Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кратковременные провалы в памяти
    от Наталья Нат в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 17
    : 01.07.2014, 02:59
  2. Провалы в памяти: Иногда случается, что я не помню некоторых вещей. причем...
    от liquid brain в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 01:53
  3. У меня часто бывают провалы в памяти. Бывает, что я не могу вспомнить, что ...
    от Наталья Т. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:04
  4. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 05:53
  5. у меня провалы
    от Пчёла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.05.2003, 17:13
  1. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
    здравствуйте, мне 45 лет, физически активна и здорова, но последнее время стали происходить провалы в памяти, например сегодня при расчете в аптеке я тут же забыла, а давала ли я деньги вообще, и сдачу получила ли, для того , вместо того, что бы сесть в трамвай, я почему то прошла одну лишнюю остановку, сама не понимая для чего,, иногда забываю выключить на кухне газ,или вижу знакомого человека,знаю ,что связана какими-то общими интересами, но не узнаю,напрягаю память, меня это очень пугает, что со мной?возраст?
    Светлана, в подобном положении дел нужно тщательно разбираться. Начните с осмотра и обследования у невролога.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  2. Аватар для nedug82183 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Мне 15 лет. В последний месяц довольно часто стала забывать, что произошло со мной в течении дня. Например, не могу вспомнить, что я ела и питалась ли вообще. Новая информация усваивается с трудом, появилась какая-то рассеянность, а так же равнодушие. Приходится просить собеседника повторить, иногда несколько раз. Трудно сосредоточиться на разговоре, могу "выпасть" из реальности на несколько минут. Могу забыть куда направлялась и зачем. Хотелось бы узнать причины и способы стабилизации ситуации. Последний год испытывала много стрессов, - может, причина в этом?

  3. Аватар для nedug82703 Новичок
    сообщений
    1
    У меня есть такая проблем, мне кажется что время идет своим чередом и что все нормально , к примеру( работал я на работе все нормально обычный день , и вдруг у меня какое то состояние становится не понятное , в конце дня мне ребята рассказывают те вещи которые я делал (а я не чего не помню) длится это состояние около 1 минуты, а потом все нормально, не знаю как это объяснить и что с этим делать ,может куда нужно обратится????

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •