечила мне воспаление, вызванное уреаплазмой, качественно вылечила. Значит, синдром Рейтмана откинула, ссылаясь на негативный тест к хламидиям.
    Ну, что, выписала доксициклин 0,1 2 р.д. 10 дней, мератин, противогрибковые полоскание элекасолом (трава такая). Через 2 недели после антибиотика - сдать все анализы на ЗППП, только снизу ВПЧ (вирус папилломы) 16-18 тип. Почему снизу - я не могу понять....Меня там ничего не беспокоит.
    А назначенные ранее лекарства прекращаешь принимать?

  5. Papinadochka
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49044 Посмотреть сообщение
    А назначенные ранее лекарства прекращаешь принимать?
    там только антибиотик новый, остальное - все идентично: печень, бифидобактерии, противогрибковые. Добавился мератин, это противомикробный , правда...
    Господи, когда-нибудь это все закончится уже? Работаю только на врачей и таблетки....

  6. Аватар для nedug49044 Активный
    сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Papinadochka Посмотреть сообщение
    там только антибиотик новый, остальное - все идентично: печень, бифидобактерии, противогрибковые. Добавился мератин, это противомикробный , правда...
    Господи, когда-нибудь это все закончится уже? Работаю только на врачей и таблетки....
    Как сомочувствие? Мератин помогает?

  7. Ирина И
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    желудок только нам с Камилой лечат? у всех остальных сексуальные проблемы?

  8. камила
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ирина И Посмотреть сообщение
    желудок только нам с Камилой лечат? у всех остальных сексуальные проблемы?
    АГА
    Ирина!Я растроена этой болезнью.Не хочу жить с этим всю жизнь.Вы неузнавали как вылечить эту недостаточность кардии?

  9. Ирина И
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    Камила, узнавала с полгода назад, там все как-то неопределнннпо. как повезет, в общем.

  10. Papinadochka
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, пью, пью....доксициклин и мератин...не знаю, помогает или нет, горло болит , лимфоузлы болят, глаза болят...печет во рту, все еще хуже стало...Темпа держится практически...
    Может уже рак какой...

  11. камила
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ирина И Посмотреть сообщение
    Камила, узнавала с полгода назад, там все как-то неопределнннпо. как повезет, в общем.
    Всмысле?поподробнее можно?мне тоже врачи все расплывчато говорят.Но я так и не поняла может ли эта кардия войти в норму сама или только хирургическим путем?Лечусь неделю.Сначало лучше стало, а вчера опять началась не то изжога не то просто неприятные ощущения(непойму), так как изжога у меня не как у всех с чувством жжения.Но вот опять в желудке неприятные ощущения и немного в пищеводе, хотя все пью и альмагель тоже.

  12. камила
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати кто-нибудь знает что значит результат герпеса 1:40 и цитомегаловирус1:20(2,6)?

  13. Ирина И
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Kамила, врачи держатся стойко на допросах, поэтому я их сильно не пытала. В интернете и книжках нашла, что может быть пожизненно с риском рака пищевода. Я болею с августа 2011. Стресс был сильный. Папа умер. Лечусь вот до сих пор.

  14. Аватар для nedug52338 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Papinadochka Посмотреть сообщение
    Ну, пью, пью....доксициклин и мератин...не знаю, помогает или нет, горло болит , лимфоузлы болят, глаза болят...печет во рту, все еще хуже стало...Темпа держится практически...
    Может уже рак какой...
    Вот и я пью антибиотики, а изменений -0. Тоже уже крыша едет о раке, но ничего не находят...
    Правда во рту у меня не печет... но лимфузлы болят и боль легко пальпируемая около кадыка, да такая, что дотронуться больно... но и этого мало врачам нашим... и здесь они руками разводят. Анализ крови в норме - воспаления нет... а что болит то у меня? Отчего я ночами не сплю... Никому не ведомо

  15. Papinadochka
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug52338 Посмотреть сообщение
    но лимфузлы болят и боль легко пальпируемая около кадыка, да такая, что дотронуться больно... но и этого мало врачам нашим... и здесь они руками разводят. Анализ крови в норме - воспаления нет... а что болит то у меня? Отчего я ночами не сплю... Никому не ведомо
    У меня тоже самое, боль возле кадыка, также чуть ниже, сбоку немного...Причем, то болит невыносимо , то не болит.
    Завтра записалась на УЗИ щитовидки. Плюс попрошу врача посмотреть лимфоузлы и, не дай Бог, инородные включения в горле.
    Валера, какой ты день АБ пьешь и какой?
    Кстати, сегодня позвонил мой партнер и говорит, что на работе выпил из чужого стакана одноразового и началось потом жуткое воспаление горла с моими симптомами. Пошел к ЛОРу -горло даже не красное, но печет задняя стенка, -пипец.
    Отсюда вопрос- может это не связано с ЗППП и с контактом, а связано с вирусом, который имел место быть. А боль в горле, кадыке, лимфоузлы и т.д. - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОСЛЕДСТВИЯ НАРУШЕНИЯ тканей горла как после любой вирусной инфекции тяжелой? Ведь антибиотики не особо помогают, правда? А как известно, антибиотики вирус не берут, а даже усугубляют при неправильном диагнозе клинику: тоесть развивается еще больше патогенная микрофлора и становится вроде как еще хуже?
    Никто не сдавал кровь на цитомегаловирус, Эпштейна, в частности ты, Валер? Сейчас сдавать уже бесполезно, потому как пьем АБ. Есть еще такое как инфекционный монокулез. Это вызывает цитомегаловирус, воспаляются все лимфатические узлы вроде.
    Короче, посмотрю че мне завтра скажет УЗИ, если что-пойду в местную инфекционною больницу, договорюсь. Они должны эти все нюансы знать получше чем ЛОРы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •