Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тошнота
    от Denmar в разделе Терапевт
    Ответов: 351
    : 07.12.2022, 14:19
  2. тошнота
    от stacya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.01.2007, 16:01
  3. тошнота
    от Masha1982 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 21.11.2006, 14:33
  4. Тошнота
    от Masha1982 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.10.2006, 10:31
  5. Постоянная тошнота. При поподание еды в желудок, тошнота- рвота кровью. Ч...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 19:44

Тема: Тошнота

  1. Аватар для Masha1982 Активный
    сообщений
    60
    Здравствуйте,доктор.
    Мне 24 года.
    У меня такая проблема. Меня частенько подташнивает,мутит попросту говоря. Рвоты нет. Раньше такое состояние я связывала с тем,что долго не ела.Я впринципе давно заметила,что у меня пропало такое,как урчание живота.Когда я долго не ем, меня сразу начинает мутить.Но уже где-то с месяц -два это состояние не проходит после еды.Точнее чуть стихает,но вообщем хорошее самочувствие не наступает. Я обращалась к районного терапевту,меня спрошивали про стул, у меня он нормальный,диареи нету.температура вроде нормальная,измеряла пару раз. После чего он назвачил мне анализы общий мочи,крови,биохимию я сделала сама .Результаты -норма.на этом все и закончилось,сказала попить актив. уголь,я попила..толку ноль.
    Заодно сделала узи почек на всякий случай,щитовидки,давно хотела проверить.Норма.
    Может вы сталкивались в вашей практике с таким симптомом?Что это может быть.
    Это состояние мне очень мешает,так как когда мутит,плохеет,то состояние никакое,делать нчиего не могу,заснуть трудно.
    Что посоветуте?

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Сделайте эзофагогастроскопию (ЭГДС) - скорее всего, у вас банальный гастрит. Нужно соблюдать режим питания
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •