Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Myaso Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Panda
    Myaso
    А пневмония с чем была ассоциирована? Возбудитель?
    Чем лечили?

    Лечил в дом условиях,с перидическим посещением универа,потому что сессия была на носу,в больницу так и не лёг,а на мокроты так сделать анализ и не получилось,потому что совсем не мог откашлсятьсяВообще кашлять в принципе после удаления миндалин не могу

    Лечил поначалу Аугументин(Однако до пневмонии я принимал уже антибиотики на основе амосикцилина(сорь если не правильно написал),и этот вид антибиотика не произвёл никаких изменений,затем выпил сумамед,одновременно принимал Вобензим в больших дозах и пользовался ВИфероном-3.
    Через 1 месяц и неделю после первой ренгеноскопии сделал повторный снимок,лёгкие были чистыми...
    Бронхитом(иль чем то похожим - скрежет в бронхах,шумы там,хрипы, мучаюсь до сих пор...).Вот собственно и всё

  2. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Оль, а они приехали все и сдали кровь или как?Кровь случайно не перепутали?(симптомы не похожи).После блота, если опять отрицательно, может она сдаст в пцр.ру(лаборатория) на новогиреевской другой анализ?там три дня делают, то есть быстро

    Насчет джи, джи есть у всех, там что то с анализом.

    Панда.а ты не думаешь что джи появлялись в диагностический титре из за обострения на антибиотиках?знаешь ведь по джи тоже смотрят текущую, особенно когда они нарастают резко..

  3. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Лана, естественно сдавали кровь на ИФА к иерсинии энтерколитике. ПЦР в нии эпидимиологии делают на псевдотуберкулез по калу.

  4. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Нет Оль я спрашиваю они все приезжали?
    Я говорю, что : пусть сдаст на новогиреевской дом 3а, если будет и блот отрицательно, анализ другим методом.
    В пцр делают антитела, но не ифа, у Алекса показывает.

  5. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Лана, ездили они втроем в Габричевского.

  6. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Подождем блот..

  7. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    В нии эпидимиологии в Перово у Натальи, как и у меня РПГА на иерсинию-отрицательно, у нее там вылезла сальмонелла.

  8. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Может у нее сальмонелез?
    Если у отца правда иерсиниоз, пожилые люди часто пьют бисептол ..может бисептол?(котримоксазол)
    Могли анализы перепутать фамилия одинаковая если.Но это блот покажет.Если там реально у отца иресиния, то думаю у Натальи не показывает анализ.
    В фантастику типа Наталья болеет чем то другим, а отец как раз заболел иерсиниозом..ну это что то уже вообще..
    у тебя то в семье ситуация понятная

  9. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Не знаю, симптомы у меня с ней один в один. У меня сальмонела не вылезала.

  10. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    У меня в семье мне ситуация по анализам тоже не понятна, У дочки и мужа, как мне кажется, тоже эта дрянь, только менее выражена, чем у меня и сына. У дочки в том году тоже резко несколько раз поднималась температура с болью в животе, были красные пятна на теле. Зимой ей прописывали амоксиклав. Анализы ИФА 2 раза отрицательные.

  11. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Myaso
    Мне кажется стоит пока пройти все направления что даёт терапевт (если это
    адекватные направления), и сдать мокроту на микрофлору, мазок из зева на микрофлору, вам наверное эти направления и дали.
    Скорее всего пневмония была связана с типичными возбудителями
    типа S. pneumoniae, Haemophilus influenzae, но можно с большой долей вероятности
    подозревать Микоплазму и Хламидию (трахоматис и пневмонийную) - на основании того, что сумумаед вам помог. Недолечили заразу - перешло в хронь.
    Было бы хорошо высеять инфекцию или хотя-бы зацепить серологией.
    Надеюсь Вы не сомневаетесь в наличии у Вас инфекции?
    300 страниц читаются за один вечер, там много интересного и познавательного,
    и может даже Вы найдёте ответы на свои вопросы.

  12. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Народ, вы меня простите - если несу чушь!!! Но вот что я скажу вам на своём примере!!!

    Меня с 01.01.2006 года колбасит, вот что интересно до 12.04.2006 были проблемы в МПС 95% + кишечник -5%. Тогда я не знал, что меня колбасит и пил как и все здесь уйму антибиотиков.. Резко за 1-2 дня 12.04 скрутило и пошли проблемы : Слюнные железы резко увеличились, как у собаки, высыпания по телу резко увеличились (крапивница по утрам), на зеве красные папулы (ашмы) + постоянно белый гной, пена. Судороги и покалывания, сдавливание лёгких, сжение в почках.

    Далее я выдержал 2 месяца и ничего не пил, за это время iga упало с 1.19 до 1.04, после недели ципробая появились igg = 25, igg продолжало падать но очень медленно 1.03. После 16 дней ципробая и 7 дней нолицина, общее самочуствие немного улучшилось, но появился небольшой лимфоузел на шее, стало распухать горло, стало сжечь в области сердца + покалывания. Резалты сейчас igg - отрицательно, iga = 1.22. Такого у меня раньше не было!!!

    Таким образом, я пришёл к выводу, что в хроническом случае (нашем) антибиотики только усугубляют ситуацию. Как быть спросите вы, на этот вопрос каждый отвечает для себя сам!

    Можете смеяться но для меня реально помогают биодобавки и чай с лимоном, я сжираю по 2 лимона в день. Горлу и кишечнику намного стало лучше.
    Но с мпс и я не знаю что делать!!! Вот такие пироги!

  13. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    Думаю....и про это вариант, когда IgG повышается на фоне антибиотиков...
    Я знаю одно - чем больше IgG и чем дольше они есть - тем больше шансов выздороветь. Ну..по простому говоря. Появляться IgG могут при активизации иммунки (модуляторы или еще какая провокация, обострение)..
    Чтобы более менее понять отчего они повышаются, отчего понижаются - нужно наблюдать в течении некоторого времени изменения. Те, кто пробует лечиться и мониторит антитела по истечении какого-то времени будут иметь картину - когда JgG поднялось, когда пропало, как это на самочувствии отразилось, так ясность и появиться.
    Boogimen
    Вот, интересно ксати как будут себя вести антитела на фоне лимонов!
    Противовоспалительный эффект и обезболивание ты себе обеспечиваешь,
    а как на иммунитете витами С сказывается - титры покажут

  14. Аватар для Myaso Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Panda
    Myaso
    сдать мокроту на микрофлору


    , мазок из зева на


    ... или хотя-бы зацепить серологией.
    мокроту сдать - как это сделать если не откашляться ,ничаго кроме как из носа соплей собрать???ТОка бронхоскопией вытаскивать что нить оттудова???

    Мазок из зева- это с задней стенки глотки???

    зацепить серологией - это что???

    Терапевт дал только пока что направление к иммунологу,эндокринологу, и анализы общие для того чтобы операцию по удалению копчика...Типа клин анализ мочи...крови,биохим даже зачем то...

    я ей(Терапевту) уже год парю мозги,а они всегда как то могут куда нить направить(послать) не туда

  15. Аватар для Myaso Новичок
    сообщений
    7
    Сорь конечно за мою примитивность

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •