Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. B. hominis?
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 30.06.2010, 23:10
  2. stafilokokus epidermidis
    от aurika в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 29.12.2006, 14:41
  3. stafilokokus hominis
    от midina в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 27.10.2006, 10:05
  4. anti-Mycoplasma hominis IgG
    от Марина в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 30.03.2005, 16:02
  5. Staphylococcus hominis
    от синица в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 28.12.2004, 09:59
  1. Аватар для midina Новичок
    сообщений
    7
    Здраствуйте.У меня в крови найден stafilokokus hominis.Скажите пожалуйста опасно ли это.Я живу в Турции.Здешнии врачи говорят:один,,что это опасно,,(даже смертельно),второй врач говорит,,что это нестрашно,что даже можно не личится,,.Просветите пожалуйста меня на эту тему.
    (мне 51 год.4 месяца лечилась сильнодействуещими антибиотиками,но это не привело ни к какому результату).

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Лечились от чего?
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  3. Аватар для midina Новичок
    сообщений
    7
    Спасибо ,что уделили свое внимание на мой вопрос.Лечилась я,антибиотиками от stafilokokus hominis.(а что это неправилно стафилакок лечитсе не антибиотиками?).
    С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЭМИР-АГАЕВА ИРА.

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Все равно непонятно по какому поводу делали посев на стерильность. Здорову человеку это явно не требуется. Да и при отсутствии клиники принимать во внимание ваши результаты нет необходимости (как правило это ошибки при заборе крови).
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  5. Аватар для midina Новичок
    сообщений
    7
    Кровь на стерильность была сдана по поводу плохого самочувствия в течении уже года которое проявляется ознобом ломотой и болью во всем теле потерей равновесия помутнение зрения во время ухудшений.РОЭ в пределах 30-60 при норме 0-20.Во время ухудшений при приеме сильных антибиотиков в течении минимум 20 дней наступает улучшение но через 7-10 дней опять состояние ухудшается и в течении 15-20 дней доходит до невыносимого.В июне м-це сдала кровь на посев ответ показал наличие стафилокока лечилась NOVOSEF 20 дней по 2гр + физиотерапия стало лучше через 10 дней опять ухудшение KLINDAN 3 по600 также улучшение через неделю ухудшение.Сдала кровь опять стафилокок .Далее 15 дней CIРRO 15 дней TETRADOKS 20 дней инекции(назв.забыла).Недавно сдала в 3-й раз кровь и опять стафилокок.Анализы крови сделаны по всем правилам в разных и известных клиниках.Помимо прошла томографию внутренних органов овнаружена 2 по 1.5 см камня в желч.пузыре.Врач говорит что все от камней предлагает срочно удалить я же беспокоюсь делать операцию со стафилококом в крови.

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Вы описываете клинику хрониосепсиса (чаще всего дает бактериальный эндокардит-делали эхокардиографию?)
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  7. Аватар для midina Новичок
    сообщений
    7
    Эхокордиографию делала в 2000 году в Азервайжане не помню точно но в ответе было что то ревматоидное.Со вчерашнего дня без предписания врача стала принимать ЛИНЕЗОЛИД /ZYVOKX / сегодня вечером приняла 3-ю таблетку и уже несколько нет той жгучей боли в голове и помутненного зрения.Думаю попить их дней 25 утром и вечером по одной таблетке по 600.Сердце болит постоянно эхокардиографию сделаю.Что мне нужно сделать чтобы лечится у Вас .С уважением.

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Если думать о хр.сепсисе, антибиотики проблемму не решат, как правило требуется элиминация очага, воздействие на иммунитет и пр. Поэтому бесконечные нецеленноправленные курсы антибиотикотерапии приносят больше вреда, чем пользы. Пришлите все описание КТ, включая все размеры (надеюсь оно не на турецком языке.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  9. Аватар для midina Новичок
    сообщений
    7
    К сожалению все анализы на турецком языке но все равно много чего там понятно.Может вы мне подскажете конкретную больницу и врача кто мог занятся лечением.Я могу приехать в Москву ведь если серьезно не лечится прогноз этой болезни насколько мне известно серьезный.Хотелось узнать Ваше мнение может ли мне помочь аппарат ротивомикробного лечения ЭКСТРА-БИОФОН. С уважением

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    1.Забудьте про эти приборы (все дерьм..и развод). Больницу не могу назвать, т.к. нет диагноза (эндокардит лечится в кардиохиругии, но его нужно сначала точно поставить)-ведь причина может быть и в другом. 2. Материальный вопрос: иностранцы лечатся за деньги (от 1500 рубл/сут без обследования)?
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  11. Аватар для midina Новичок
    сообщений
    7
    Я имела в виду прийти на очную консультацию врача инфекциониста чтобы назначил конкретное лечение ведь есть там всякие бактериофаги гомеотерапия или еще что.А что касается материальной стороны то требую сумму заплачу.

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Вы меня не поняли, вам не ...фаги нужны, а ДИАГНОЗ. Бороться со стафилоккоком абстрактно-(потому, что его высеяли) нельзя, он же не живет в крови, он там появляется (подьем t):вопрос ОТКУДА?. Сделайте эхокардиографию и переведите КТ (можно на английский). Потом будем решать, что и где делать.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •