Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug139862 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug142407 Посмотреть сообщение
    если бы была проблема в голове, не было бы воспаления в ткани языка. а оно есть. резали язык и проверяли. так что не нервы. но стресс, да, спровоцировал. но воспаление на языке реальное. от него и жжение и сосочки
    Если у вас глоссит то на языке должно же быть что то?
    Вам определили какой именно глоссит?
    Последний раз редактировалось nedug139862; 01.12.2019 в 09:41.

  2. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Я в шоке от людей которые здесь препараты рекомендуют пить, люди, которые к медицине не имеют ничего общего.
    И в шоке от тех, кто принимает препараты по форуму, особенно макмиррор, это токсичный препарат с кучей побочных эффектов. В своём уме вообще?
    Последний раз редактировалось nedug140966; 01.12.2019 в 20:55.

  3. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug142407 Посмотреть сообщение
    вам сто раз одно и то же пишешь, а вы свое бубните.
    мне ничего не помогает кроме пантопразола и амитриптилина. они немного снижают дискомфорт. все остальные сотня перепробованных медикаментов - как мертвому припарки.
    Что вы пишите то? Бред про рефлюкс?

  4. Аватар для nedug142685 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Саша если каждый тут свой анамнез изложить, не хватит форума! И я думаю объективно мало кто может оценить ситуацию, а из субъективных оценок и предположений мало что можно накопать.
    Ты, как всегда, невнимательна. Где я говорил, что здесь нужно что-то выкладывать ? А оценить сможет любой человек у которого всё в порядке с соображалкой.И ещё.. ты в шоке от людей рекомендующих таблетки .. а как на счет отсоса первому встречному ? )) Это не вызывает у тебя шока ? ))) Тут не то чтобы жжение, тут вообще могла голова отвалиться )))
    Последний раз редактировалось nedug142685; 02.12.2019 в 08:51.

  5. Аватар для nedug142685 Новичок
    сообщений
    8
    Пока этот форум подтвердил лишь одно - некоторые девушки вообще не соображают кому сосать..) Военный и чиновник )) - слои общества далёкие от нормальных людей. Вы ещё мусорам отсосите )))

  6. Аватар для nedug142685 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug139862 Посмотреть сообщение
    https://vk.com/club185613801
    есть группа уже 43 человека
    Спасибо, обязательно загляну. Но я вот просто уверен, что очередная переписка без регламента и порядка ? Так ?

  7. Аватар для nedug142685 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug142407 Посмотреть сообщение
    если бы была проблема в голове, не было бы воспаления в ткани языка. а оно есть. резали язык и проверяли. так что не нервы. но стресс, да, спровоцировал. но воспаление на языке реальное. от него и жжение и сосочки
    Ты забываешь, что могут быть обе проблемы. Да, у тебя есть воспаление.. но жжение вовсе не от него. У тысяч людей воспаление, но никакого жжения нет.

  8. Аватар для nedug142685 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug133755 Посмотреть сообщение
    По совету в этой нашей группе прошла курс макмирора, отофага, исмигена и йодинола от простейших во рту инфекций. Анализ на них я не сдавала, бакпосев как тут писали, не покажет их все равно, а побороть этот ужасно мешающий жить симптом хочется на столько, что пробуешь уже все подряд. Потому что по врачам уже ходить сил нет и даже не знаю к кому обратиться. Не помогло((( Поэтому я делаю вывод, что проблема в голове и нервной системе.
    По совету группы ? )))) Слушай, а как далеко ты готова зайти по советам этой группы ? Вообще плевать на себя ? )

  9. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Serg28 h116aa@bk.ru напиши сюда, я ответить не могу в лс лимит
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Надо же. А у меня был оральный секс с чиновником тож) у нас аллергия на госслужащих. Зызы
    Цитата Сообщение от nedug142685 Посмотреть сообщение
    Пока этот форум подтвердил лишь одно - некоторые девушки вообще не соображают кому сосать..) Военный и чиновник )) - слои общества далёкие от нормальных людей. Вы ещё мусорам отсосите )))
    Саша мы вам искренне сочувствуем, поскольку очевидно, что вам не сосёт никто и никогда!
    Как жаль, что не удалось вам стать одним из этих ненормальных людей, которым сосут)))))
    И еще более жаль вас, что вам, кому никто не сосёт, посчастливилось оказаться в этой теме. Не иначе как сосете сами)

  10. Аватар для nedug142287 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug105731 Посмотреть сообщение
    да, похожие симптомы, налет, жжение, подробнее не знаю.
    он сдавал и на зппп, и на паразитов проверялся и т.д. в итоге герпес только обнаружился его и вылечили.
    Еще знаете, мне кажется что если вот поверить что вот у меня герпес, я выпью это лекарство и оно пройдет, оно и пройдет (если это ещеи нервно-психологическое).
    Я например как увидела что у меня после апельсина вылезло с новой силой, и подумала что это всего лишь алергия на апельсин, на следующее утро проснулась без жжения, даже не помнила о нем весь день. И как только вечером подумала что все-таки нет, не одни апелсины я ела весь месяц, значит не то - с утра снова то же самое.
    Герпес по бакпосеву не выявляется насколько я знаю. Бакпосев выявляет грибки, стафилококки, стрептококки. Герпес либо надо анализ крови сдавать, но мне посоветовали с языка взять мазок и ПЦР методом выявляли. Этим способом было чисто, да и лаборантка сказала что на герпес не похоже вообще.
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Саша мы вам искренне сочувствуем, поскольку очевидно, что вам не сосёт никто и никогда!
    Как жаль, что не удалось вам стать одним из этих ненормальных людей, которым сосут)))))
    И еще более жаль вас, что вам, кому никто не сосёт, посчастливилось оказаться в этой теме. Не иначе как сосете сами)
    🤣🤣🤣👍

  11. Аватар для nedug142287 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug105731 Посмотреть сообщение
    да, похожие симптомы, налет, жжение, подробнее не знаю.
    он сдавал и на зппп, и на паразитов проверялся и т.д. в итоге герпес только обнаружился его и вылечили.
    Еще знаете, мне кажется что если вот поверить что вот у меня герпес, я выпью это лекарство и оно пройдет, оно и пройдет (если это ещеи нервно-психологическое).
    Я например как увидела что у меня после апельсина вылезло с новой силой, и подумала что это всего лишь алергия на апельсин, на следующее утро проснулась без жжения, даже не помнила о нем весь день. И как только вечером подумала что все-таки нет, не одни апелсины я ела весь месяц, значит не то - с утра снова то же самое.
    Герпес по бакпосеву не выявляется насколько я знаю. Бакпосев выявляет грибки, стафилококки, стрептококки. Герпес либо надо анализ крови сдавать, но мне посоветовали с языка взять мазок и ПЦР методом выявляли. Этим способом было чисто, да и лаборантка сказала что на герпес не похоже вообще.
    Цитата Сообщение от nedug142685 Посмотреть сообщение
    Пока этот форум подтвердил лишь одно - некоторые девушки вообще не соображают кому сосать..) Военный и чиновник )) - слои общества далёкие от нормальных людей. Вы ещё мусорам отсосите )))
    Вы конечно Александр, блещите, кто сказал, что он первый встречный? Да и мы тут делимся у кого от чего началось, кто чем спасается, как разрешить эту проблему, а не кто кому сосёт,это дело каждого и вашей оценки никто не спрашивал, может вы тоже кому нибудь отлизали и мучаетесь просто тут не говорите, зато нимб себя нацепили и судите.

  12. Аватар для nedug139862 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug142685 Посмотреть сообщение
    Спасибо, обязательно загляну. Но я вот просто уверен, что очередная переписка без регламента и порядка ? Так ?
    Порядок есть, регламента нет, есть советы и направления куда копать

  13. Аватар для nedug139862 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug142685 Посмотреть сообщение
    Спасибо, обязательно загляну. Но я вот просто уверен, что очередная переписка без регламента и порядка ? Так ?
    Очень интересно узнать вашу историю болезни, напишите пожалуйста как заболели

  14. Аватар для nedug139862 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug142287 Посмотреть сообщение
    Вы конечно Александр, блещите, кто сказал, что он первый встречный? Да и мы тут делимся у кого от чего началось, кто чем спасается, как разрешить эту проблему, а не кто кому сосёт,это дело каждого и вашей оценки никто не спрашивал, может вы тоже кому нибудь отлизали и мучаетесь просто тут не говорите, зато нимб себя нацепили и судите.
    Полностью поддерживаю, нет смысла тут людей учить жить, это личное дело каждого

  15. Аватар для nedug142685 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug140966 Посмотреть сообщение
    Саша мы вам искренне сочувствуем, поскольку очевидно, что вам не сосёт никто и никогда!
    Как жаль, что не удалось вам стать одним из этих ненормальных людей, которым сосут)))))
    И еще более жаль вас, что вам, кому никто не сосёт, посчастливилось оказаться в этой теме. Не иначе как сосете сами)
    Ну мои выводы основаны на твоих словах, а твои ты выдумала сама ) Так что мимо Как обычно, впрочем.. ну опять же операясь на твои идиотские комменты тут ))) А утверждала ты тут не мало )))
    Последний раз редактировалось nedug142685; 02.12.2019 в 19:09.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •