Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug142685 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug142287 Посмотреть сообщение
    Вы конечно Александр, блещите, кто сказал, что он первый встречный? Да и мы тут делимся у кого от чего началось, кто чем спасается, как разрешить эту проблему, а не кто кому сосёт,это дело каждого и вашей оценки никто не спрашивал, может вы тоже кому нибудь отлизали и мучаетесь просто тут не говорите, зато нимб себя нацепили и судите.
    Какой нимб я нацепил ? )) Про первого встречного можно додуматься если прочитать комменты от мадам, которая тут всем советует всякую дичь со 100 % уверенностью, но которая как позже оказывается не работает ))) Так что я не обобщал, а говорил конкретно

  2. Аватар для nedug142407 Опытный
    сообщений
    26
    это мода сейчас. сосать первому встречному в машине. от большого ума и востребованности. оно и видно. потом на сифилис бегать проверяться

  3. Аватар для nedug142287 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug105731 Посмотреть сообщение
    да, похожие симптомы, налет, жжение, подробнее не знаю.
    он сдавал и на зппп, и на паразитов проверялся и т.д. в итоге герпес только обнаружился его и вылечили.
    Еще знаете, мне кажется что если вот поверить что вот у меня герпес, я выпью это лекарство и оно пройдет, оно и пройдет (если это ещеи нервно-психологическое).
    Я например как увидела что у меня после апельсина вылезло с новой силой, и подумала что это всего лишь алергия на апельсин, на следующее утро проснулась без жжения, даже не помнила о нем весь день. И как только вечером подумала что все-таки нет, не одни апелсины я ела весь месяц, значит не то - с утра снова то же самое.
    Герпес по бакпосеву не выявляется насколько я знаю. Бакпосев выявляет грибки, стафилококки, стрептококки. Герпес либо надо анализ крови сдавать, но мне посоветовали с языка взять мазок и ПЦР методом выявляли. Этим способом было чисто, да и лаборантка сказала что на герпес не похоже вообще.
    Цитата Сообщение от nedug142685 Посмотреть сообщение
    Какой нимб я нацепил ? )) Про первого встречного можно додуматься если прочитать комменты от мадам, которая тут всем советует всякую дичь со 100 % уверенностью, но которая как позже оказывается не работает ))) Так что я не обобщал, а говорил конкретно
    Вообщем форум превратился в выяснения моральных качеств, жаль, хотелось бы наоборот по проблеме говорить и помогать друг другу советами

  4. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Serg28 h116aa@bk.ru напиши сюда, я ответить не могу в лс лимит
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Надо же. А у меня был оральный секс с чиновником тож) у нас аллергия на госслужащих. Зызы
    Цитата Сообщение от nedug142407 Посмотреть сообщение
    это мода сейчас. сосать первому встречному в машине. от большого ума и востребованности. оно и видно. потом на сифилис бегать проверяться

    Вам виднее!

  5. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Вообще считаю мало разумным нападки еще в столь агрессивной форме, с присвоением ярлыков. Че к чему спрашивается. Форум девственников праведников. С зудом во рту. Пхе

  6. Аватар для nedug142287 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug105731 Посмотреть сообщение
    да, похожие симптомы, налет, жжение, подробнее не знаю.
    он сдавал и на зппп, и на паразитов проверялся и т.д. в итоге герпес только обнаружился его и вылечили.
    Еще знаете, мне кажется что если вот поверить что вот у меня герпес, я выпью это лекарство и оно пройдет, оно и пройдет (если это ещеи нервно-психологическое).
    Я например как увидела что у меня после апельсина вылезло с новой силой, и подумала что это всего лишь алергия на апельсин, на следующее утро проснулась без жжения, даже не помнила о нем весь день. И как только вечером подумала что все-таки нет, не одни апелсины я ела весь месяц, значит не то - с утра снова то же самое.
    Герпес по бакпосеву не выявляется насколько я знаю. Бакпосев выявляет грибки, стафилококки, стрептококки. Герпес либо надо анализ крови сдавать, но мне посоветовали с языка взять мазок и ПЦР методом выявляли. Этим способом было чисто, да и лаборантка сказала что на герпес не похоже вообще.
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Вообще считаю мало разумным нападки еще в столь агрессивной форме, с присвоением ярлыков. Че к чему спрашивается. Форум девственников праведников. С зудом во рту. Пхе
    Я вам в личку писала, хотела ваши новости результаты узнать

  7. Аватар для nedug142287 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug105731 Посмотреть сообщение
    да, похожие симптомы, налет, жжение, подробнее не знаю.
    он сдавал и на зппп, и на паразитов проверялся и т.д. в итоге герпес только обнаружился его и вылечили.
    Еще знаете, мне кажется что если вот поверить что вот у меня герпес, я выпью это лекарство и оно пройдет, оно и пройдет (если это ещеи нервно-психологическое).
    Я например как увидела что у меня после апельсина вылезло с новой силой, и подумала что это всего лишь алергия на апельсин, на следующее утро проснулась без жжения, даже не помнила о нем весь день. И как только вечером подумала что все-таки нет, не одни апелсины я ела весь месяц, значит не то - с утра снова то же самое.
    Герпес по бакпосеву не выявляется насколько я знаю. Бакпосев выявляет грибки, стафилококки, стрептококки. Герпес либо надо анализ крови сдавать, но мне посоветовали с языка взять мазок и ПЦР методом выявляли. Этим способом было чисто, да и лаборантка сказала что на герпес не похоже вообще.
    Цитата Сообщение от nedug142287 Посмотреть сообщение
    Я вам в личку писала, хотела ваши новости результаты узнать
    Да и правда как будто никто оральным сексом не занимается, все с нибом что ли, все мы по какой-то причине заимели эту проблему с языком и хотелось бы избавиться от этого, паника накрывает от не понимания от чего и что это, а тут ещё грязь льют не по теме

  8. Аватар для nedug133755 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug142407 Посмотреть сообщение
    попейте омепразол. 40 мг утром за полчаса до еды. и 40 мг перед сном. или пантопразол в той же дозировке
    Спасибо за совет, но и это уже прошла. Я полгода пила препараты, понижающие кислотность. Реакции никакой. Все началось как раз после антибиотиков, которыми лечила желудок. Параллельно нольпаза (это тот же омепразол), месяц в дозировке 40 мг, полгода - по 20 мг

  9. Аватар для nedug133755 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Я в шоке от людей которые здесь препараты рекомендуют пить, люди, которые к медицине не имеют ничего общего.
    И в шоке от тех, кто принимает препараты по форуму, особенно макмиррор, это токсичный препарат с кучей побочных эффектов. В своём уме вообще?
    А какие препараты вообще полезны? Вы знаете, когда уже 2 года с этой проблемой, изо дня в день, то уже готова что угодно съесть, если поможет.

  10. Аватар для nedug133755 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug142685 Посмотреть сообщение
    По совету группы ? )))) Слушай, а как далеко ты готова зайти по советам этой группы ? Вообще плевать на себя ? )
    Во-первых, не надо мне "тыкать". Во-вторых, это форум тех, у кого проблема и кто хочет поделиться или узнать что-то больше. И я сама буду решать что мне делать, а что нет. Может вам тема не близка, поэтому вам смешно. А мне совсем нет

  11. Аватар для nedug142287 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug105731 Посмотреть сообщение
    да, похожие симптомы, налет, жжение, подробнее не знаю.
    он сдавал и на зппп, и на паразитов проверялся и т.д. в итоге герпес только обнаружился его и вылечили.
    Еще знаете, мне кажется что если вот поверить что вот у меня герпес, я выпью это лекарство и оно пройдет, оно и пройдет (если это ещеи нервно-психологическое).
    Я например как увидела что у меня после апельсина вылезло с новой силой, и подумала что это всего лишь алергия на апельсин, на следующее утро проснулась без жжения, даже не помнила о нем весь день. И как только вечером подумала что все-таки нет, не одни апелсины я ела весь месяц, значит не то - с утра снова то же самое.
    Герпес по бакпосеву не выявляется насколько я знаю. Бакпосев выявляет грибки, стафилококки, стрептококки. Герпес либо надо анализ крови сдавать, но мне посоветовали с языка взять мазок и ПЦР методом выявляли. Этим способом было чисто, да и лаборантка сказала что на герпес не похоже вообще.
    Цитата Сообщение от nedug133755 Посмотреть сообщение
    А какие препараты вообще полезны? Вы знаете, когда уже 2 года с этой проблемой, изо дня в день, то уже готова что угодно съесть, если поможет.
    Ой не говорите, хоть что уже перепробуешь, лижбы прошло это все жжение и страшный растрескавшийся язык

  12. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Съесть то можно конечно, что угодно, но нужно понимать, что сделать можно еще хуже

  13. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Всем привет! Давно не была, зашла на форум почитала и расстроилась! Люди ну нельзя же так, мы здесь наоборот для помощи и поддержки друг друга! У нас одна проблема и каждый мучается и страдает, но все равно не теряет надежды ищет и пишет сюда свои мысли, догадки, личную информацию, порой даже интимную, что очень важно для информации и поиска причины и следственной связи. Я например благодарно здесь каждому, что высказался и не постеснялся, а мог бы умолчать, поэтому ни в коем случае не нужно осуждать, тем более пытаться обидеть или задеть! Это отпугнет многих написать о себе, что может помочь в поиске причины. Еще прочитала негативные высказывания, по поводу людей без мед. образования и советующих принимать лекарства, которые не помогают! Тогда просто сходите к человеку с медицинским образованием и он вам выпишет, тот препарат, который поможет и не навредит, а не ищите решения проблемы среди несведущих людей

  14. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    А теперь по делу, кто давно на форуме помнит, что я видела причину жжения от нервов, депрессии и связала ее с проблемами жкт, но как оказалось это не сама причина, а следствия! Пропив нейролептики, антидепрессанты я получала незначительное улучшение на некоторое время, потом все возвращалось, мне казалось, что это видимо из-за недостаточной дозировки и длительности приема, потом все таки пропив все как положено, чудесного избавления не последовало. Есть конечно ребята кому помогло и все прошло, но не у всех так складывается( Поэтому стала искать причину дальше, длительно был тупик, сюда писать было нечего, собирала информацию, очень углубилась по многим параметрам, стала разбираться и кое-какая зацепка у меня появилась. Сейчас пробую на себе,потом напишу и поделюсь результатом и выводами, иначе пока это очередное из пустого в порожнее
    догадки и предположения и очень-очень много информации, которую тут быстренько не напишешь. Еще меня ставит в тупик то, что многие уверены, что жжение возникло именно после секса, предполагая разные бактерии, в моем же случае жжение не передалось мужу ни при каких видах близости, вообщем хочется помочь всем ребятам, т.к зацепка у меня не по инфекциям, но она объясняет возникновение аллергических реакций как например красные глаза и зуд, как тут писали. Так что вот такие новости у меня,очень надеюсь что удастся разобраться!

  15. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug133755 Посмотреть сообщение
    А какие препараты вообще полезны? Вы знаете, когда уже 2 года с этой проблемой, изо дня в день, то уже готова что угодно съесть, если поможет.
    Екатерина спасибо вам, что написали, чем лечились и о результате, не обращайте внимание на резкие выпадки, я очень надеюсь что они были лишь из-за переживаний о вашем здоровье) К сожалению пробовать как ни крути нам приходится, иначе непонятно в каком направлении двигаться и искать!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •