Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жжение и воспаление языка
    от Don в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2276
    : 09.12.2022, 17:05
  2. Ответов: 4
    : 28.09.2019, 20:59
  3. воспаление языка
    от MaринаMG в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 22.08.2015, 11:31
  4. жжение на кончике языка и в заднем проходе
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.03.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:13
  1. Аватар для nedug121701 Новичок
    сообщений
    5
    Давай те может в ВКонтакте создадим группу и там будем общаться?

  2. Аватар для nedug120775 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug121701 Посмотреть сообщение
    Давай те может в ВКонтакте создадим группу и там будем общаться?
    Я не против😊

  3. Аватар для nedug115309 Опытный
    сообщений
    38
    ребят, попробуйте разобраться в желчным. У меня была тяжесть в правом боку, не печень, сказали желчный. Стала пить желчегонные препараты, чаи и т.д. Жжение языка почти ушло.

  4. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    Цитата Сообщение от nedug115309 Посмотреть сообщение
    ребят, попробуйте разобраться в желчным. У меня была тяжесть в правом боку, не печень, сказали желчный. Стала пить желчегонные препараты, чаи и т.д. Жжение языка почти ушло.
    У меня тяжести нет, но есть ГЭРБ и какойто загиб желчного. Но каких либо проявлений пока нет.

  5. Аватар для nedug115309 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug116820 Посмотреть сообщение
    У меня тяжести нет, но есть ГЭРБ и какойто загиб желчного. Но каких либо проявлений пока нет.
    и у меня ГЭРБ и загиб желчного

  6. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug115309 Посмотреть сообщение
    и у меня ГЭРБ и загиб желчного
    и у меня такой диагноз,а что именно пили?

  7. Аватар для nedug115309 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug115101 Посмотреть сообщение
    и у меня такой диагноз,а что именно пили?
    вот видите, может быть наше жжение кроется именно здесь. Урсофальк на ночь две таблетки, месяца два. Но обязательно надо знать нет ли камней в желчном. Короче, желчегонные препараты.

  8. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Мы уже по второму кругу пошли, уже год назад это обсуждали, у нас полно ребят кто пил урсофальк или другие его аналоги и толку никакого, я сама лично его пила и на жжение вообще никакого эффекта. Конечно хорошо, если вдруг кому поможет...

  9. Аватар для nedug115101 Многоуважаемый
    сообщений
    154
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Мы уже по второму кругу пошли, уже год назад это обсуждали, у нас полно ребят кто пил урсофальк или другие его аналоги и толку никакого, я сама лично его пила и на жжение вообще никакого эффекта. Конечно хорошо, если вдруг кому поможет...
    да Лен,ты права..я вспомнила,пила его долго

  10. Аватар для nedug120775 Новичок
    сообщений
    14
    Сегодня сделала УЗИ щитовидки. Обнаружили узел. Теперь загоняюсь по новому поводу, даже жжение языка ушло на второй план.

  11. Аватар для nedug116278 Опытный
    сообщений
    40
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug120775 Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала УЗИ щитовидки. Обнаружили узел. Теперь загоняюсь по новому поводу, даже жжение языка ушло на второй план.
    У всех проблем одно начало -сидела женщина скучала НЕ ЗАГОНЯЙСЯ у каждого второго есть узлы

  12. Аватар для nedug116820 Заслуженный
    сообщений
    90
    Цитата Сообщение от nedug120775 Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала УЗИ щитовидки. Обнаружили узел. Теперь загоняюсь по новому поводу, даже жжение языка ушло на второй план.
    Спокойствие. Узлы узлам рознь. В большинстве случаев они ничего страшного из себя не представляют. Но!!! Если узел более 1 см, то он в обязательном порядке подлежит пунктированию. В этом нет ничего страшного, просто грамотный врач обязательно должен это проговорить - больше 1см. - биопсия.

  13. Аватар для nedug119573 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug119573 Посмотреть сообщение
    Елена, она пила флукосетин и сонопакс.Может попробуете опять эту схему.
    Елена,через какое время Вам начал помогать нейролептик?

  14. Аватар для nedug114830 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от nedug119573 Посмотреть сообщение
    Елена,через какое время Вам начал помогать нейролептик?
    Точно не сразу, я сначала пила по одной таблетке, потом по две, эффекта не было, а вот когда добавила третью таблетку стало лучше, по времени ориентировочно спустя недели 2-3. Айгерим как у вас дела? вы сейчас какую комбинацию пьете и сколько уже по времени?

  15. Аватар для nedug119573 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug114830 Посмотреть сообщение
    Точно не сразу, я сначала пила по одной таблетке, потом по две, эффекта не было, а вот когда добавила третью таблетку стало лучше, по времени ориентировочно спустя недели 2-3. Айгерим как у вас дела? вы сейчас какую комбинацию пьете и сколько уже по времени?
    Ой,Лен,я сейчас в поиске.Начала пить золофт и эглонил,на золофте почти месяц,на эглониле почти 3 недели,2 недели еще пилп фенозипам.Вот когда его пилп было лучше,как только отменила,пошел откат назад.Завтра к психотерапевту своему иду,будем менять схему,тк раскрылись побочки эглонила.Вот и спрашиваю,может сонопакс вместо него подключить.Она считает,что основное лекарство-нейролептик,а АД- лишь для нормализации настроения.Но честно говоря,за время приема АД я не вижу каких-то ярких улучшений в плане настроения,оно у меня напрямую зависит от интенсивности жжения.Вообще,я столько схем уже поменяла,что даже не знаю что еще пробовать.В общем на таблетках с марта месяца,начиная с лайтового адаптола и тд.У Вас как дела?
    Последний раз редактировалось nedug119573; 13.12.2017 в 08:44.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •