Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. программа автоматической реперторизации
    от Dr Vardges в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 27.11.2006, 01:12
  2. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 04:55
  3. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 07:08
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 04:56
  5. Ответов: 0
    : 08.10.2003, 13:38
  1. Аватар для Dr Vardges Новичок
    сообщений
    3
    Уважаемые гомеопаты!
    Представляется одна из лучших программ автоматической Реперторизации по гомеопатии на
    сайте http://drvardges.am
    по скорости и точности превосходящая первый или любой другой метод работы,
    основанная на Репертории гомеопатических лекарств Дж. Т. Кента. Программа работает
    классическим научно-синтетическим методом по принципу от симптомов к лекарству.
    В интернетной версии работают 33 лекарства.
    В отличии от интернетной версии, в PC версии есть возможность элиминации каждого
    симптома, показаны активные симптомы по реперторизации, данные пациента сохраняются,
    по ходу или после работы можно сделать любые изменения в соответствии с новыми
    данными Вашего пациента. Назначения лекарств отмечаются по календарю. При нажатии на
    лекарство открываются полные данные о лекарстве по Кенту, Роджеру и Ванне.
    Есть список лекарств по продолжительности их действия и их антидоты. После удаления
    имени пациента, имя пациента перемещается в архив. В этой версии работают 197
    лекарств. В отличии от интернетной версии, которая работает медленно и с
    ограниченными возможностями из-за загрузки больших файлов, PC версия работает
    мгновенно ( *exe файл ). Эта версия сдаётся в аренду.
    При Вашем желании, для полного ознакомления с программой, мы вышлем БЕСПЛАТНО диск
    на 5 часов работы.
    С уважением,
    Доктор Вардгес

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    248
    Уважаемый, Dr Vardges.
    Поясните, пожалуйста, что означает "автоматическая" Реперторизация. По-моему, это процесс очень творческий. Как известно, если на входе - ... мусор, то и на выходе - тоже.
    Почему всего 197 лекарств (у Кента в Реперторие несравненно больше)?И зачем, вообще, изобретать колесо, если есть всемирно известные программы, помогающие доктору ускорить поиски в репертории (Radar, Cara, MacRepertory)?
    врач-Гомеопат Норова Галина Васильевна
    Москва. Южное Бутово.
    Сайт: Норова.рф

  3. Аватар для Dr Vardges Новичок
    сообщений
    3
    Уважаемая Норова Галина!
    "Автоматическая " - т.к. после набора симптомов, независимо от количества симптомов, программа определяет препарат и показывает симптомы по степени значимости, чего нет ни в одной существующей гомеопатической программе. Самое большое преимущество программы это рабочий стол, никакая программа не имеет такого лёгкого и понятного стола. А скорость превосходит все существующие гомеопатические программы. После набора симптомов пациента реперторизация происходит мгновенно!!! Разве есть ещё такая программа???Интернетная версия работает медленно из-за загрузки больших файлов, НО версия PC работает МГНОВЕННО. В PC версии есть лекарства с описаниями по Кенту, Роджеру, Ванне. !97 препаратов - самые "практичные". В англ. версии все препараты, но в скором времени и в русс. версии будут.
    Могу выслать бесплатно Вам по интернету пакет программы на 5 часов работы,для того чтобы Вы профессионально оценили мою программу и увидели в процессе работы ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА программы которые я не стал описывать.
    С уважением
    Dr Vardges

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    248
    Уважаемый, Dr Vardges.
    У меня - гомеопатическая программа Radar, на базе Синтетического репертория 9,1 (более 2000 препаратов). Она производит МГНОВЕННЫЙ анализ набранных симптомов, ранжирует симптомы по степени значимости, при том показывает результаты анализа в нескольких красочных графических вариантах.
    Кроме Синтетического репертория 9,1, она содержит и другие версии этого репертория (причем, версия 7,2 - на русском языке), а также многие "именные" репертории. В ней имеются модули гомеопатов с мировым именем (Витулкаса, Хершку, Вакила, Шанкарана и др), которые дают возможность проанализировать случай с учетом их точки зрения. Эта программа содержит огромную библиотеку (на английском языке). В ней есть возможность поиска симптомов по ключевому слову. И очень-очень много других возможностей.
    Производитель этой программы компания Archibel. В России, на русском языке гомеопатические программы (уже много лет) производит д-р Филин из Новосибирска (программа Радуга).
    А я, уважаемый, Dr Vardges, никогда не скачиваю никаких программ от неизвестных мне производителей из Интернета. Я очень бережно отношусь к своему компьютеру. Надеюсь, Вы с пониманием отнесетесь к этой моей слабости .

  5. Аватар для Dr Vardges Новичок
    сообщений
    3
    Уважаемая д-р Норова Галина!
    Моей программой успешно пользуются в Европе. И на Западе стали пользоваться недавно и пока довольны. Моя программа для Классических гомеопатов - за это 643 лекарства на основе Кента. В фирме Archibel знают о моей программе и в других фирмах тоже. Если Вы работаете RADAR то я не предлагаю её Вам менять.
    С уважением
    Dr Vardges
    педиатр-невропатолог, гомеопат, член Европейского Гомеопатического Комитета по образованию(ECCH)

  6. Аватар для Косметология и пластическая хирургия - Петербург категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    161
    Блог50
    Уважаемые коллеги!
    Я с большим уважением отношусь к тем, кто разрабатывает различные программные вредства для гомеопатов. Однако, согласитесь, что знание Материи - это круче, чем реперторий

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •