Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. странные выделения :(
    от Muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 82
    : 18.01.2022, 17:20
  2. Странные выделения
    от Гузельчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 02.12.2007, 19:29
  3. Странные выделения
    от ира07 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2007, 03:56
  4. странные выделения
    от иИколя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.01.2007, 20:07
  5. Странные выделения
    от Alushina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 17.09.2006, 23:56
  1. Alushina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, я в панике!
    У меня вчера пошли какие странные выделения, жидкие как вода, но какого-то зеленоватого цвета, иногда слегка зуд какой-то появляется. Полтора месяца назад сделала аборт, сейчас пью противозачаточные таблетки "логест". Что это может быть? Реакция на таблетки? Или что?Партнер у меня постоянный, перед абортом сдавала анализы - мазов, RW, ВИЧ - все нормально. Что это может быть? Никогда ничем венерическим не болела! К врачу только в понедельник, я же умру до этого времени и подсказать мне что делать - некому.Что посоветуете?

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Если не можете ждать до понедельника, то обратитесь в какой-либо мед.центр к гинекологу прямо сегодня! Сейчас найти подобный не проблема. А гадать не имеет смысла.
    С уважением.
    15.09.

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не отличить по Инету гонорейную инфекцию от неспецифического цервицита. К гинекологу и УЗИ.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. Alushina
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ .А что, при обычном мазке не выявляются никакие вен.инфекции? Во всяком случае трихомонады, ВИЧ и РВ не обнаружились. Вот результаты мазка : Лейкоциты С 4-6-105, И един.; эпителий плоский - немного; флора - палочн. Больше доктор ничего не сказал, всучил карточку и отправил домой. Подскажите, какие анализы мне необходимо сдать?

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Alushina
    спасибо за ответ .А что, при обычном мазке не выявляются никакие вен.инфекции? Во всяком случае трихомонады, ВИЧ и РВ не обнаружились. Вот результаты мазка : Лейкоциты С 4-6-105, И един.; эпителий плоский - немного; флора - палочн. Больше доктор ничего не сказал, всучил карточку и отправил домой. Подскажите, какие анализы мне необходимо сдать?

    В обычном мазке можно выявить трихомонады, гонококки и еще много чего интересного... Такие микроорганизмы, как хламидии, уреаплазмы, микоплазмы и т.д. в "обычном" мазке не определяются - надо делать мазок методом ПЦР.
    Но меня заинтересовало другое... Подскажите пожалуйста, где это Вы нашли такого доктора (или такую лабораторию), что Вам "при обычном мазке" ВИЧ и РВ не обнаружили?...
    С уважением.
    17.09.

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от uroleg2
    Подскажите пожалуйста, где это Вы нашли такого доктора (или такую лабораторию), что Вам "при обычном мазке" ВИЧ и РВ не обнаружили?...
    Безграничная вера в неограниченные возможности медицины
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •