Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug116278 Опытный
    сообщений
    40
    Блог1
    Дарсонваль мне рекомендовали на язык,там насадка специальная нужна....это кажется применяется в косметологии

  2. Аватар для nedug122323 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug119573 Посмотреть сообщение
    Екатерина, ионофорез от дарсонваля сильно отличается?Решила Вашу схему с хофитолом и энтеросгелем попробовать.Только энетреросгель как пить?И вообще,на какой срок лечение?
    Здравствуйте, пишу полную схему. Глицин эвалар 300 - 2раза в день утро и вечер - 1 месяц. Хофитол - 1ч л 3 раза в день - 14 дней. Энтеросгель - 1 ст л 3 раза в день 14 дней. Ионофорез от Дарсонваль вроде ничем не отличается ( читала в инете) . К врачу дойти не могу, пробовала наугад. Если есть налет - полностью обратной стороной щетки снимаем и чистим пастой. Вроде и все. У меня пока ничего и нигде. Тттт.
    Последний раз редактировалось nedug122323; 18.12.2017 в 15:45.

  3. Аватар для nedug119573 Опытный
    сообщений
    21
    у кого какие новости?

  4. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    У меня жжение меньше, потому что по другой теме начала загоняться. Вот хоть плачь, хоть смейся.

  5. Аватар для nedug120775 Новичок
    сообщений
    14
    У меня жжет язык и небо. Пью глицин эвалар, энтеросгель , желчегонное. Склоняюсь к нехватке витамина В 12. В глицин эвалар он есть. Проблема ,наверное , в его усвояемости. Опять причина ЖКТ.

  6. Аватар для nedug122567 Новичок
    сообщений
    3
    Привет! А есть у кого язык и горло болит и жгёт?

  7. Аватар для nedug120775 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug122567 Посмотреть сообщение
    Привет! А есть у кого язык и горло болит и жгёт?
    Было все. Но уже столько схем лечения пройдено, что остался только язык и небо.

  8. Аватар для nedug122567 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug120775 Посмотреть сообщение
    Было все. Но уже столько схем лечения пройдено, что остался только язык и небо.
    У меня наоборот, сначало небо и язык было и ещё губы теперь язык и горло....Сколько на форумы не хожу, люди сами лечатся, от врачей толку 0...

  9. Аватар для nedug120775 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug122567 Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, сначало небо и язык было и ещё губы теперь язык и горло....Сколько на форумы не хожу, люди сами лечатся, от врачей толку 0...
    А сколько денег потрачено на всевозможные анализы, УЗИ, МРТ . И все в норме.

  10. Аватар для nedug122567 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug120775 Посмотреть сообщение
    А сколько денег потрачено на всевозможные анализы, УЗИ, МРТ . И все в норме.
    Я МРТ не делала..., Вы имеете ввиду головного мозга? УЗИ да, брюшной полости, гастроскопию, консультации врачей... всё у нас платно. Все футболят. В лучшем случае просто сочувствуют.

  11. Аватар для nedug122323 Новичок
    сообщений
    19
    Здравствуйте. И снова я. Не утерпела и позвонила доктору, который написал эту схему. У меня тот. Все в норме. Как объяснил он. Когда человек нервничает - там что то повышается и выбрасывается желчь. Поэтому пьем желчегонное. Чтобы из желудка все это вывести - пьем очищающие ( оказалось что можно и обычный уголь, просто он выводит все и полезное и неполезное). За 2 недели, что пьем эти средства попутно пьем и успокоительные. Глицин действует не сразу, а примерно недели через 2. Вот и вся мистика организма. Скажу, что на себе действительно глицин ощутила примерно на 10-12 день.

  12. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug122323 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. И снова я. Не утерпела и позвонила доктору, который написал эту схему. У меня тот. Все в норме. Как объяснил он. Когда человек нервничает - там что то повышается и выбрасывается желчь. Поэтому пьем желчегонное. Чтобы из желудка все это вывести - пьем очищающие ( оказалось что можно и обычный уголь, просто он выводит все и полезное и неполезное). За 2 недели, что пьем эти средства попутно пьем и успокоительные. Глицин действует не сразу, а примерно недели через 2. Вот и вся мистика организма. Скажу, что на себе действительно глицин ощутила примерно на 10-12 день.
    Екатерина, спасибо за схему будем пробовать и отписываться, но что самое смешное, я все это пробовала по отдельности. Сначала пропила энторосгель, потом хофитол (только в таблетках), а потом глицин. Глицин пила даже по 2 теблетки утром и вечером, снятия напряжения я от него не почувствовала, заметила только немного улучшение настроения. Вообще глицин это ноотроп, а все ноотропы оказывают стимулирующее действие.

  13. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    А я попила глицин форте неделю - начала голова болеть. Пришлось бросить.

  14. Аватар для nedug121629 Новичок
    сообщений
    16
    Всем привет!Я писала раньше, подозревала что это невролгия из за сустава. Хожу с ортодонтической капой 2 мес почти, жжение стало реже, может неделю не жечь, потом день опять и проходит, улучшение наступило, как что то поменялось в челюсти, утром проснулась, еле капу сняла, челюсть прям заклинило, больно и зубы не смыкались, но перестало жечь))несколько дней ела только жидкую еду, жевать невозможно было, ортодонты говорят, что это нормальный процесс постановки сустава на место, потом челюсть видимо подвинулась, жевать я могу,но жжение стало не регулярным, спустя год мучений. Сейчас вообще делаю все подряд)) накупила витамин ( у меня ферритин понижен был и медь) их пью, здесь увидела схему с глицином и хофитолом тоже пью, к остеопату хожу и на иголки записалась. Врачи с иголок говорят, что у них в клинике 80% пациентов с непонятным жжением и болями приходят от стоматологов((( Так что, рекомендую всем проверить сустав челюстной, там есть язычно-глоточный нерв ( могу название путать) если он спазмируется может появиться жжение, особенно если с одной стороны, как у меня и с прострелами в ухо, у меня не часто, но стреляет. В общем пока так, капу мне носить еще несколько месяцев, а потом выставлять челюсть коронками, чтоб высота правильная, была, я на стомотологическую тему начиталась, очень у многих проблемы с невролгие начинаются, от неправильной постановки зубов.

  15. Аватар для nedug122655 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Екатерина, спасибо за схему будем пробовать и отписываться, но что самое смешное, я все это пробовала по отдельности. Сначала пропила энторосгель, потом хофитол (только в таблетках), а потом глицин. Глицин пила даже по 2 теблетки утром и вечером, снятия напряжения я от него не почувствовала, заметила только немного улучшение настроения. Вообще глицин это ноотроп, а все ноотропы оказывают стимулирующее действие.
    Лена привет! Не могла восстановить свой пароль,пришлось по новой региться,так что я опять с Вами.. тоже хочу попробовать схему предложенную Катей,у меня на днях иак жгло горло и рот,что аж голос осип..думала с ума сойду,вообще я заметила,что летом жжение как то по меньше,чем в зимнее время года,сейас и губы горят и язык,достало всё..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •