Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Просто написано, что кислая, ph не определял!!!

    С точки зрения МПС - такое иерсения давать не может!!!

    Что помогало - Нолицин и сейчас сглаживает сжение. Юнидокс-Солютаб. В своё время эти два антибиотика убрали болевые ощущения на пол года!!!
    Но запах рыбы убрали раз и навсегда 2 таблетки Тиберала (курс был 5 дней -10 табл.).

    Я когда говорю урологам, что у меня настолько сжёт, что появляется сильная мокрота у заднего прохода, с неприятным запахом простатического сока. Они улыбаются и не верят, вот моральные уроды.

    Эту инфекцию я поймал от бывшей. Начиналось всё безобидно – через месяц контактов заметил, что при попадении спермы допустим на её кожу, кожа розовела буквально за 5 минут. Потом спустя 2 месяца началось чувство мокроты в уретре, сдал анализы нашли микоплазму и уреаплазму. Делал инстилляцию в уретру + трихопол вроде всё прошло. Через пол года начались проблемы у моей бывшей: молочница, запах рыбы после контактов, пузырьки воздуха после полового контакта из влагалища, киста в яичнике.
    Тогда я заметил, что сразу после полового контакта на крайней плоти образуются как бы кровоточащие точки (размером по 1 мм), очень болезненные как будто шипов 7-10 меня укололи.

    Потом разошлись!!!
    У меня реальные проблемы начались через 1 год, частое мочеиспускание, сжение (простатит).
    Сейчас каждый день сжение в области шейки мочевого пузыря, уретрит, простатит!

  2. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Алекс, а как они из биопсии выделяют для посева?
    Хоршо бы они еще по другому как то смотрели, если уж кто то будт делать.
    и антиген и все такое

    Я пробовала тоже пить лимонный сок, грейпфрутовый сок, реакция неоднозначная.Вроде бы как лучше но в то же время и хуже, я не знаю может хуже потому что они разрушаются.

    Пропила бактериофаг. Особых изменений общего самочувствия не вижу.ЕДИНСТВЕННОЕ кажется уменьшилася хруст, меня он донимает как олю жжение.
    ПАНДА мне кажется хруст это вторичное осложнения связанное может даже с микрофлорой кишечника, с нарушением всасываемости каких то микроэлементов, или нарушение обмена веществ микроэлементов.Это не прямое действие бактерии, потому что воспаления как будто ни у кого нет.

    По поводу вот этих жжений, хоть я и против доксициклина, есть инутитивное ощущение что это именно к нему.Еще информация важная от анонимного источника.Что доксициклин и тетрациклин не одно и то же, и не факт что если доксициклин не помог, то и тетрациклин не поможет.Так что можно попробовать именно копеечный тетрациклин.(в инете есть дозировки для иерсиний)

  3. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Поздняк уже наверное на антибиотики налегать!!!

  4. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    Дык я по поводу хруста ничего не говорю, сама не разобралась.
    Согласна, там причин много...и сухость синовиналки, и девормация хрящей..
    Я просто в связи с лимонами вспомнила свои копания про ph мочи.
    С лимонов у меня общий тонус повышается, но жжение - просто капаул.
    Доксициклин и Тетрациклин на самом деле вещи разные, Доксициклин мощнее,
    но например на бруцелл обычный Тетрациклин лучше действует. Сама читала, и Ж подтвердил.
    Boogimen
    Ясно... Если Нолицин и Юнидокс тебе помг - забудь про трихомонады, на них это не действует. Хотя похоже очень, но похоже - не значит оно самое. У меня подобная фигня была в начале, счас попритихло...
    Покрайней мере у тебя точно нет в МПС энтерококков, синегнойной палки, протея, и клебсиеллы. А на Иерсинию всё - похоже

  5. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Тетрациклин является антибиотиком широкого спектра действия.

    Ингибирует синтез протеинов в микробной клетке. Оказывает бактериостатическое действие. Активен в отношении большинства грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, спирохет, лептоспир, риккетсий, крупных вирусов (возбудители трахомы, орнитоза), некоторых простейших (трихомонады, амебы и др.).

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    а как они из биопсии выделяют для посева?
    Они берут биопсию - кусочек ткани подвздошной кишки и его же сеят. Никто ничего не выделяет, я честно говоря не понял что откуда выделять надо
    Еще информация важная от анонимного источника.Что доксициклин и тетрациклин не одно и то же, и не факт что если доксициклин не помог, то и тетрациклин не поможет.Так что можно попробовать именно копеечный тетрацикли
    хз..по моим сведениям, терациклин совсем не работает уже, и в книжке прро иерсиниоз то же самое написано. А доксицилин более так сказать активный препарат.

  7. Аватар для Karadzic Новичок
    сообщений
    10
    как определить нормальная, повышенная или пониженная секреторная функция желудка?

  8. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Астра
    Приведите мне ссылку хоть на одну истрию назначения тетрациклина при амёбиазе или трихомониазе, с доказательством его эффективности.

  9. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Ну про тетрациклин и амебиаз с трихомонадами это конечно косяк

  10. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Panda
    Астра
    Приведите мне ссылку хоть на одну истрию назначения тетрациклина при амёбиазе или трихомониазе, с доказательством его эффективности.
    Между понятиями "действует на" и "применяется при" лежит пропасть, причем здесь истории назначения. А тот факт, что тетрациклин в какой-то степени действует на трихомонады не мной придуман, за что купила, за то и продаю. Оксациллин, к примеру, действует на хеликобактер, но он не назначается при лечении этой инфекции, поскольку есть более эффективные препараты. Не думала, что придется разжевывать. Речь шла о другом. Ваше утверждение, что раз после юнидокса стало лучше, то это точно не трихомонады, ложно, поскольку..., ну не буду повторяться.

  11. Аватар для Myaso Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Panda
    Myaso
    Мне кажется стоит пока пройти все направления что даёт терапевт (если это
    адекватные направления), и сдать мокроту на микрофлору, мазок из зева на микрофлору, вам наверное эти направления и дали.
    Скорее всего пневмония была связана с типичными возбудителями
    типа S. pneumoniae, Haemophilus influenzae, но можно с большой долей вероятности
    подозревать Микоплазму и Хламидию (трахоматис и пневмонийную) - на основании того, что сумумаед вам помог. Недолечили заразу - перешло в хронь.
    Было бы хорошо высеять инфекцию или хотя-бы зацепить серологией.
    А не подскажете где в Мск это мона всё сдать,чтобы подешевле,но и качественноА то студент как никак до сих пор
    Ну сдать мокроты,мазок с зевы,и т.д.,ибо у меня какая выяснилось в Зеленограде(административный округ москвы к которому приписан и в котором живу...учусь) не имеется лабораторий чтобы это сдать

  12. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    All В связи с подряд шедшими обследованиями ФГДС и колоноскопия - не ел два дня. После этого в порядке эксперимента сел на жесткую диету - пара яблок в день. Состояние ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилось. Чувствую себя как никогда за все эти 1,5 года. Хотя температура не упала, но поднимается не выше 37,1 и только к глубокому вечеру. Не то что раньше! Со стороны ЖКТ все в порядке. Сейчас сорвался и опять стал есть чуть больше - типа каши, рис... Всё без хлеба. И опять какая-то часотка по телу и температура и утомляемость с утра.

    С чем это может быть связано? Может Serg это как-то соотносится с твоими инфекционными идеями? Я мягко говоря озадачен!

    Karadzic Мне изменяли кислотность в жулудке. С помощью "Реографии". В НИИ Гастроэнтерологии.
    Вот подробней про исследования желудка. http://www.i-s.ru/sablin.htm

    Dant А в какой ты больнице? Что делают с тобой?

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Забрал ответы еще на кучку тварей, сдавал в Инвитро

    ИФА IgA к Chl. pneumonia - 0,4 (в пределах отрицательных значений, до 0,8 )
    ИФА IgG к Chl. pneumonia - 80 (<5 - отрицательный, >5 – сомнительный, >10 – слабоположительный, >20 – положительный, 40-80 – сильноположительный)
    так что верхний предел диагностики , может быть.

    Теперь бы еще найти IgA на трихомонад (у меня IgG высокий) и на пситачи хламов тоже IgA , если делают.
    Будем искать…..

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AleksXXL
    С чем это может быть связано? Может Serg это как-то соотносится с твоими инфекционными идеями? Я мягко говоря озадачен!
    Ну у меня наоборот - от каши только получше, но я только овсяную и манную (рис не юзаю, попробуй и ты отказаться пока, переходи на овсяную и манку) , от манной так вообще замечательно - типа на кишечник замечательно влияет, варить только надо так что бы “ложка стояла”, то есть что бы можно было есть вилкой.
    А от яблок и лимонов мне только хуже – возможно зараза действительно дохнет от кислотной среды….

  15. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Астра
    Читайте внимательно - после НОЛИЦИНА и ЮНИДОКСА..(и.д)
    У Вас есть способность выхватывать часть из контекста и упираться в неё.
    Норфлоксацин (Нолицин) на трихомонаду точно НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
    Разжевывать мне ничего не нужно, я Вас не тупее точно, и прекрасно понимаю что значит "действует" и что значит "эффективен". Я Вас попросила привести доказательства ЭФФЕКТИВНОСТИ. Действует и на синегнойную палку эритромицин, но лечение - не эффективно.
    И вобще, хватит циклиться на трихомонадах, кроме них много заразы есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •