Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите, ради Бога!!!
    от Eka3000 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 3
    : 03.11.2006, 15:01
  2. Ради Бога, помогите!
    от DeBo4ka в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 17.07.2004, 01:22
  3. Уважаемый Геннадий Гаврилович! Ради бога помогите мне пожалуйста, т. к. ...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 02:07
  4. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 07:19
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 02:29
  1. Аватар для Eka3000 Новичок
    сообщений
    2
    Помогите, ради Бога!!! Я живу в такой глуши!!! Наши врачи просто повергают в шок своими диагнозами, напр., "У вас какая-то инфекция" - это после месяца лечения!!!???? Проблема: Началось так, проснулась утром. Левый глаз прилично припух. Выделений из глаза не было. Пошла в больницу - выписали капли: Левомицитин, сульфацил натрия. 2 недели лечения результатов не принесли. Заболел второй глаз. Появились обильные гнойные выделения. Через 3 недели после обращения к врачу додумались взять из глаз мазки. Результат анализов - "у вас все хорошо"...?????? Да я жить нормально не могу!!! Как же "хорошо"? Прошло уже 2 месяца. Хожу с зеркалом в кармане!! Прежде, чем зайти куда-то - смотрю: чистые глаза или как... На людях стыдно появляться! А я работник аэропорта, я же с людьми работаю!! Что делать??? Теряю всякие надежды!!! Мне 28 лет. Спасибо, если кто ответит...

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Требуйте направления в центр.
    Не забудьте взять с собой подробную выписку о течении заболевания и проведённой терапии.

    P.S. А кроме Левомицетина есть ещё лекарства...

  3. Аватар для Eka3000 Новичок
    сообщений
    2
    Я так рада, что Вы ответили!!! И ответ ваш волне резонен. Но проблема в том, что этого "направления" в нашем городе добиваются месяцами и годами даже люди с онкологией, (а потом, как правило возвращаются в гробах)! А мои глаза мало кого заденут за душу. Да...да...да! Сама знаю, ужасно. Поэтому и пишу с надеждой на самолечение...

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Тут нед необходимости "добиваться" - это Ваше законное право.
    Если уж волокитничают - затребуйте выписку и поезжайте самостоятельно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •