Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение в Израиле
    от Люси в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 7
    : 04.08.2017, 14:07
  2. Лечение лейкемии и трансплантация костного мозга в Израиле.
    от rmshealth в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 08.10.2015, 12:43
  3. Ответов: 3
    : 01.08.2011, 00:41
  4. Лечение в Израиле. Больница "Рамбам".
    от rmshealth в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 18.04.2006, 15:01
  5. аборты в Израиле
    от Авиталь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 42
    : 08.08.2005, 22:29
  1. Аватар для Люси Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Возможно ли лечение заболевания крови - миелодиспластический синдром вариант рефрактерная анемия, течение болезни 8 лет, периодические заместительные трансфузии каждый 1-1,5 месяца по 500-750гр., возраст больной 50 лет? Проводилось лечение "сандиммуном" несколько курсов, прекращено в связи с увеличением размеров печени. Состояние удовлетворительное. Если возможно лечение в Израиле, подскажите, сколько это будет стоить, какие гарантии успешного лечения.

  2. Аватар для Rover Мудрец
    сообщений
    366
    Я НЕ ВРАЧ!

    Мне кажется, что Вы задали вопрос несколько не по адресу. Здесь консультируют российские специалисты.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 03.07.2013 в 09:54.

  3. Аватар для nedug53003 Заслуженный
    сообщений
    57
    Блог129
    Ну а почему бы не позвонить напрямую и не проконсультироваться со специалистами, вас же за это никто не укусит. Попробуйте обратиться в Imedical в Израиле.

  4. Заслуженный
    сообщений
    56
    Блог35
    Даже если обратиться в израильскую клинику за консультацией, то заочно, всё равно, ни один израильский врач лечение не назначит... Нужно приехать в Израиль и на месте пройти обследование, на основании результатов которого уже будут представлены медицинские рекомендации... Так устроена система здравоохранения в Израиле, где медицинская лицензия обязывает врача лечить пациента только на основании результатов диагностики, сделанной на территории государства Израиль... Все остальные формы не имеют официальный характер и юридической силы... Лечение в Израиле может быть очень эффективным, если правильно организовано!!!

  5. Аватар для nedug106447 Новичок
    сообщений
    14
    Согласна, лучше всего обратиться к Израильским врачам, при этом моим знакомым первую консультацию провели он-лайн по результатам заключений местных врачей, после чего была назначена дата прилета в Израиль, лечение было очень эффективным.

  6. Аватар для nedug114570 Новичок
    сообщений
    15
    вот моя история, кому интересно лечение рака груди
    Я рада, что попала в такие ответственные и профессиональные руки, и что все так закончилось, хорошо для меня. Аркадий Бессантин и его сотрудники из центра Армедикал - это как-раз те люди, которых не стыдно порекомендовать знакомым и близким.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •