Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Да наверное страшная эта штука ( Но в свое время он был довольно ходовым лекарством.

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Получил кучку результатов
    Анализ на дисбактериоз - дизбактериоз 1-2 степени, вообщем ни чего опасного, норма по нынешним временам.
    РНГА на сальмонеллы , шигеллы – отрицательно.
    Коксиеллы РА два раза переделали – отрицательно.

    Зато:
    РА с Бруцеллезным антигеном – 1:1600
    РНГА с Бруцеллезным антигеном – 1:320

  3. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Серег, по коксиелам с самого начала было ясно, что их быть не может, слишком уж экзотично. А с бруцеллезом надо выяснять до конца (но почему 9 месяцев назад все было отрицательно? ты только РПГА тогда сдавал?). Мне все-таки кажется, что тебе стОит приехать в Москву в Гамалею. За 1 день успеешь сдать и в Гамалее, и ИФА на бруцелл в ИАКИ, и ИФА на иерсиний. А к вечеру уже скоростным поездом будешь дома.

  4. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    А с бруцеллезом надо выяснять до конца (но почему 9 месяцев назад все было отрицательно? ты только РПГА тогда сдавал?). Мне все-таки кажется, что тебе стОит приехать в Москву в Гамалею.
    В ноябре 2005 сдавал бруцелл по полной программе - РНГА, Райта, Хендельсона, Кумбса - все отрицательно, да может просто перепутали чего тогда.

  5. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Хз перепутали или нет, а еще раньше не сдавал? Но в любом случае надо дейстовать исходя из того, что щас имеем. Подумай все-таки над приездом в Москву.

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Хз перепутали или нет, а еще раньше не сдавал? Но в любом случае надо дейстовать исходя из того, что щас имеем. Подумай все-таки над приездом в Москву.
    По любому надо найти где бабезий и бартонелл сдать еще.
    Может еще лейшманий.
    Пока не найду не поеду

    Но я еще хочу токсоплазмином провериться в Питере .

  7. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    По любому надо найти где бабезий и бартонелл сдать еще.
    Может еще лейшманий.
    Пока не найду не поеду

    Но я еще хочу токсоплазмином провериться в Питере .
    Ну можно тогда кровь в Москву отправить на исследования. Я отправлял кровь в Питер, Панда тоже. Чего сидеть то на жопе ровно и ждать у моря погоды? Действовать надо.

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Ну можно тогда кровь в Москву отправить на исследования. Я отправлял кровь в Питер, Панда тоже. Чего сидеть то на жопе ровно и ждать у моря погоды? Действовать надо.
    А я что , сижу что ль ... . Сдаю далее. Я то не надеюсь на один иерсиниоз.

  9. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Alex xxl Я пила левомицетин, и мне он ОЧЕНЬ помог.(то есть это, заметьте ПОСЛЕ юнидоксов, макролидов, фторхинолонов, кипа, амоксиклава с перерывами)Думаю Его опасность сильно преувеличена, то есть я конечно не рекомендую его давать детям, но как я уже всем тут подряд и лично и публично говорила, раньше его пили все по любому поводу.Я подумываю пропить его еще раз, весь вопрос - какая продолжительность и какая дозировка действительно токсичны.Больше его кроме меня никто не пил.(в москве и питере его не назначают)
    Вот если бы его все здесь пили и не помогло, я бы немного задумалась по поводу диагноза, но не сильно.

    ВСЕМ
    Хорошая новость(результат виртуальной консультации)для тех, у кого непонятные энтеробактерии.Существует пиобактериофаг поливалентный очищенный,содержит бактериофаги стафилококка, стрептококка,синегнойной палочки, протея, коли, клебсиелл.Надо думать эффективен против условно патогенной флоры.

    Оля
    Наконец то я увидела Ваши симптомы и еще я, честно говоря, ждала результатов анализа Ваших детей.Результат впечатляет.

    Дант Я Вам так поставлю диагноз, без ифа и рпга.Если Вы хорошо возьметесь все равно покажет, где то иерсиния вылезет.Просто у Вас уже там был какой то титр 5, не знаю что это было..по рпга таких цифр нет как правило.Что Вы сдавали где 5 вылезало?
    Я Вам отвечала уже, сообщение удалилось, могу повторить, что антибиотики помогают, смотреть сообщения в моем профиле.(начиная с конца)Не вылечивается это ЛЕГКО из за каких то особенностей иерсиний, и склонности болезни, это не я придумала, вызывать ЗАТЯЖНОЕ ХРОНИЧЕСКОЕ течение. Это мне врач с русмеда сказал еще год назад.Он же мне сказал про левомицетин.
    По моим ощущениям антибиотик ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает один из 5, так что то, что кто-то пил антибиотики ничего не значит.
    Постановка вопроса - а почему же не вылечилось до сих пор антибиотиками?не совсем верная.Какими антибиотиками?Помогали ли они вообще?Достаточный ли был курс?Из здесь присутствующих нормально пила антибиотики только Панда, и по моему Виктор.
    Антитела Ифа без рпга вылезли только у Оли.У Алекса и рпга тоже показывает прекрасно в 4 лабах.
    Я например Ифа не сдавала, сдам, уверена будет +.


    Теперь по ИФА.И по тому как якобы(!) глючит ИФА.Начнем с того что статистика по перекрестности, хотя и надоело уже про это, но тем не менее, дает какие то мизерные цифры, а именно если не ошибаюсь 2 процента по ИФА айджиэй.ДВА процента.(2)(интересно кто нибудь понимает что я пишу)
    Еще по ИФА.
    1.остальные результаты по другим инфекциям(хламидии и т.д.) ифа, аджиэй у ВСЕХ по моему отрицательны.
    2.например анализ на спид делают методом ифа.и многие другие тоже, так что никаких данных за то что якобы ИФА сильно глючит вроде нет.(то есть может что и глючит, но не так же)

    После того как все уляжется, и все поймут что это иерсиниоз, сдадут все ифа, причем у кого нибудь думаю и посев покажет и пцр, что то такое будет.(все я имею ввиду - Дант, Оля, Алекс, думаю также александр 2 и Виктор запропастившийся)Будет следующий вопрос - как и чем лечить.Потому что даже при наличии диагноза не совсем понятно как лечить все таки.От себя могу скзать, что постараюсь выцарапать хоть что то от врачей.

    Кирилл.без комментариев.ничего личного.

  10. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Lana2 : Я тоже пил левомицитин - не раз, по разным поводам. Как я уже писал он был частью походной аптечки. И вообще это лекартсво раньше было в ходу.

    Единственное сейчас мне его пить нет смысла, так как у меня не найденно иерсиний и бруцел и вообще ничего такого... Так что - видимо смысла нет?

    А вам от чего он помог? Как это проявилось?

  11. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    У меня ИФА на иерсиний - не обнаружено.
    Титры к коксиелле Бернета 1:160
    ПЦР на бруцеллу - отрицателен.
    Подробно всё выложу после получения результатов по боррелиям.

  12. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Муж тоже сдал ифа на иерсений, в среду результат.

  13. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    В среду рез-ты ИФА на иерсинии будут.
    А пока что получил рез-ты калла на антиген к иерсиниям, шигеллам, сальмонеллам, кампилобактеру. всё отрицательно. Надежда на ИФА остаётся.

  14. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Цитата Сообщение от AleksXXL
    А вам от чего он помог? Как это проявилось?
    От иерсиниоза.Конкретно, до него была температура и под вечер ломало, а после него прошла температура и не ломает.Хотя все симптомы не ушли.

    Александр, у Вас 18 мая, то есть можно сказать совсем недавно находили АНТИГЕН псевдотуберкулеза в жидкостях.Вам ифа то даже не нужно, хоть ситуация и запутанная, еще там много чего, но антиген..мы это даже и не пробуем искать.Антиген это не рпга и даже не ифа, это очень КОНКРЕТНО.т.е однозначно несколько месяцев назад у Вас был иерсиниоз.
    А напишите если Вам не сложно все антибиотики которые вы пили от чего угодно последние два года.(названия)И как? операцию Вам сделали?

  15. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от lana2
    От иерсиниоза.Конкретно, до него была температура и под вечер ломало, а после него прошла температура и не ломает.Хотя все симптомы не ушли.

    Александр, у Вас 18 мая, то есть можно сказать совсем недавно находили АНТИГЕН псевдотуберкулеза в жидкостях.Вам ифа то даже не нужно, хоть ситуация и запутанная, еще там много чего, но антиген..мы это даже и не пробуем искать.Антиген это не рпга и даже не ифа, это очень КОНКРЕТНО.т.е однозначно несколько месяцев назад у Вас был иерсиниоз.
    А напишите если Вам не сложно все антибиотики которые вы пили от чего угодно последние два года.(названия)И как? операцию Вам сделали?
    Был. По свежим рез-там анализов прошёл, но чувствую себя не лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •