Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. киста
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.04.2007, 13:39
  2. ***Киста печени***
    от Ирина_1955 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 27.08.2006, 15:29
  3. ликворная киста, киста эпифиза и пр.
    от Ольга_Ли в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  4. киста у дочки
    от Геннадий в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 28.04.2004, 19:20
  5. киста
    от Marja в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.04.2004, 21:21
  1. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    УЗИ через полгода.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    У бабушки (79 лет) начались сильнейшие боли в области поясницы, и стало сильно повышаться давление (260 на 160). Приступы стали частыми по два раза в сутки. Положили в больницу на обследование. Выявились множественные кисты на обеих почках (от 2см до 4см). Одна киста (самая большая) давит на кровеносную артерию. Из-за этого повышается давление, так нам объяснил врач. Врач предложил сделать лапороскопическую операцию по иссечению кист. Но на консультации профессор отказал в операции, сказав что это очень опасно, можно задеть кровеносную артерию. Врач сказал - подлечим и выпишем. У нас в голове творится каша. Что будет дальше? Мы понимаем, что сейчас в больнице немного улучшат ее самочувствие, но сама проблема в виде кисты не будет решена. Получается бабушка так и будет мучиться дальше. Может быть, вы можете, подсказать нам, что делать?
    Заранее благодарны за ответ.
    С уважением

  3. Аватар для nedug50472 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте.подскажите пожалуйста что мне делать,меня положили в больницу с болями в животе но боли не острые а ноющие,врач поставил диагноз болезнь крона,я съездила на узи и у меня выявили кисту в правой почке 0,4 5,6см
    .лечат меня капельницами и уколами,цефазолин,метрогил,но-шпа.меня правильно лечат?

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Подробнее о болезни Крона - к гастроентерологу.
    С кистой в почке (где она располагается?) - УЗИ через каждые полгода.

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У бабушки (79 лет) начались сильнейшие боли в области поясницы, и стало сильно повышаться давление (260 на 160). Приступы стали частыми по два раза в сутки. Положили в больницу на обследование. Выявились множественные кисты на обеих почках (от 2см до 4см). Одна киста (самая большая) давит на кровеносную артерию. Из-за этого повышается давление, так нам объяснил врач. Врач предложил сделать лапороскопическую операцию по иссечению кист. Но на консультации профессор отказал в операции, сказав что это очень опасно, можно задеть кровеносную артерию. Врач сказал - подлечим и выпишем. У нас в голове творится каша. Что будет дальше? Мы понимаем, что сейчас в больнице немного улучшат ее самочувствие, но сама проблема в виде кисты не будет решена. Получается бабушка так и будет мучиться дальше. Может быть, вы можете, подсказать нам, что делать?
    Заранее благодарны за ответ.
    С уважением
    К сожалению, эффективное лечение кист почек - оперативное.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от nedug50472 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.подскажите пожалуйста что мне делать,меня положили в больницу с болями в животе но боли не острые а ноющие,врач поставил диагноз болезнь крона,я съездила на узи и у меня выявили кисту в правой почке 0,4 5,6см
    .лечат меня капельницами и уколами,цефазолин,метрогил,но-шпа.меня правильно лечат?
    Неизвестно, какая киста, ее влияние на морфологию и функцию почки, на основании каких данных диагностирована Болезнь Крона.
    Все перечисленные лекарства на кисту не действуют, вероятно, ими Вас лечат по иному поводу.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Аватар для nedug162614 Заслуженный
    сообщений
    51
    ого, не знала что кисту можно вылечить травами.. интересно, помогло ли?

  8. Аватар для nedug163883 Многоуважаемый
    сообщений
    298
    Цитата Сообщение от nedug162614 Посмотреть сообщение
    ого, не знала что кисту можно вылечить травами.. интересно, помогло ли?
    Это как так можно? Не верю я в это.

  9. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug163883 Посмотреть сообщение
    Это как так можно? Не верю я в это.
    Я думаю, кроме эффекта плацебо это ничего не даёт.

  10. Аватар для nedug164099 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162614 Посмотреть сообщение
    ого, не знала что кисту можно вылечить травами.. интересно, помогло ли?
    Разве что в несложных случаях это может помочь, хотя я бы так не экспериментировала.

  11. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164099 Посмотреть сообщение
    Разве что в несложных случаях это может помочь, хотя я бы так не экспериментировала.
    Конечно! Зачем так издеваться над своим организмом?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •