Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Панда я ее уже раньше давала, но поняла что надо приводить еще раз, тем более здесь она полная.(по моему отредактирована)Я говорила об этом с врачом, в принципе такая реакция может быть на любой антибиотик.Именно поэтому они так "странно" помогают.

  2. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    Я счас не найду ссылку которую хотела бы дать...
    Она по поводу лечения АБ хронических циститов и простатитов. Автор - какой-то немецкий доктор. Там суть была в том, что АБ применяются длительно
    и примерно по такой схеме: 1/3 суточной дозы на ночь АБ№1
    в течении месяца. Следующий месяц - 1/3 суточной дозы АБ№2,
    третий месяц - снова АБ №1...
    Чередование АБ с разным механизмом действия причём, ну и + к этому обязательно необходимые дополнения- травки противовоспалительные и т.д.
    КИП наверное был бы хорошим дополнением....
    Вобщем я поищу эту работу, если найду - выложу. Пусть она не по хр. иерсиниозу, но по крайней мере можно посмотреть методику АБ терапии
    хронической инфекции МПС.

  3. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    .....

  4. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Дант ничего личного. Но вчера заходил Коперник сказал, что его не сожгли и он прожил свою жизнь и умер своей смертью уважаемым человеком, а ту книгу в которой он высказал свою идею гелиоцентризма опубликовали после того как он умер. Сожгли же его последователя -Джордано Бруно.
    Очень может быть, я точно не помню. Но преследовали его 100%.
    Да какая к черту разница, суть то не этом была.

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Скинул вторую и последнюю книжку с конференции
    “Иерсинии и иерсиниозы” Под редакцией Ценевой, СПБ.-2006-168с.
    Качать здесь
    http://slil.ru/23308046
    Качество хорошее, в формате DjVu.

  6. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Dant Да все в порядке. ) Я на них не обижаюсь и более того считаю что эти люди очень многим помогли своей активностью, и Панда тоже. ) Но видимо осознав это - они слишком возгордились. ЧТо не деалет им чести. Так ведут себя врачи с РУсМеда.

    Но тем не менее давно пора видимо отделить форумы - форум больных иерсиниозом - от всех остальных. А то не логично получается. А то сейчас подтянутся еще больные какой-нибудь корью и вообще всех нас задавят своими наездами. А нам-то дальше рыть нужно!!!

  7. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от serg28
    Скинул вторую и последнюю книжку с конференции
    “Иерсинии и иерсиниозы” Под редакцией Ценевой, СПБ.-2006-168с.
    Thx.

    Цитата Сообщение от AleksXXL
    Но тем не менее давно пора видимо отделить форумы - форум больных иерсиниозом - от всех остальных. А то не логично получается. А то сейчас подтянутся еще больные какой-нибудь корью и вообще всех нас задавят своими наездами. А нам-то дальше рыть нужно!!!
    Кстати дело говоришь.

    Ветка то называеться "Букет непонятных проявлений", а не "Иерсиниоз. Хр. форма" верно?

    Может товарищам иерсиниозникам просто создать соответсвующий топик для иерсиниозников?
    И невничать никто не будет.

    Что скажете?

    П.С. Уверен, что мой пост прочитан теми, кому это адресовано.

  8. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Dant Поддерживаю. Отделить мух от котлет! )

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AleksXXL
    Dant Поддерживаю. Отделить мух от котлет! )
    Ага...а сейчас все сделают вид, что ты и я у них в игноре....и они ни в коем случае не смотрят на втои мессаги.

    Ну да ладно.... зарегим нового юзера, если не ответят.

  10. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    5 баллов!!! Мои аплодисменты!!!! Молодца!!! Dant85 обложался, но не забывайте что он в игноре!!!

  11. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    boogiman Детский сад!

  12. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    dant85 Это знаешь как есть КПВ - комплекс пи...того водителя, так есть наверное комплекс пи...того врача. Вот все кто близко начинают интересоваться медициной тут же мнят себя гениями в своей области, как те докторишки с РусМеда не закончившие 6-й курс, так и некоторые здесь на форуме облазившиеся по ссылкам в google. Умора!

    Этот феномен стоит дальнейшего изучения.

  13. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    И правда детский сад какой-то. Я вот тоже подумываю, может мне отдельный топик для микоплазмозников создать. Вот к примеру еще одного бедолагу нашла с похожими проблемами.

    Здравствуйте доктор! Прошу Вас помогите разобраться в чем дело. Я очень устал и психически и физически, а также не знаю что делать. Очень рассчитываю на Ваше понимание и совет. Чтобы не занимать Ваше время долго изложу все вкратце. У меня 4 раза был половой контакт с одной девушкой 27 июля 2005 года. Через две недели начались головные боли и жжение в уретре. Сделали ПЦР на инфекции половых путей хламидиоз, уреаплазма, микоплазма и уреаплазма урелетикум; бакпосев на трихомонады и гонорею. Положительные результаты на уреаплазма, микоплазма и уреаплазма урелетикум. Лечение назначили: перегинал, азитромицин, тиберал, лидаза, вибромицин, макропен, циклоферон, абактал на фоне низорала и бифидумбактрима, промывали уретру серебром и интерфероном. Курс лечения продлился 2 месяца так как уреаплазма плохо поддавалась лечению. В октябре месяце 2005 года общая масса тела снизилось с 90 кг до 67 кг. Началась температура 37,3-37,5, ОРЗ, ночное потение, горение конечностей (кисти рук, ноги, голова с потливостью), боли в суставах ног - в области таза, спазмы в кишечнике, рвота, потеря аппетита, герпетические высыпания на лице (в виде пузырков), жемчужные малюски, сухой кашель, понос длился 2 месяца. При этом увеличение в лимфаузлах не наблюдалось. Жжение передалось в задний проход. У жены жжение было в придатках. Обследовался на гепатит В, С, бруцеллез, туберкулез, ВИЧ (ИФА, иммуноблотинг), на стерильность крови, на гормоны, проверили щитовидку, что дало отрицательные результаты. Проверили девушку с кем был контакт на ВИЧ/СПИД (ИФА, иммуноблотинг) результат - положительный. С тех пор в течение года сдал 7 раз ИФА на ВИЧ (по истечение 5ти, 6ти, 7, 8, 9, 10 месяцев и года) и иммуноблотинг по истечение 8 ми месяцев и года результат - отрицательный (ни единого белка). При этом узнавал, что иммуноблотинг 4 го поколения Швейцарский (ленточный). Сделали ПЦР лейкоцитозной массы крови на ВИЧ. Жена тоже сдавала ИФА на ВИЧ, по истечение 3х и 10-месяцев, результат отрицательный. На сегодняшний день и меня и жену беспокоит появляющаяся временами субфибрильная температура 37,3-37,5, головная боль, боль в области таза и бедер. У меня жжение в уретре и в заднем проходе не проходит, не могу набрать прежний вес. При этом попробовал все противогрипковые препараты (нистатин, сифлокс, низорал). Проверился на соли и камни в почках - отрицательно. Есть боли в области кишечника и печени. Кожа стала какой то странной, раньше вены на руках выступали, а сейчас они не заметны, такое ощущение как будто кожа утолщилась. Жидкий стул, правда, один раз в день по утрам (по природе я всегда страдал жестким стулом). Горячие и потливые конечности (кисти рук, ступни ног, голова). Сейчас мой вес 80 кг. Лимфаузлы не увеличены, ни у меня ни у жены. Ночное потение не беспокоит, так как оно появилось год назад и длилось всего 3-4 дня. Повторные анализы на инфекции половых путей дает отрицательные результаты. У жены временами появляются на бедрах и на руках пятна в виде синяков. Лицо у нее сузилось и почернело. У обоих на лице появились поры. На лице временами появляются маленькие пузырьки. Иммунограмма дает разные результаты.В нашем "Республиканском СПИД Центре" доктора уже шарахаются от меня. Они наотрез отказываются разговаривать со мной, говорят что мне пора прекратить проверяться на ВИЧ, успокоится и искать другую причину и что все так называемые "симптомы" идут у меня от головы, что у меня СПИДофобия. Они говорят, что не бывает так, когда симптомы идут, а анализы крови дают отрицательные результаты. Но я не могу найти причину всего того, что беспокоит меня и жену. На все что я проверяюсь, дает отрицательные результаты. Пожалуйста, доктор скажите мне продолжать и дальше проверяться на ВИЧ, если "да" то до каких пор и чем я могу сейчас помочь себе и жене? У нас в аптеках Ташкента многих медицинских препаратов не продают. Их просто нет. Медицинские препараты для ВИЧ инфицированных в "Республиканском СПИД Центре" выдаются бесплатно, но только после того, как они встанут на учет. На учет меня не возьмут, так как у меня и у жены отрицательные результаты. Я прочитал много литературы о ВИЧ. Там пишется, что у 90-95% людей белки появляются от 3 до 6 месяцев, у 3-4% появляются от 6 до 8 месяцев, у остальных позже. Но насколько позже нигде подробно не пишется. При этом пишется, что процент вероятности заражения при половом акте составляет 1% т.е. от женщины к мужчине. И что при ИПП процент заражения увеличивается. В Интернете я тоже не мог найти подробную информацию. Напишите пожалуйста все что Вы думаете исходя из Вашего опыта. Очень прошу Вас. Заранее Вам благодарен. И прошу прощение за беспокойство.

    Остается только согласиться с врачами из Центра СПИд - вам пора прекратить проверяться на ВИЧ и успокоится. Ваши преживания характерны для состояния, которое называют ипохондрией, возможно стоит обратиться за психологической помощью по этому вопросу.

  14. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Астра
    Цитата:
    ...Горячие и потливые конечности (кисти рук, ступни ног, голова). Сейчас мой вес 80 кг. Лимфаузлы не увеличены, ни у меня ни у жены. Ночное потение не беспокоит, так как оно появилось год назад и длилось всего 3-4 дня. Повторные анализы на инфекции половых путей дает отрицательные результаты. У жены временами появляются на бедрах и на руках пятна в виде синяков. Лицо у нее сузилось и почернело. У обоих на лице появились поры. На лице временами появляются маленькие пузырьки...

    А я поняла что человек уреаплазму-микоплазму извёл, но поскольку был контакт с ВИЧ положительной девушкой, все симптомы он скидывает на ВИЧ, который у него отрицательный...
    На мой субъективный взгляд тут дело не в микоплазме-уреаплазме, (клиническая картина далека от микоплазменных-уреаплазменных) но и похоже не в ВИЧе. Чем-то девушка его всё таки "одарила" дополнительно...

  15. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    -----

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •