Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу получить оргазм со своим мужем
    от Katrin23 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.11.2012, 00:18
  2. У меня ПРОБЛЕМа. я не получаю оргазм со своим партнером, хотя все вроде бы ...
    от Иринка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 02.09.2004, 09:58
  3. И еще. . Доктор я не получаю оргазм при половом акте. Я только могу получ...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:15
  4. Получаю оргазм только от возбуждения клитора. Со своим парнем мы уже достат...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 25.07.2004, 14:10
  5. Дорогой доктор! Когда я со своим парнем занимаюсь любовью, я получаю оргазм...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:52
  1. Аватар для Katrin23 Новичок
    сообщений
    1
    Посоветуйте пожалуйста, что делать, к кому обратиться! Я со своим мужем 3 года вместе, он у меня первый мужчина. В отношениях все хорошо:любовь и понимание.В сексе бы тоже было все отлично, если бы я получала оргазм. Занимаясь мастурбацией оргазм получаю быстро, а с мужем ну никак не получается. Когда начинаем заниматься сексом, он меня возбуждает, мне приятно и все нравится, но в какой-то момент, возбуждение начинает спадать и все, он остается удовлетворенным, а я нет. Прелюдия у нас обычно длится не долго, не знаю может в этом дело. Подскажите с чего начать, чтобы с этой проблемой справиться!

  2. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Katrin23

    Если есть желание решать ситуацию, то обращаться следует к врачу-сексологу.
    Если хотите, чтобы я что-то порекомендовал, то мне нужно знать о Вас больше, напишите о себе как можно подробнее, о происходящем, о том, что именно получается (оргазм при мастурбации), что не получается (что не хватает по Вашему мнению).
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  3. Аватар для nedug44657 Новичок
    сообщений
    1
    помогите пажалуйста не могу кончить как правельно мастурбировать чтобы кончить

  4. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте,Елена!
    Не совсем понятен вопрос.Вы не можете добиться оргазма при мастурбации или во время полового акта?
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •